馬喰町駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 421-00041
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-9-2
- 物件番号
- 421-00041
- 竣工年
- 1989年4月
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-9-2
- 竣工年
- 1989年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 45.96坪 |
657,228円14,300円/坪
|
477万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 45.96坪 |
657,228円14,300円/坪
|
477万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00211
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋1-3-3
- 物件番号
- 642-00211
- 竣工年
- 2007年7月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋1-3-3
- 竣工年
- 2007年7月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.53坪 |
319,015円17,216円/坪
|
104万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.53坪 |
319,015円17,216円/坪
|
104万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 421-00074
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-8-4
- 物件番号
- 421-00074
- 竣工年
- 1991年
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-8-4
- 竣工年
- 1991年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.60坪 |
348,040円15,400円/坪
|
162万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.60坪 |
348,040円15,400円/坪
|
162万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 559-00290
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋1-1-14
- 物件番号
- 559-00290
- 竣工年
- 1988年
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋1-1-14
- 竣工年
- 1988年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 | |||
| 6 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 | |||
| 6 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 |
- 物件番号
- 647-00012
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-9
- 物件番号
- 647-00012
- 竣工年
- 1989年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-9
- 竣工年
- 1989年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 83.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 7 | 64.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 83.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 7 | 64.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 650-00003
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
- 物件番号
- 650-00003
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.49坪 |
729,014円28,600円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.49坪 |
729,014円28,600円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 383-00267
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-9-15
- 物件番号
- 383-00267
- 竣工年
- 2004年8月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-9-15
- 竣工年
- 2004年8月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 9 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 9 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 383-00077
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-7-2
- 物件番号
- 383-00077
- 竣工年
- 1996年10月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-7-2
- 竣工年
- 1996年10月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.34坪 |
1,044,769円20,350円/坪
|
770万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.34坪 |
1,044,769円20,350円/坪
|
770万円
|
即 |
- 物件番号
- 650-00137
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町8-17
- 物件番号
- 650-00137
- 竣工年
- 2006年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町8-17
- 竣工年
- 2006年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 92.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 92.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 657-00256
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-37-8
- 物件番号
- 657-00256
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-37-8
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.76坪 |
110,000円3,164円/坪
|
応相談
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.76坪 |
110,000円3,164円/坪
|
応相談
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 655-00094
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-6-8
- 物件番号
- 655-00094
- 竣工年
- 1995年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-6-8
- 竣工年
- 1995年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 33.86坪 |
521,444円15,400円/坪
|
325万円
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 33.86坪 |
521,444円15,400円/坪
|
325万円
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 866-00055
- 所在地
- 東京都墨田区両国2-13-8
- 物件番号
- 866-00055
- 竣工年
- 1995年5月
- 所在地
- 東京都墨田区両国2-13-8
- 竣工年
- 1995年5月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.82坪 |
471,636円19,800円/坪
|
257万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.82坪 |
471,636円19,800円/坪
|
257万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 564-00043
- 所在地
- 東京都台東区鳥越2-13-10
- 物件番号
- 564-00043
- 竣工年
- 2016年5月
- 所在地
- 東京都台東区鳥越2-13-10
- 竣工年
- 2016年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.03坪 |
616,528円17,600円/坪
|
448万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.03坪 |
616,528円17,600円/坪
|
448万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00121
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 物件番号
- 642-00121
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
- 物件番号
- 644-00025
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 物件番号
- 644-00025
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 383-00341
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-3-2
- 物件番号
- 383-00341
- 竣工年
- 1974年
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-3-2
- 竣工年
- 1974年
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.15坪 |
248,009円16,370円/坪
|
67万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.15坪 |
248,009円16,370円/坪
|
67万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00302
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-22-1
- 物件番号
- 642-00302
- 竣工年
- 2021年4月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-22-1
- 竣工年
- 2021年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 650-00063
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
- 物件番号
- 650-00063
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.38坪 |
481,888円17,600円/坪
|
205万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.38坪 |
481,888円17,600円/坪
|
205万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 642-00014
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-16-4
- 物件番号
- 642-00014
- 竣工年
- 1987年9月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-16-4
- 竣工年
- 1987年9月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28.07坪 |
416,839円14,850円/坪
|
185万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28.07坪 |
416,839円14,850円/坪
|
185万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 655-00009
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町2-3-2
- 物件番号
- 655-00009
- 竣工年
- 1982年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町2-3-2
- 竣工年
- 1982年11月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 94.34坪 |
1,660,384円17,600円/坪
|
1509万円
|
即 | |||
| 8 | 94.48坪 |
1,662,848円17,600円/坪
|
1511万円
|
即 | |||
| 9 | 94.48坪 |
1,662,848円17,600円/坪
|
1511万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 94.34坪 |
1,660,384円17,600円/坪
|
1509万円
|
即 | |||
| 8 | 94.48坪 |
1,662,848円17,600円/坪
|
1511万円
|
即 | |||
| 9 | 94.48坪 |
1,662,848円17,600円/坪
|
1511万円
|
即 |
- 物件番号
- 383-00020
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町1-4-4
- 物件番号
- 383-00020
- 竣工年
- 1991年4月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町1-4-4
- 竣工年
- 1991年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 27.95坪 |
461,175円16,500円/坪
|
335万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 27.95坪 |
461,175円16,500円/坪
|
335万円
|
即 |
- 物件番号
- 421-00053
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-5-12
- 物件番号
- 421-00053
- 竣工年
- 1991年11月
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-5-12
- 竣工年
- 1991年11月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 85.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 85.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 866-00085
- 所在地
- 東京都墨田区両国2-6-12
- 物件番号
- 866-00085
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都墨田区両国2-6-12
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.86坪 |
429,000円11,964円/坪
|
144万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.86坪 |
429,000円11,964円/坪
|
144万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 559-00407
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋4-18-6
- 物件番号
- 559-00407
- 竣工年
- 2004年2月
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋4-18-6
- 竣工年
- 2004年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.26坪 |
286,000円13,453円/坪
|
141万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.26坪 |
286,000円13,453円/坪
|
141万円
|
即 |
- 物件番号
- 647-00007
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-8
- 物件番号
- 647-00007
- 竣工年
- 1991年8月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-8
- 竣工年
- 1991年8月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 5 | 23.48坪 |
660,000円28,109円/坪
|
240万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 5 | 23.48坪 |
660,000円28,109円/坪
|
240万円
|
相談 |
- 物件番号
- 647-00042
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町4-12
- 物件番号
- 647-00042
- 竣工年
- 1973年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町4-12
- 竣工年
- 1973年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
330,000円15,349円/坪
|
120万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
330,000円15,349円/坪
|
120万円
|
相談 |
- 物件番号
- 421-00078
- 所在地
- 東京都千代田区東神田1-10-4
- 物件番号
- 421-00078
- 竣工年
- 1972年4月
- 所在地
- 東京都千代田区東神田1-10-4
- 竣工年
- 1972年4月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.61坪 |
800,473円15,510円/坪
|
273万円
|
2026年7月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.61坪 |
800,473円15,510円/坪
|
273万円
|
2026年7月 |
- 物件番号
- 559-00164
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋3-19-1
- 物件番号
- 559-00164
- 竣工年
- 1994年
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋3-19-1
- 竣工年
- 1994年
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.20坪 |
880,000円27,329円/坪
|
704万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.20坪 |
880,000円27,329円/坪
|
704万円
|
即 |
- 物件番号
- 650-00036
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町18-1
- 物件番号
- 650-00036
- 竣工年
- 1987年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町18-1
- 竣工年
- 1987年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 30.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 1 | 35.92坪 |
987,800円27,500円/坪
|
538万円
|
即 | |||
| 2 | 44.34坪 |
1,170,576円26,400円/坪
|
638万円
|
即 | |||
| 7 | 20.96坪 |
576,400円27,500円/坪
|
209万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 30.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 1 | 35.92坪 |
987,800円27,500円/坪
|
538万円
|
即 | |||
| 2 | 44.34坪 |
1,170,576円26,400円/坪
|
638万円
|
即 | |||
| 7 | 20.96坪 |
576,400円27,500円/坪
|
209万円
|
即 |
- 物件番号
- 650-00094
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町16-19
- 物件番号
- 650-00094
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町16-19
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.64坪 |
544,896円26,400円/坪
|
247万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.64坪 |
544,896円26,400円/坪
|
247万円
|
2026年10月上旬 |