三越前駅の貸事務所・賃貸オフィス
三越前駅(銀座線)の基本情報
- 物件番号
- 420-00138
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-3-1
- 物件番号
- 420-00138
- 竣工年
- 2007年3月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-3-1
- 竣工年
- 2007年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月中旬 | |||
| 6 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月中旬 | |||
| 6 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 643-00299
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-9
- 物件番号
- 643-00299
- 竣工年
- 2022年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-9
- 竣工年
- 2022年6月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.94坪 |
1,126,092円41,800円/坪
|
614万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.94坪 |
1,126,092円41,800円/坪
|
614万円
|
即 |
- 物件番号
- 659-00032
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-1-13
- 物件番号
- 659-00032
- 竣工年
- 1998年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-1-13
- 竣工年
- 1998年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 30.89坪 |
253,000円8,190円/坪
|
92万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 30.89坪 |
253,000円8,190円/坪
|
92万円
|
相談 |
- 物件番号
- 661-00230
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-5-13
- 物件番号
- 661-00230
- 竣工年
- 1963年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-5-13
- 竣工年
- 1963年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 60.93坪 |
1,139,391円18,700円/坪
|
883万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 60.93坪 |
1,139,391円18,700円/坪
|
883万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 420-00050
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-8-1
- 物件番号
- 420-00050
- 竣工年
- 1961年4月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-8-1
- 竣工年
- 1961年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.60坪 |
467,280円19,800円/坪
|
212万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.60坪 |
467,280円19,800円/坪
|
212万円
|
相談 |
- 物件番号
- 648-00152
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-2-6
- 物件番号
- 648-00152
- 竣工年
- 1964年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-2-6
- 竣工年
- 1964年6月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 178.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 178.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 643-00066
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-5
- 物件番号
- 643-00066
- 竣工年
- 2019年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-5
- 竣工年
- 2019年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 8 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 9 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 8 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月下旬 | |||
| 9 | 19.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 661-00260
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町2-4
- 物件番号
- 661-00260
- 竣工年
- 2026年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町2-4
- 竣工年
- 2026年11月
- 規模
- 地上17階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 26.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 26.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 22.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 112.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 10 | 110.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 11 | 511.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 12 | 255.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 26.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 26.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 3 | 22.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 112.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 10 | 110.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 11 | 511.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 12 | 255.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 |
- 物件番号
- 420-00021
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-10-8
- 物件番号
- 420-00021
- 竣工年
- 1987年2月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-10-8
- 竣工年
- 1987年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.40坪 |
512,380円18,700円/坪
|
306万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.40坪 |
512,380円18,700円/坪
|
306万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 420-00042
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-4-1
- 物件番号
- 420-00042
- 竣工年
- 1966年1月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-4-1
- 竣工年
- 1966年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.53坪 |
250,010円16,098円/坪
|
136万円
|
2026年7月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.53坪 |
250,010円16,098円/坪
|
136万円
|
2026年7月 |
- 物件番号
- 661-00224
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-8-16
- 物件番号
- 661-00224
- 竣工年
- 2011年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-8-16
- 竣工年
- 2011年3月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 68.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 68.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 664-00068
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 物件番号
- 664-00068
- 竣工年
- 1966年7月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 竣工年
- 1966年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
- 物件番号
- 420-00031
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-7-15
- 物件番号
- 420-00031
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-7-15
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 7 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 7 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 643-00229
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 物件番号
- 643-00229
- 竣工年
- 2006年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 竣工年
- 2006年11月
- 規模
- 地上11階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
- 物件番号
- 648-00073
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町3-3-3
- 物件番号
- 648-00073
- 竣工年
- 1978年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町3-3-3
- 竣工年
- 1978年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 77.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 77.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 664-00138
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 物件番号
- 664-00138
- 竣工年
- 2007年5月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 竣工年
- 2007年5月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 664-00174
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 物件番号
- 664-00174
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上51階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 420-00012
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-2-8
- 物件番号
- 420-00012
- 竣工年
- 1990年4月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-2-8
- 竣工年
- 1990年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 16.12坪 |
360,013円22,333円/坪
|
396万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 16.12坪 |
360,013円22,333円/坪
|
396万円
|
相談 |
- 物件番号
- 423-00206
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-14
- 物件番号
- 423-00206
- 竣工年
- 1980年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-14
- 竣工年
- 1980年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.07坪 |
242,000円14,177円/坪
|
88万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.07坪 |
242,000円14,177円/坪
|
88万円
|
即 |
- 物件番号
- 661-00040
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-6-7
- 物件番号
- 661-00040
- 竣工年
- 1971年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-6-7
- 竣工年
- 1971年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60.00坪 |
1,056,000円17,600円/坪
|
960万円
|
即 | |||
| 2 | 63.40坪 |
1,115,840円17,600円/坪
|
1014万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60.00坪 |
1,056,000円17,600円/坪
|
960万円
|
即 | |||
| 2 | 63.40坪 |
1,115,840円17,600円/坪
|
1014万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00285
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-4
- 物件番号
- 643-00285
- 竣工年
- 1993年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-16-4
- 竣工年
- 1993年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 23.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 651-00062
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小網町13-2
- 物件番号
- 651-00062
- 竣工年
- 1987年2月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小網町13-2
- 竣工年
- 1987年2月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.32坪 |
330,000円20,221円/坪
|
82万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.32坪 |
330,000円20,221円/坪
|
82万円
|
相談 |
- 物件番号
- 643-00315
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-14-3
- 物件番号
- 643-00315
- 竣工年
- 2026年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-14-3
- 竣工年
- 2026年3月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 43.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 652-00037
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町3-2-12
- 物件番号
- 652-00037
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町3-2-12
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.74坪 |
180,962円10,810円/坪
|
61万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.74坪 |
180,962円10,810円/坪
|
61万円
|
即 |
- 物件番号
- 659-00140
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-1-7
- 物件番号
- 659-00140
- 竣工年
- 1979年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-1-7
- 竣工年
- 1979年6月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.40坪 |
256,080円13,200円/坪
|
46万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.40坪 |
256,080円13,200円/坪
|
46万円
|
相談 |
- 物件番号
- 423-00440
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-2-1
- 物件番号
- 423-00440
- 竣工年
- 1971年6月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-2-1
- 竣工年
- 1971年6月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.96坪 |
316,008円19,800円/坪
|
229万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.96坪 |
316,008円19,800円/坪
|
229万円
|
即 |
- 物件番号
- 650-00117
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町1-5
- 物件番号
- 650-00117
- 竣工年
- 2016年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町1-5
- 竣工年
- 2016年6月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 195.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 195.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 661-00142
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-4-16
- 物件番号
- 661-00142
- 竣工年
- 1988年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-4-16
- 竣工年
- 1988年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.36坪 |
724,416円23,100円/坪
|
658万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.36坪 |
724,416円23,100円/坪
|
658万円
|
即 |
- 物件番号
- 651-00044
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小網町18-11
- 物件番号
- 651-00044
- 竣工年
- 1970年12月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小網町18-11
- 竣工年
- 1970年12月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.18坪 |
363,038円14,417円/坪
|
165万円
|
即 | |||
| 10 | 25.18坪 |
363,000円14,416円/坪
|
165万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.18坪 |
363,038円14,417円/坪
|
165万円
|
即 | |||
| 10 | 25.18坪 |
363,000円14,416円/坪
|
165万円
|
相談 |
- 物件番号
- 382-00055
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-6-6
- 物件番号
- 382-00055
- 竣工年
- 2004年9月
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-6-6
- 竣工年
- 2004年9月
- 規模
- 地上28階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 51.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 51.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |