神泉駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 173-00123
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 物件番号
- 173-00123
- 竣工年
- 1976年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 竣工年
- 1976年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
- 物件番号
- 164-00098
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町24-1
- 物件番号
- 164-00098
- 竣工年
- 1978年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町24-1
- 竣工年
- 1978年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 40.83坪 |
1,661,781円40,700円/坪
|
1665万円
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 40.83坪 |
1,661,781円40,700円/坪
|
1665万円
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 164-00200
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 物件番号
- 164-00200
- 竣工年
- 2027年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 竣工年
- 2027年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
- 物件番号
- 182-00046
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 物件番号
- 182-00046
- 竣工年
- 2004年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 竣工年
- 2004年4月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 400.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 400.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 876-00129
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-7-4
- 物件番号
- 876-00129
- 竣工年
- 2003年3月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-7-4
- 竣工年
- 2003年3月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 23.85坪 |
708,345円29,700円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 101 | 24.17坪 |
717,849円29,700円/坪
|
65万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 23.85坪 |
708,345円29,700円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 101 | 24.17坪 |
717,849円29,700円/坪
|
65万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 171-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 物件番号
- 171-00064
- 竣工年
- 1991年
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 竣工年
- 1991年
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 879-00058
- 所在地
- 東京都目黒区大橋1-1-2
- 物件番号
- 879-00058
- 竣工年
- 2026年5月
- 所在地
- 東京都目黒区大橋1-1-2
- 竣工年
- 2026年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
599,500円35,390円/坪
|
218万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
599,500円35,390円/坪
|
218万円
|
相談 |
- 物件番号
- 876-00018
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台1-11-19
- 物件番号
- 876-00018
- 竣工年
- 1991年10月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台1-11-19
- 竣工年
- 1991年10月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
660,000円30,697円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
660,000円30,697円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 876-00131
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台2-6-19
- 物件番号
- 876-00131
- 竣工年
- 2023年5月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台2-6-19
- 竣工年
- 2023年5月
- 規模
- 地上2階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.26坪 |
593,979円30,840円/坪
|
107万円
|
即 | |||
| 2 | 25.47坪 |
704,012円27,640円/坪
|
128万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.26坪 |
593,979円30,840円/坪
|
107万円
|
即 | |||
| 2 | 25.47坪 |
704,012円27,640円/坪
|
128万円
|
相談 |
- 物件番号
- 876-00138
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台3-17-4
- 物件番号
- 876-00138
- 竣工年
- 確認中
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台3-17-4
- 竣工年
- 確認中
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 21.60坪 |
450,014円20,834円/坪
|
122万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 21.60坪 |
450,014円20,834円/坪
|
122万円
|
即 |
- 物件番号
- 181-00073
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-9-4
- 物件番号
- 181-00073
- 竣工年
- 1983年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-9-4
- 竣工年
- 1983年6月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 52.80坪 |
1,684,320円31,900円/坪
|
1584万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 52.80坪 |
1,684,320円31,900円/坪
|
1584万円
|
即 |
- 物件番号
- 168-00076
- 所在地
- 東京都渋谷区松濤2-16-16
- 物件番号
- 168-00076
- 竣工年
- 1977年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区松濤2-16-16
- 竣工年
- 1977年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.01坪 |
300,000円17,637円/坪
|
25万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.01坪 |
300,000円17,637円/坪
|
25万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 156-00005
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町23-2
- 物件番号
- 156-00005
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町23-2
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 101.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 101.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 156-00073
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町24-3
- 物件番号
- 156-00073
- 竣工年
- 1986年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町24-3
- 竣工年
- 1986年6月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 38.72坪 |
880,000円22,728円/坪
|
400万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 38.72坪 |
880,000円22,728円/坪
|
400万円
|
即 |
- 物件番号
- 168-00001
- 所在地
- 東京都渋谷区松濤1-1-3
- 物件番号
- 168-00001
- 竣工年
- 1985年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区松濤1-1-3
- 竣工年
- 1985年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.88坪 |
1,126,224円19,800円/坪
|
511万円
|
即 | |||
| 3 | 53.75坪 |
1,064,250円19,800円/坪
|
483万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.88坪 |
1,126,224円19,800円/坪
|
511万円
|
即 | |||
| 3 | 53.75坪 |
1,064,250円19,800円/坪
|
483万円
|
即 |
- 物件番号
- 155-00118
- 所在地
- 東京都渋谷区宇田川町37-15
- 物件番号
- 155-00118
- 竣工年
- 2020年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区宇田川町37-15
- 竣工年
- 2020年8月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19.73坪 |
694,496円35,200円/坪
|
331万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19.73坪 |
694,496円35,200円/坪
|
331万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 171-00008
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町6-4
- 物件番号
- 171-00008
- 竣工年
- 1994年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町6-4
- 竣工年
- 1994年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 5 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 5 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 43.65坪 |
1,680,525円38,500円/坪
|
1833万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 181-00205
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-19-14
- 物件番号
- 181-00205
- 竣工年
- 2024年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-19-14
- 竣工年
- 2024年6月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 25.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 25.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 156-00053
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町5-18
- 物件番号
- 156-00053
- 竣工年
- 2004年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町5-18
- 竣工年
- 2004年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 16.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 16.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 181-00063
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-10-8
- 物件番号
- 181-00063
- 竣工年
- 1983年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-10-8
- 竣工年
- 1983年12月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 145.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 145.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 181-00198
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-20-3
- 物件番号
- 181-00198
- 竣工年
- 2022年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-20-3
- 竣工年
- 2022年6月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 5 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 8 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 5 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 8 | 29.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
- 物件番号
- 876-00050
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台3-21-13
- 物件番号
- 876-00050
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台3-21-13
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.89坪 |
352,000円19,676円/坪
|
90万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.89坪 |
352,000円19,676円/坪
|
90万円
|
即 |
- 物件番号
- 181-00055
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-14-3
- 物件番号
- 181-00055
- 竣工年
- 1977年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂1-14-3
- 竣工年
- 1977年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.43坪 |
応相談応相談
|
110万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.43坪 |
応相談応相談
|
110万円
|
即 |
- 物件番号
- 156-00076
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町6-7
- 物件番号
- 156-00076
- 竣工年
- 1999年
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町6-7
- 竣工年
- 1999年
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.55坪 |
364,100円22,000円/坪
|
33万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.55坪 |
364,100円22,000円/坪
|
33万円
|
即 |
- 物件番号
- 876-00008
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-4-25
- 物件番号
- 876-00008
- 竣工年
- 1993年1月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-4-25
- 竣工年
- 1993年1月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.33坪 |
682,000円35,282円/坪
|
180万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.33坪 |
682,000円35,282円/坪
|
180万円
|
即 |
- 物件番号
- 155-00132
- 所在地
- 東京都渋谷区宇田川町10-3
- 物件番号
- 155-00132
- 竣工年
- 2006年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区宇田川町10-3
- 竣工年
- 2006年8月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 90.51坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 96.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 90.51坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 96.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 156-00007
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町20-1
- 物件番号
- 156-00007
- 竣工年
- 1975年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区円山町20-1
- 竣工年
- 1975年4月
- 規模
- 地上12階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.00坪 |
972,125円23,710円/坪
|
574万円
|
即 | |||
| 8 | 77.00坪 |
1,778,700円23,100円/坪
|
1078万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.00坪 |
972,125円23,710円/坪
|
574万円
|
即 | |||
| 8 | 77.00坪 |
1,778,700円23,100円/坪
|
1078万円
|
即 |
- 物件番号
- 181-00003
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂2-16-8
- 物件番号
- 181-00003
- 竣工年
- 1973年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂2-16-8
- 竣工年
- 1973年1月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 73.91坪 |
2,016,264円27,280円/坪
|
975万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 7 | 17.57坪 |
479,309円27,280円/坪
|
231万円
|
即 | |||
| 11 | 17.11坪 |
451,000円26,360円/坪
|
216万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 73.91坪 |
2,016,264円27,280円/坪
|
975万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 7 | 17.57坪 |
479,309円27,280円/坪
|
231万円
|
即 | |||
| 11 | 17.11坪 |
451,000円26,360円/坪
|
216万円
|
即 |
- 物件番号
- 171-00056
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町7-12
- 物件番号
- 171-00056
- 竣工年
- 2020年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町7-12
- 竣工年
- 2020年8月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 33.45坪 |
1,214,235円36,300円/坪
|
441万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 33.45坪 |
1,214,235円36,300円/坪
|
441万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 164-00021
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町7-10
- 物件番号
- 164-00021
- 竣工年
- 1981年2月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町7-10
- 竣工年
- 1981年2月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.50坪 |
220,000円11,892円/坪
|
40万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.50坪 |
220,000円11,892円/坪
|
40万円
|
即 |