0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

明治神宮前駅の貸事務所・賃貸オフィス

明治神宮前駅〈原宿〉(千代田線)の基本情報

明治神宮前駅は千代田線の他に、副都心線が乗り入れています。人気地区の原宿にあることを強調するため、2010年以降から駅名に〈原宿〉を併記しています。駅の西側は明治神宮外苑で緑豊かな環境です。明治神宮前駅を最寄りとする賃貸オフィスビルは主に東側(表参道方面)に分布しています。場所柄、小型の店舗タイプやマンションタイプの貸事務所も多く見られるエリアです。

129件中 1~30 件目を表示中

いちご渋谷宇田川町ビル外観①(メイン)
物件番号
155​-​00112
所在地
東京都渋谷区宇田川町10-2
物件番号
155-00112
竣工年
2016年3月
最寄駅
渋谷駅 6分 、 神泉駅 12分 代々木公園駅 12分 明治神宮前駅 15分 原宿駅 15分
所在地
東京都渋谷区宇田川町10-2
竣工年
2016年3月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 49.20坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 49.20坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
マリオンビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00570
所在地
東京都渋谷区神宮前3-7-1
物件番号
170-00570
竣工年
2003年11月
最寄駅
外苑前駅 7分 、 表参道駅 9分 明治神宮前駅 13分 国立競技場駅 14分 原宿駅 15分
所在地
東京都渋谷区神宮前3-7-1
竣工年
2003年11月
規模
地上6階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-6 166.04坪
8,958,275円53,953円/坪
4680万円
2026年12月
3-6 115.56坪
5,202,821円45,023円/坪
2695万円
2026年12月
1 50.49坪
3,755,455円74,380円/坪
1985万円
2026年9月
3 28.89坪
1,336,456円46,260円/坪
693万円
2026年12月
4 28.89坪
1,307,455円45,257円/坪
677万円
2026年12月
5 28.89坪
1,279,456円44,288円/坪
662万円
2026年12月
6 28.89坪
1,279,456円44,288円/坪
662万円
2026年12月
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-6 166.04坪
8,958,275円53,953円/坪
4680万円
2026年12月
3-6 115.56坪
5,202,821円45,023円/坪
2695万円
2026年12月
1 50.49坪
3,755,455円74,380円/坪
1985万円
2026年9月
3 28.89坪
1,336,456円46,260円/坪
693万円
2026年12月
4 28.89坪
1,307,455円45,257円/坪
677万円
2026年12月
5 28.89坪
1,279,456円44,288円/坪
662万円
2026年12月
6 28.89坪
1,279,456円44,288円/坪
662万円
2026年12月
第2里見ビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​01066
所在地
東京都渋谷区神宮前2-24-6
物件番号
170-01066
竣工年
1984年9月
最寄駅
北参道駅 9分 、 国立競技場駅 11分 外苑前駅 11分 千駄ヶ谷駅 12分 明治神宮前駅 12分
所在地
東京都渋谷区神宮前2-24-6
竣工年
1984年9月
規模
地上3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 15.03坪
応相談応相談
90万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 15.03坪
応相談応相談
90万円
第2神宮前ビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00359
所在地
東京都渋谷区神宮前2-6-14
物件番号
170-00359
竣工年
1971年11月
最寄駅
外苑前駅 9分 、 明治神宮前駅 11分 国立競技場駅 12分 北参道駅 12分 原宿駅 12分
所在地
東京都渋谷区神宮前2-6-14
竣工年
1971年11月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 25.22坪
486,200円19,279円/坪
123万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 25.22坪
486,200円19,279円/坪
123万円
相談
JINNAN VALLEY外観①(メイン)
物件番号
173​-​00123
所在地
東京都渋谷区神南1-20-2
物件番号
173-00123
竣工年
1976年11月
最寄駅
渋谷駅 4分 、 明治神宮前駅 12分 原宿駅 13分 神泉駅 14分
所在地
東京都渋谷区神南1-20-2
竣工年
1976年11月
規模
地上5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 26.95坪
1,265,012円46,939円/坪
345万円
3 20.19坪
957,008円47,400円/坪
261万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 26.95坪
1,265,012円46,939円/坪
345万円
3 20.19坪
957,008円47,400円/坪
261万円
秀和神宮レジデンス外観①(メイン)
物件番号
175​-​00010
所在地
東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
物件番号
175-00010
竣工年
1968年12月
最寄駅
北参道駅 5分 、 原宿駅 7分 明治神宮前駅 10分 国立競技場駅 13分 千駄ヶ谷駅 13分
所在地
東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
竣工年
1968年12月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 16.90坪
276,980円16,391円/坪
70万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 16.90坪
276,980円16,391円/坪
70万円
物件番号
170​-​00440
所在地
東京都渋谷区神宮前5-21-2
物件番号
170-00440
竣工年
1999年1月
最寄駅
明治神宮前駅 6分 、 渋谷駅 8分 表参道駅 9分 原宿駅 11分
所在地
東京都渋谷区神宮前5-21-2
竣工年
1999年1月
規模
地上3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-3 28.07坪
1,100,000円39,188円/坪
600万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-3 28.07坪
1,100,000円39,188円/坪
600万円
第6渡辺ビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00199
所在地
東京都渋谷区神宮前2-13-5
物件番号
170-00199
竣工年
1973年4月
最寄駅
国立競技場駅 9分 、 外苑前駅 10分 千駄ヶ谷駅 11分 北参道駅 11分 明治神宮前駅 14分
所在地
東京都渋谷区神宮前2-13-5
竣工年
1973年4月
規模
地上7階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 20.50坪
352,000円17,171円/坪
256万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 20.50坪
352,000円17,171円/坪
256万円
相談
TS青山ビル外観①(メイン)
物件番号
137​-​00856
所在地
東京都港区南青山5-1-3
物件番号
137-00856
竣工年
2013年10月
最寄駅
表参道駅 1分 、 外苑前駅 11分 明治神宮前駅 12分
所在地
東京都港区南青山5-1-3
竣工年
2013年10月
規模
地上6階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 146.20坪
応相談応相談
応相談
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 146.20坪
応相談応相談
応相談
2026年7月上旬
物件番号
166​-​00596
所在地
東京都渋谷区渋谷1-22-8
物件番号
166-00596
竣工年
2005年9月
最寄駅
渋谷駅 3分 、 明治神宮前駅 9分 表参道駅 14分 原宿駅 14分
所在地
東京都渋谷区渋谷1-22-8
竣工年
2005年9月
規模
地上2階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-2F 79.23坪
応相談応相談
応相談
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1-2F 79.23坪
応相談応相談
応相談
相談
VILLA BIANCA/ビラ・ビアンカ外観①(メイン)
物件番号
170​-​00192
所在地
東京都渋谷区神宮前2-33-12
物件番号
170-00192
竣工年
1964年4月
最寄駅
北参道駅 7分 、 原宿駅 9分 明治神宮前駅 10分 外苑前駅 13分 国立競技場駅 14分
所在地
東京都渋谷区神宮前2-33-12
竣工年
1964年4月
規模
地上7階/地下2階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 20.39坪
399,300円19,583円/坪
108万円
6 25.05坪
550,000円21,957円/坪
96万円
7 26.34坪
385,006円14,616円/坪
70万円
2026年7月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 20.39坪
399,300円19,583円/坪
108万円
6 25.05坪
550,000円21,957円/坪
96万円
7 26.34坪
385,006円14,616円/坪
70万円
2026年7月下旬
神宮ハイツ外観①(メイン)
物件番号
170​-​00851
所在地
東京都渋谷区神宮前6-33-14
物件番号
170-00851
竣工年
1969年12月
最寄駅
明治神宮前駅 2分 、 原宿駅 5分 表参道駅 10分 渋谷駅 11分
所在地
東京都渋谷区神宮前6-33-14
竣工年
1969年12月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 65.57坪
2,524,445円38,500円/坪
1376万円
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 65.57坪
2,524,445円38,500円/坪
1376万円
2026年6月上旬
アロバール南青山外観①(メイン)
物件番号
137​-​00814
所在地
東京都港区南青山3-7-3
物件番号
137-00814
竣工年
1996年3月
最寄駅
外苑前駅 7分 、 表参道駅 8分 乃木坂駅 13分 青山一丁目駅 14分 明治神宮前駅 17分
所在地
東京都港区南青山3-7-3
竣工年
1996年3月
規模
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 16.70坪
387,002円23,173円/坪
99万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 16.70坪
387,002円23,173円/坪
99万円
CHOCOLATE STUDIO外観①(メイン)
物件番号
170​-​00999
所在地
東京都渋谷区神宮前1-12-4
物件番号
170-00999
竣工年
1991年7月
最寄駅
明治神宮前駅 4分 、 原宿駅 4分 表参道駅 10分 渋谷駅 14分 北参道駅 15分
所在地
東京都渋谷区神宮前1-12-4
竣工年
1991年7月
規模
地上2階/地下2階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
B2-2 167.78坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
B2-2 167.78坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
ACN青山PLACE外観①(メイン)
物件番号
170​-​00051
所在地
東京都渋谷区神宮前3-39-5
物件番号
170-00051
竣工年
2006年3月
最寄駅
外苑前駅 7分 、 表参道駅 10分 国立競技場駅 13分 明治神宮前駅 13分 北参道駅 15分
所在地
東京都渋谷区神宮前3-39-5
竣工年
2006年3月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 52.71坪
1,681,449円31,900円/坪
1222万円
2026年10月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 52.71坪
1,681,449円31,900円/坪
1222万円
2026年10月中旬
JP-2外観①(メイン)
物件番号
142​-​00150
所在地
東京都港区北青山2-10-24
物件番号
142-00150
竣工年
2005年1月
最寄駅
外苑前駅 4分 、 表参道駅 12分 青山一丁目駅 12分 国立競技場駅 15分 明治神宮前駅 15分
所在地
東京都港区北青山2-10-24
竣工年
2005年1月
規模
地上3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
2026年9月上旬
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
352万円
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
264万円
3 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
2026年9月上旬
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
352万円
3 20.00坪
484,000円24,200円/坪
264万円
3 40.00坪
968,000円24,200円/坪
704万円
青山真洋ビル外観①(メイン)
物件番号
137​-​00862
所在地
東京都港区南青山5-10-19
物件番号
137-00862
竣工年
1977年3月
最寄駅
表参道駅 2分 、 明治神宮前駅 11分 渋谷駅 12分 外苑前駅 13分
所在地
東京都港区南青山5-10-19
竣工年
1977年3月
規模
地上9階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 44.92坪
1,138,502円25,345円/坪
800万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 44.92坪
1,138,502円25,345円/坪
800万円
物件番号
137​-​01049
所在地
東京都港区南青山4-21-29
物件番号
137-01049
竣工年
1983年4月
最寄駅
表参道駅 3分 、 外苑前駅 12分 乃木坂駅 14分 明治神宮前駅 14分
所在地
東京都港区南青山4-21-29
竣工年
1983年4月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 29.63坪
1,140,755円38,500円/坪
1037万円
2026年8月上旬
3 29.63坪
1,140,755円38,500円/坪
1037万円
2026年8月上旬
4 22.48坪
865,480円38,500円/坪
786万円
2026年8月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 29.63坪
1,140,755円38,500円/坪
1037万円
2026年8月上旬
3 29.63坪
1,140,755円38,500円/坪
1037万円
2026年8月上旬
4 22.48坪
865,480円38,500円/坪
786万円
2026年8月上旬
原宿山田ビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00240
所在地
東京都渋谷区神宮前6-12-23
物件番号
170-00240
竣工年
1992年7月
最寄駅
明治神宮前駅 3分 、 原宿駅 7分 渋谷駅 9分 表参道駅 10分
所在地
東京都渋谷区神宮前6-12-23
竣工年
1992年7月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 41.50坪
1,552,100円37,400円/坪
996万円
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 41.50坪
1,552,100円37,400円/坪
996万円
2026年7月上旬
並木ビル外観①(メイン)
物件番号
171​-​00064
所在地
東京都渋谷区神山町5-3
物件番号
171-00064
竣工年
1991年
最寄駅
代々木公園駅 6分 、 代々木八幡駅 9分 渋谷駅 11分 神泉駅 15分 明治神宮前駅 17分
所在地
東京都渋谷区神山町5-3
竣工年
1991年
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 36.08坪
応相談応相談
432万円
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 36.08坪
応相談応相談
432万円
2026年7月上旬
物件番号
170​-​01089
所在地
東京都渋谷区神宮前6-14-14
物件番号
170-01089
竣工年
2011年12月
最寄駅
明治神宮前駅 4分 、 表参道駅 9分 原宿駅 9分 渋谷駅 9分
所在地
東京都渋谷区神宮前6-14-14
竣工年
2011年12月
規模
地上3階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 15.22坪
440,014円28,910円/坪
80万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 15.22坪
440,014円28,910円/坪
80万円
相談
青山セント・シオンビル外観①(メイン)
物件番号
142​-​00145
所在地
東京都港区北青山3-1-2
物件番号
142-00145
竣工年
1993年5月
最寄駅
外苑前駅 4分 、 表参道駅 8分 青山一丁目駅 12分 明治神宮前駅 15分 乃木坂駅 17分
所在地
東京都港区北青山3-1-2
竣工年
1993年5月
規模
地上8階/地下2階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 215.90坪
応相談応相談
応相談
2026年11月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 215.90坪
応相談応相談
応相談
2026年11月上旬
神宮前董友ビルⅠ外観①(メイン)
物件番号
170​-​00331
所在地
東京都渋谷区神宮前6-10-9
物件番号
170-00331
竣工年
1986年9月
最寄駅
明治神宮前駅 2分 、 原宿駅 7分 表参道駅 9分 渋谷駅 10分
所在地
東京都渋谷区神宮前6-10-9
竣工年
1986年9月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 54.44坪
応相談応相談
応相談
2026年12月上旬
7 54.44坪
応相談応相談
応相談
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 54.44坪
応相談応相談
応相談
2026年12月上旬
7 54.44坪
応相談応相談
応相談
2026年7月上旬
物件番号
170​-​01107
所在地
東京都渋谷区神宮前6-12-17
物件番号
170-01107
竣工年
1990年11月
最寄駅
明治神宮前駅 4分 、 渋谷駅 8分 原宿駅 8分 表参道駅 11分
所在地
東京都渋谷区神宮前6-12-17
竣工年
1990年11月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 164.61坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
3 140.31坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
4 139.68坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
5 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
6 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
7 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
8 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
8 139.09坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 164.61坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
3 140.31坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
4 139.68坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
5 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
6 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
7 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
8 140.94坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
8 139.09坪
応相談応相談
応相談
2027年2月上旬
秀幸ビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00551
所在地
東京都渋谷区神宮前5-30-6
物件番号
170-00551
竣工年
1972年11月
最寄駅
渋谷駅 5分 、 明治神宮前駅 7分 原宿駅 12分 表参道駅 12分
所在地
東京都渋谷区神宮前5-30-6
竣工年
1972年11月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
地下1 22.50坪
902,000円40,089円/坪
656万円
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
地下1 22.50坪
902,000円40,089円/坪
656万円
2026年6月上旬
210野村ビル外観①(メイン)
物件番号
166​-​00229
所在地
東京都渋谷区渋谷2-10-9
物件番号
166-00229
竣工年
1991年6月
最寄駅
渋谷駅 6分 、 表参道駅 9分 明治神宮前駅 17分
所在地
東京都渋谷区渋谷2-10-9
竣工年
1991年6月
規模
地上9階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 30.00坪
924,000円30,800円/坪
600万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 30.00坪
924,000円30,800円/坪
600万円
相談
ニューハイツ青山外観①(メイン)
物件番号
166​-​00022
所在地
東京都渋谷区渋谷1-1-10
物件番号
166-00022
竣工年
1982年11月
最寄駅
渋谷駅 7分 、 表参道駅 7分 明治神宮前駅 14分
所在地
東京都渋谷区渋谷1-1-10
竣工年
1982年11月
規模
地上10階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 39.19坪
1,371,728円35,002円/坪
1247万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 39.19坪
1,371,728円35,002円/坪
1247万円
SーFrontier渋谷青山通り外観①(メイン)
物件番号
166​-​00592
所在地
東京都渋谷区渋谷2-10-15
物件番号
166-00592
竣工年
2014年8月
最寄駅
渋谷駅 6分 、 表参道駅 7分 明治神宮前駅 15分
所在地
東京都渋谷区渋谷2-10-15
竣工年
2014年8月
規模
地上10階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 34.17坪
1,804,176円52,800円/坪
応相談
9 34.17坪
1,804,176円52,800円/坪
応相談
10 34.17坪
1,879,350円55,000円/坪
応相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 34.17坪
1,804,176円52,800円/坪
応相談
9 34.17坪
1,804,176円52,800円/坪
応相談
10 34.17坪
1,879,350円55,000円/坪
応相談
原宿ソフィアビル外観①(メイン)
物件番号
170​-​00023
所在地
東京都渋谷区神宮前6-10-11
物件番号
170-00023
竣工年
1993年9月
最寄駅
明治神宮前駅 2分 、 原宿駅 6分 表参道駅 9分 渋谷駅 10分
所在地
東京都渋谷区神宮前6-10-11
竣工年
1993年9月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 71.64坪
応相談応相談
応相談
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 71.64坪
応相談応相談
応相談
相談
ラ・ポルト青山外観①(メイン)
物件番号
170​-​00647
所在地
東京都渋谷区神宮前5-51-8
物件番号
170-00647
竣工年
2004年11月
最寄駅
表参道駅 3分 、 明治神宮前駅 11分 渋谷駅 12分 原宿駅 16分
所在地
東京都渋谷区神宮前5-51-8
竣工年
2004年11月
規模
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 63.13坪
応相談応相談
応相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 63.13坪
応相談応相談
応相談

貸事務所・賃貸オフィスを近隣の駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを近隣の区から探す

129件中 1~30 件目を表示中