表参道駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 132-00236
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-25-19
- 物件番号
- 132-00236
- 竣工年
- 2003年3月
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-25-19
- 竣工年
- 2003年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.37坪 |
492,800円22,030円/坪
|
241万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.37坪 |
492,800円22,030円/坪
|
241万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 166-00323
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-10-1
- 物件番号
- 166-00323
- 竣工年
- 2000年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-10-1
- 竣工年
- 2000年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 20.12坪 |
575,304円28,594円/坪
|
283万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 20.12坪 |
575,304円28,594円/坪
|
283万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 170-00570
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-7-1
- 物件番号
- 170-00570
- 竣工年
- 2003年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-7-1
- 竣工年
- 2003年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6 | 166.04坪 |
8,958,275円53,953円/坪
|
4680万円
|
2026年12月 | |||
| 3-6 | 115.56坪 |
5,202,821円45,023円/坪
|
2695万円
|
2026年12月 | |||
| 1 | 50.49坪 |
3,755,455円74,380円/坪
|
1985万円
|
2026年9月 | |||
| 3 | 28.89坪 |
1,336,456円46,260円/坪
|
693万円
|
2026年12月 | |||
| 4 | 28.89坪 |
1,307,455円45,257円/坪
|
677万円
|
2026年12月 | |||
| 5 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 | |||
| 6 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6 | 166.04坪 |
8,958,275円53,953円/坪
|
4680万円
|
2026年12月 | |||
| 3-6 | 115.56坪 |
5,202,821円45,023円/坪
|
2695万円
|
2026年12月 | |||
| 1 | 50.49坪 |
3,755,455円74,380円/坪
|
1985万円
|
2026年9月 | |||
| 3 | 28.89坪 |
1,336,456円46,260円/坪
|
693万円
|
2026年12月 | |||
| 4 | 28.89坪 |
1,307,455円45,257円/坪
|
677万円
|
2026年12月 | |||
| 5 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 | |||
| 6 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 166-00302
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-16-1
- 物件番号
- 166-00302
- 竣工年
- 1997年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-16-1
- 竣工年
- 1997年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 170-00440
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 物件番号
- 170-00440
- 竣工年
- 1999年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 竣工年
- 1999年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00338
- 所在地
- 東京都港区南青山2-14-20
- 物件番号
- 137-00338
- 竣工年
- 1990年10月
- 所在地
- 東京都港区南青山2-14-20
- 竣工年
- 1990年10月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 25.00坪 |
825,000円33,000円/坪
|
750万円
|
即 | |||
| B1-1F | 43.00坪 |
1,705,000円39,651円/坪
|
1550万円
|
即 | |||
| 1 | 18.00坪 |
880,000円48,889円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 25.00坪 |
825,000円33,000円/坪
|
750万円
|
即 | |||
| B1-1F | 43.00坪 |
1,705,000円39,651円/坪
|
1550万円
|
即 | |||
| 1 | 18.00坪 |
880,000円48,889円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00856
- 所在地
- 東京都港区南青山5-1-3
- 物件番号
- 137-00856
- 竣工年
- 2013年10月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-1-3
- 竣工年
- 2013年10月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 146.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 146.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 166-00006
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 物件番号
- 166-00006
- 竣工年
- 1975年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 竣工年
- 1975年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 166-00092
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 物件番号
- 166-00092
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00596
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 物件番号
- 166-00596
- 竣工年
- 2005年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 竣工年
- 2005年9月
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 170-00851
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 物件番号
- 170-00851
- 竣工年
- 1969年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 竣工年
- 1969年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 137-00814
- 所在地
- 東京都港区南青山3-7-3
- 物件番号
- 137-00814
- 竣工年
- 1996年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山3-7-3
- 竣工年
- 1996年3月
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.70坪 |
387,002円23,173円/坪
|
99万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.70坪 |
387,002円23,173円/坪
|
99万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00999
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 物件番号
- 170-00999
- 竣工年
- 1991年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 竣工年
- 1991年7月
- 規模
- 地上2階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 137-00766
- 所在地
- 東京都港区南青山2-23-8
- 物件番号
- 137-00766
- 竣工年
- 2010年5月
- 所在地
- 東京都港区南青山2-23-8
- 竣工年
- 2010年5月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 55.58坪 |
1,650,726円29,700円/坪
|
1500万円
|
即 | |||
| 8 | 55.58坪 |
1,528,450円27,500円/坪
|
1389万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 55.58坪 |
1,650,726円29,700円/坪
|
1500万円
|
即 | |||
| 8 | 55.58坪 |
1,528,450円27,500円/坪
|
1389万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 166-00219
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 物件番号
- 166-00219
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
- 物件番号
- 132-00045
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-13-6
- 物件番号
- 132-00045
- 竣工年
- 1995年2月
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-13-6
- 竣工年
- 1995年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.04坪 |
842,160円16,500円/坪
|
459万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.04坪 |
842,160円16,500円/坪
|
459万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 170-00051
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-39-5
- 物件番号
- 170-00051
- 竣工年
- 2006年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-39-5
- 竣工年
- 2006年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.71坪 |
1,681,449円31,900円/坪
|
1222万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.71坪 |
1,681,449円31,900円/坪
|
1222万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 137-00937
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 物件番号
- 137-00937
- 竣工年
- 2019年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 竣工年
- 2019年8月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00951
- 所在地
- 東京都港区南青山6-1-21
- 物件番号
- 137-00951
- 竣工年
- 1972年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山6-1-21
- 竣工年
- 1972年8月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.90坪 |
396,008円20,952円/坪
|
144万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.90坪 |
396,008円20,952円/坪
|
144万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 142-00150
- 所在地
- 東京都港区北青山2-10-24
- 物件番号
- 142-00150
- 竣工年
- 2005年1月
- 所在地
- 東京都港区北青山2-10-24
- 竣工年
- 2005年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
352万円
|
即 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
264万円
|
即 | |||
| 3 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
352万円
|
即 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
264万円
|
即 | |||
| 3 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 物件番号
- 180-00064
- 竣工年
- 1991年2月
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 竣工年
- 1991年2月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 137-00862
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 物件番号
- 137-00862
- 竣工年
- 1977年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 竣工年
- 1977年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-01049
- 所在地
- 東京都港区南青山4-21-29
- 物件番号
- 137-01049
- 竣工年
- 1983年4月
- 所在地
- 東京都港区南青山4-21-29
- 竣工年
- 1983年4月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.63坪 |
1,140,755円38,500円/坪
|
1037万円
|
2026年8月上旬 | |||
| 3 | 29.63坪 |
1,140,755円38,500円/坪
|
1037万円
|
2026年8月上旬 | |||
| 4 | 22.48坪 |
865,480円38,500円/坪
|
786万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.63坪 |
1,140,755円38,500円/坪
|
1037万円
|
2026年8月上旬 | |||
| 3 | 29.63坪 |
1,140,755円38,500円/坪
|
1037万円
|
2026年8月上旬 | |||
| 4 | 22.48坪 |
865,480円38,500円/坪
|
786万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 170-00240
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 物件番号
- 170-00240
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 166-00090
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 物件番号
- 166-00090
- 竣工年
- 1977年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 竣工年
- 1977年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-01089
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 物件番号
- 170-01089
- 竣工年
- 2011年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 竣工年
- 2011年12月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00281
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-12
- 物件番号
- 166-00281
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-12
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113.60坪 |
3,748,800円33,000円/坪
|
4089万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113.60坪 |
3,748,800円33,000円/坪
|
4089万円
|
相談 |
- 物件番号
- 137-00747
- 所在地
- 東京都港区南青山2-13-11
- 物件番号
- 137-00747
- 竣工年
- 2010年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山2-13-11
- 竣工年
- 2010年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.08坪 |
863,676円29,700円/坪
|
418万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.08坪 |
863,676円29,700円/坪
|
418万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 142-00145
- 所在地
- 東京都港区北青山3-1-2
- 物件番号
- 142-00145
- 竣工年
- 1993年5月
- 所在地
- 東京都港区北青山3-1-2
- 竣工年
- 1993年5月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 215.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 215.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 170-00331
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-9
- 物件番号
- 170-00331
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-9
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 7 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 7 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |