新宿御苑前駅の貸事務所・賃貸オフィス
新宿御苑前駅(丸ノ内線)の基本情報
新宿御苑前駅は新宿通り沿いにある駅で新宿御苑の最寄り駅となっており、駅の北側に賃貸オフィスビルや貸事務所が多くあるエリアです。オフィスビルの内訳としては、中小規模のビルが多いく見られます。このエリアは都心でありながら、新宿御苑の四季の移ろいを感じることのできる緑豊かな環境が魅力の一つです。忙しない日常にも豊かな彩りを与えてくれることでしょう。
- 物件番号
- 230-00012
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-35-3
- 物件番号
- 230-00012
- 竣工年
- 1974年4月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-35-3
- 竣工年
- 1974年4月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 49.54坪 |
1,471,338円29,700円/坪
|
1367万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 49.54坪 |
1,471,338円29,700円/坪
|
1367万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00120
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 物件番号
- 230-00120
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 43.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 43.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 230-00606
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-19-2
- 物件番号
- 230-00606
- 竣工年
- 1986年5月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-19-2
- 竣工年
- 1986年5月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.72坪 |
応相談応相談
|
88万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.72坪 |
応相談応相談
|
88万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 230-00028
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-26-6
- 物件番号
- 230-00028
- 竣工年
- 1983年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-26-6
- 竣工年
- 1983年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 230-00583
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-11-4
- 物件番号
- 230-00583
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-11-4
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.38坪 |
317,000円18,240円/坪
|
80万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.38坪 |
317,000円18,240円/坪
|
80万円
|
即 |
- 物件番号
- 269-00004
- 所在地
- 東京都新宿区富久町13-15
- 物件番号
- 269-00004
- 竣工年
- 1995年9月
- 所在地
- 東京都新宿区富久町13-15
- 竣工年
- 1995年9月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 61.18坪 |
1,076,768円17,600円/坪
|
685万円
|
即 | |||
| 6 | 61.18坪 |
1,076,768円17,600円/坪
|
685万円
|
即 | |||
| 7 | 51.30坪 |
846,450円16,500円/坪
|
538万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 61.18坪 |
1,076,768円17,600円/坪
|
685万円
|
即 | |||
| 6 | 61.18坪 |
1,076,768円17,600円/坪
|
685万円
|
即 | |||
| 7 | 51.30坪 |
846,450円16,500円/坪
|
538万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00726
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-10-6
- 物件番号
- 230-00726
- 竣工年
- 2000年6月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-10-6
- 竣工年
- 2000年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.07坪 |
330,018円18,263円/坪
|
165万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.07坪 |
330,018円18,263円/坪
|
165万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00021
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-5-10
- 物件番号
- 230-00021
- 竣工年
- 1989年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-5-10
- 竣工年
- 1989年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 9 | 53.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 9 | 53.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 230-00460
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-3-12
- 物件番号
- 230-00460
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-3-12
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.00坪 |
710,600円20,900円/坪
|
387万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 15.00坪 |
321,750円21,450円/坪
|
175万円
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.00坪 |
710,600円20,900円/坪
|
387万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 15.00坪 |
321,750円21,450円/坪
|
175万円
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 208-00126
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-24-16
- 物件番号
- 208-00126
- 竣工年
- 1979年2月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-24-16
- 竣工年
- 1979年2月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.06坪 |
430,001円22,561円/坪
|
109万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.06坪 |
430,001円22,561円/坪
|
109万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00095
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-1
- 物件番号
- 208-00095
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-1
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 67.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 67.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00192
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-4-1
- 物件番号
- 230-00192
- 竣工年
- 1973年10月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-4-1
- 竣工年
- 1973年10月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.15坪 |
487,300円22,000円/坪
|
354万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.15坪 |
487,300円22,000円/坪
|
354万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00536
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-14-3
- 物件番号
- 230-00536
- 竣工年
- 1999年11月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-14-3
- 竣工年
- 1999年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.73坪 |
259,545円16,500円/坪
|
151万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.73坪 |
259,545円16,500円/坪
|
151万円
|
即 |
- 物件番号
- 247-00001
- 所在地
- 東京都新宿区大京町23-3
- 物件番号
- 247-00001
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区大京町23-3
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 42.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 42.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 230-00766
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-1-20
- 物件番号
- 230-00766
- 竣工年
- 1984年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-1-20
- 竣工年
- 1984年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 161.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 161.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 208-00350
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-13-24
- 物件番号
- 208-00350
- 竣工年
- 1983年10月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-13-24
- 竣工年
- 1983年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.77坪 |
1,309,022円28,600円/坪
|
119万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.77坪 |
1,309,022円28,600円/坪
|
119万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00235
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-15-26
- 物件番号
- 230-00235
- 竣工年
- 1990年10月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-15-26
- 竣工年
- 1990年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 33.35坪 |
660,330円19,800円/坪
|
294万円
|
即 | |||
| 6 | 33.35坪 |
660,330円19,800円/坪
|
294万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 33.35坪 |
660,330円19,800円/坪
|
294万円
|
即 | |||
| 6 | 33.35坪 |
660,330円19,800円/坪
|
294万円
|
即 |
- 物件番号
- 269-00007
- 所在地
- 東京都新宿区富久町16-8
- 物件番号
- 269-00007
- 竣工年
- 1972年10月
- 所在地
- 東京都新宿区富久町16-8
- 竣工年
- 1972年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 16.94坪 |
応相談応相談
|
39万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 16.94坪 |
応相談応相談
|
39万円
|
相談 |
- 物件番号
- 208-00135
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-9
- 物件番号
- 208-00135
- 竣工年
- 1971年10月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-9
- 竣工年
- 1971年10月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 60.00坪 |
990,000円16,500円/坪
|
432万円
|
2026年6月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 60.00坪 |
990,000円16,500円/坪
|
432万円
|
2026年6月下旬 |
- 物件番号
- 230-00506
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-15-6
- 物件番号
- 230-00506
- 竣工年
- 1979年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-15-6
- 竣工年
- 1979年1月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.10坪 |
318,560円17,600円/坪
|
173万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.10坪 |
318,560円17,600円/坪
|
173万円
|
即 |
- 物件番号
- 187-00001
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町22-7
- 物件番号
- 187-00001
- 竣工年
- 1987年10月
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町22-7
- 竣工年
- 1987年10月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 101.46坪 |
1,562,484円15,400円/坪
|
1420万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 101.46坪 |
1,562,484円15,400円/坪
|
1420万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 208-00312
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-25-6
- 物件番号
- 208-00312
- 竣工年
- 1986年12月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-25-6
- 竣工年
- 1986年12月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 21.70坪 |
525,140円24,200円/坪
|
127万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 21.70坪 |
525,140円24,200円/坪
|
127万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 230-00496
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-25-14
- 物件番号
- 230-00496
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-25-14
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24.79坪 |
330,000円13,312円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24.79坪 |
330,000円13,312円/坪
|
120万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00703
- 所在地
- 東京都新宿区新宿6-10-1
- 物件番号
- 230-00703
- 竣工年
- 2019年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿6-10-1
- 竣工年
- 2019年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.39坪 |
509,751円20,900円/坪
|
370万円
|
2026年8月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.39坪 |
509,751円20,900円/坪
|
370万円
|
2026年8月中旬 |
- 物件番号
- 230-00040
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-10-5
- 物件番号
- 230-00040
- 竣工年
- 1989年4月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-10-5
- 竣工年
- 1989年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 33.43坪 |
661,914円19,800円/坪
|
414万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 33.43坪 |
661,914円19,800円/坪
|
414万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00353
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-19-10
- 物件番号
- 230-00353
- 竣工年
- 1984年5月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-19-10
- 竣工年
- 1984年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.91坪 |
327,823円14,962円/坪
|
153万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.91坪 |
327,823円14,962円/坪
|
153万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00069
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-13-4
- 物件番号
- 208-00069
- 竣工年
- 1982年10月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-13-4
- 竣工年
- 1982年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 41.06坪 |
632,324円15,400円/坪
|
300万円
|
即 | |||
| 5 | 37.54坪 |
578,116円15,400円/坪
|
200万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 41.06坪 |
632,324円15,400円/坪
|
300万円
|
即 | |||
| 5 | 37.54坪 |
578,116円15,400円/坪
|
200万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00640
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-4-9
- 物件番号
- 230-00640
- 竣工年
- 1970年10月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-4-9
- 竣工年
- 1970年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.70坪 |
302,500円13,940円/坪
|
79万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.70坪 |
302,500円13,940円/坪
|
79万円
|
即 |
- 物件番号
- 187-00032
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町1-2
- 物件番号
- 187-00032
- 竣工年
- 1987年
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町1-2
- 竣工年
- 1987年
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 58.01坪 |
1,020,976円17,600円/坪
|
928万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 58.01坪 |
1,020,976円17,600円/坪
|
928万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00751
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-13-13
- 物件番号
- 230-00751
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-13-13
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.71坪 |
440,018円15,326円/坪
|
240万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.71坪 |
440,018円15,326円/坪
|
240万円
|
相談 |