マリオンビル
- 物件番号
- 170-00570
アクセス
外苑前駅 徒歩7分、 表参道駅 徒歩9分、 明治神宮前駅 徒歩13分、 国立競技場駅 徒歩14分、 原宿駅 徒歩15分
マリオンビルの物件情報
マリオンビル(渋谷区神宮前)は外苑前駅徒歩7分、表参道駅徒歩9分、明治神宮前駅徒歩13分の賃貸オフィスです。
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-7-1
- 規模
- 地上6階
- 竣工
- 2003年11月
- エレベーター
- 個別空調
- 新耐震基準
マリオンビル
- 物件番号
- 170-00570
マリオンビルの物件情報
マリオンビル(渋谷区神宮前)は外苑前駅徒歩7分、表参道駅徒歩9分、明治神宮前駅徒歩13分の賃貸オフィスです。
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-7-1
- 規模
- 地上6階
- 竣工
- 2003年11月
- エレベーター
- 個別空調
- 新耐震基準
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6階 | 166.04坪 |
8,958,275円53,953円/坪
|
4680万円
|
2026年12月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |
| 3-6階 | 115.56坪 |
5,202,821円45,023円/坪
|
2695万円
|
2026年12月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |
| 1階 | 50.49坪 |
3,755,455円74,380円/坪
|
1985万円
|
2026年9月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |
| 3階 | 28.89坪 |
1,336,456円46,260円/坪
|
693万円
|
2026年12月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |
| 4階 | 28.89坪 |
1,307,455円45,257円/坪
|
677万円
|
2026年12月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |
| 5階 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |
| 6階 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 | 新1ケ月 | 1ケ月 | 2ケ月 |