0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

東麻布食文化ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

東麻布食文化ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

東麻布食文化ビル

物件番号
136​-​00225
所在地
東京都港区東麻布1-27-1
最寄駅
神谷町駅 11分
御成門駅 12分
竣工
2024年3月
規模
地上5階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 駐車場
  • 新耐震基準

東麻布食文化ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
2 25.35坪
585,585円23,100円/坪
319万円
新1ケ月 なし 1ケ月
3 25.35坪
585,585円23,100円/坪
319万円
新1ケ月 なし 1ケ月

東麻布食文化ビルの物件情報

東麻布食文化ビル(港区東麻布)は赤羽橋駅徒歩3分、芝公園駅徒歩7分、麻布十番駅徒歩9分の賃貸オフィスです。

東麻布食文化ビルのアクセス

東麻布食文化ビルの条件に近い物件

富士レジデンス

東京都港区東麻布2-26-14

富士レジデンス

タトルビル

東京都港区東麻布2-6-5

タトルビル
  • 面積 16.97坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    赤羽橋駅 徒歩6分

プリンセスコート東麻布

東京都港区東麻布1-29-9

プリンセスコート東麻布
  • 面積 18.13坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    赤羽橋駅 徒歩2分

HERENCIA

東京都港区東麻布2-24-1

HERENCIA

YT麻布

東京都港区東麻布2-12-6

YT麻布

福神館ビル

東京都港区東麻布3-3-8

福神館ビル

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

東麻布食文化ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる