0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

馬喰横山駅の貸事務所・賃貸オフィス

馬喰横山駅(都営新宿線)の基本情報

馬喰横山駅は、連絡通路を経由し東日本橋駅(都営浅草線)と馬喰町駅(JR線)への乗り換えが可能。このエリアは繊維問屋街として有名(馬喰町問屋街・横山町問屋街)で、衣料品を中心に扱う問屋テナントが軒を連ねています。その為、このエリアは関連企業様(例えば衣類ECサイト運営会社様など)の賃貸オフィス需要が高い街です。

135件中 1~30 件目を表示中

ウィンド小伝馬町Ⅱビル外観①(メイン)
物件番号
650​-​00104
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
物件番号
650-00104
竣工年
1983年
最寄駅
小伝馬町駅 3分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 7分 岩本町駅 7分 新日本橋駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
竣工年
1983年
規模
地上7階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 26.95坪
544,500円20,204円/坪
249万円
2026年6月中旬
7 25.76坪
429,000円16,654円/坪
234万円
2026年6月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 26.95坪
544,500円20,204円/坪
249万円
2026年6月中旬
7 25.76坪
429,000円16,654円/坪
234万円
2026年6月中旬
第2坂本ビル外観①(メイン)
物件番号
421​-​00041
所在地
東京都千代田区東神田2-9-2
物件番号
421-00041
竣工年
1989年4月
最寄駅
浅草橋駅 6分 、 馬喰町駅 6分 岩本町駅 7分 秋葉原駅 8分 馬喰横山駅 8分
所在地
東京都千代田区東神田2-9-2
竣工年
1989年4月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 45.96坪
657,228円14,300円/坪
477万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 45.96坪
657,228円14,300円/坪
477万円
TYD東日本橋ビル外観①(メイン)
物件番号
642​-​00211
所在地
東京都中央区東日本橋1-3-3
物件番号
642-00211
竣工年
2007年7月
最寄駅
東日本橋駅 3分 、 馬喰横山駅 3分 浜町駅 5分 馬喰町駅 7分 人形町駅 8分
所在地
東京都中央区東日本橋1-3-3
竣工年
2007年7月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 18.53坪
319,015円17,216円/坪
104万円
2026年6月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 18.53坪
319,015円17,216円/坪
104万円
2026年6月中旬
東神田サンコービル外観①(メイン)
物件番号
421​-​00074
所在地
東京都千代田区東神田2-8-4
物件番号
421-00074
竣工年
1991年
最寄駅
浅草橋駅 3分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 9分 岩本町駅 9分 秋葉原駅 9分
所在地
東京都千代田区東神田2-8-4
竣工年
1991年
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.60坪
348,040円15,400円/坪
162万円
2026年8月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.60坪
348,040円15,400円/坪
162万円
2026年8月上旬
清水ビル外観①(メイン)
物件番号
559​-​00290
所在地
東京都台東区浅草橋1-1-14
物件番号
559-00290
竣工年
1988年
最寄駅
浅草橋駅 1分 、 馬喰町駅 4分 東日本橋駅 8分 馬喰横山駅 9分 蔵前駅 11分
所在地
東京都台東区浅草橋1-1-14
竣工年
1988年
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 23.11坪
330,473円14,300円/坪
150万円
相談
6 23.11坪
330,473円14,300円/坪
150万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 23.11坪
330,473円14,300円/坪
150万円
相談
6 23.11坪
330,473円14,300円/坪
150万円
相談
FRAME日本橋外観①(メイン)
物件番号
647​-​00012
所在地
東京都中央区日本橋久松町9-9
物件番号
647-00012
竣工年
1989年7月
最寄駅
浜町駅 4分 、 馬喰横山駅 5分 東日本橋駅 5分 人形町駅 5分 馬喰町駅 7分
所在地
東京都中央区日本橋久松町9-9
竣工年
1989年7月
規模
地上9階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 83.78坪
応相談応相談
応相談
2026年10月
7 64.66坪
応相談応相談
応相談
2026年5月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 83.78坪
応相談応相談
応相談
2026年10月
7 64.66坪
応相談応相談
応相談
2026年5月中旬
BizFeel日本橋小伝馬町外観①(メイン)
物件番号
650​-​00003
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
物件番号
650-00003
竣工年
1986年9月
最寄駅
小伝馬町駅 2分 、 馬喰町駅 5分 新日本橋駅 7分 馬喰横山駅 7分 岩本町駅 7分
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
竣工年
1986年9月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 25.49坪
729,014円28,600円/坪
応相談
2026年8月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 25.49坪
729,014円28,600円/坪
応相談
2026年8月下旬
スヂノビル外観①(メイン)
物件番号
383​-​00077
所在地
東京都千代田区岩本町3-7-2
物件番号
383-00077
竣工年
1996年10月
最寄駅
岩本町駅 3分 、 秋葉原駅 4分 馬喰町駅 8分 小伝馬町駅 10分 馬喰横山駅 10分
所在地
東京都千代田区岩本町3-7-2
竣工年
1996年10月
規模
地上7階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 51.34坪
1,044,769円20,350円/坪
770万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 51.34坪
1,044,769円20,350円/坪
770万円
CIRCLES日本橋小伝馬町外観①(メイン)
物件番号
650​-​00137
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町8-17
物件番号
650-00137
竣工年
2006年4月
最寄駅
小伝馬町駅 1分 、 馬喰町駅 5分 新日本橋駅 7分 馬喰横山駅 7分 岩本町駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町8-17
竣工年
2006年4月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 92.58坪
応相談応相談
応相談
4 69.41坪
応相談応相談
応相談
5 69.41坪
応相談応相談
応相談
6 69.41坪
応相談応相談
応相談
7 69.41坪
応相談応相談
応相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 92.58坪
応相談応相談
応相談
4 69.41坪
応相談応相談
応相談
5 69.41坪
応相談応相談
応相談
6 69.41坪
応相談応相談
応相談
7 69.41坪
応相談応相談
応相談
物件番号
657​-​00256
所在地
東京都中央区日本橋浜町2-37-8
物件番号
657-00256
竣工年
1974年5月
最寄駅
浜町駅 1分 、 東日本橋駅 6分 馬喰横山駅 7分 人形町駅 8分 馬喰町駅 10分
所在地
東京都中央区日本橋浜町2-37-8
竣工年
1974年5月
規模
地上5階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 34.76坪
110,000円3,164円/坪
応相談
2026年8月
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 34.76坪
110,000円3,164円/坪
応相談
2026年8月
第2久ビル外観①(メイン)
物件番号
655​-​00094
所在地
東京都中央区日本橋馬喰町1-6-8
物件番号
655-00094
竣工年
1995年3月
最寄駅
馬喰町駅 1分 、 馬喰横山駅 3分 東日本橋駅 4分 小伝馬町駅 6分 浅草橋駅 7分
所在地
東京都中央区日本橋馬喰町1-6-8
竣工年
1995年3月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 33.86坪
521,444円15,400円/坪
325万円
2026年5月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 33.86坪
521,444円15,400円/坪
325万円
2026年5月中旬
両国駅前ビル外観①(メイン)
物件番号
866​-​00055
所在地
東京都墨田区両国2-13-8
物件番号
866-00055
竣工年
1995年5月
最寄駅
両国駅 1分 、 馬喰町駅 11分 浅草橋駅 11分 東日本橋駅 12分 馬喰横山駅 13分
所在地
東京都墨田区両国2-13-8
竣工年
1995年5月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 23.82坪
471,636円19,800円/坪
257万円
2026年7月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 23.82坪
471,636円19,800円/坪
257万円
2026年7月上旬
プリモKS1ビル外観①(メイン)
物件番号
642​-​00121
所在地
東京都中央区東日本橋2-18-6
物件番号
642-00121
竣工年
1989年11月
最寄駅
東日本橋駅 5分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 6分 浅草橋駅 6分 浜町駅 9分
所在地
東京都中央区東日本橋2-18-6
竣工年
1989年11月
規模
地上6階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 16.14坪
230,802円14,300円/坪
125万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 16.14坪
230,802円14,300円/坪
125万円
イワモトビル外観①(メイン)
物件番号
644​-​00025
所在地
東京都中央区日本橋横山町9-13
物件番号
644-00025
竣工年
1991年3月
最寄駅
東日本橋駅 3分 、 馬喰町駅 3分 馬喰横山駅 4分 浅草橋駅 5分 浜町駅 9分
所在地
東京都中央区日本橋横山町9-13
竣工年
1991年3月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 25.00坪
330,000円13,200円/坪
150万円
2026年8月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 25.00坪
330,000円13,200円/坪
150万円
2026年8月上旬
クロスシー東日本橋ビル外観①(メイン)
物件番号
642​-​00302
所在地
東京都中央区東日本橋2-22-1
物件番号
642-00302
竣工年
2021年4月
最寄駅
馬喰町駅 5分 、 東日本橋駅 5分 浅草橋駅 6分 馬喰横山駅 6分 両国駅 9分
所在地
東京都中央区東日本橋2-22-1
竣工年
2021年4月
規模
地上8階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 48.56坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 48.56坪
応相談応相談
応相談
2026年6月上旬
エムジー小伝馬町外観①(メイン)
物件番号
650​-​00063
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
物件番号
650-00063
竣工年
1992年6月
最寄駅
小伝馬町駅 3分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 7分 岩本町駅 7分 新日本橋駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
竣工年
1992年6月
規模
地上8階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 27.38坪
481,888円17,600円/坪
205万円
2026年7月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 27.38坪
481,888円17,600円/坪
205万円
2026年7月下旬
あきとみビル外観①(メイン)
物件番号
642​-​00014
所在地
東京都中央区東日本橋2-16-4
物件番号
642-00014
竣工年
1987年9月
最寄駅
馬喰町駅 2分 、 東日本橋駅 4分 浅草橋駅 4分 馬喰横山駅 5分 浜町駅 10分
所在地
東京都中央区東日本橋2-16-4
竣工年
1987年9月
規模
地上10階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 28.07坪
416,839円14,850円/坪
185万円
2026年7月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 28.07坪
416,839円14,850円/坪
185万円
2026年7月下旬
高道ビル外観①(メイン)
物件番号
652​-​00249
所在地
東京都中央区日本橋人形町2-15-16
物件番号
652-00249
竣工年
1974年6月
最寄駅
水天宮前駅 3分 、 人形町駅 5分 浜町駅 7分 茅場町駅 10分 馬喰横山駅 12分
所在地
東京都中央区日本橋人形町2-15-16
竣工年
1974年6月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 37.63坪
496,716円13,200円/坪
270万円
2026年6月下旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
4 37.63坪
496,716円13,200円/坪
270万円
2026年6月下旬
セントピアビル外観①(メイン)
物件番号
655​-​00009
所在地
東京都中央区日本橋馬喰町2-3-2
物件番号
655-00009
竣工年
1982年11月
最寄駅
馬喰町駅 4分 、 浅草橋駅 5分 馬喰横山駅 7分 東日本橋駅 8分 岩本町駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋馬喰町2-3-2
竣工年
1982年11月
規模
地上10階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 94.34坪
1,660,384円17,600円/坪
1509万円
8 94.48坪
1,662,848円17,600円/坪
1511万円
9 94.48坪
1,662,848円17,600円/坪
1511万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 94.34坪
1,660,384円17,600円/坪
1509万円
8 94.48坪
1,662,848円17,600円/坪
1511万円
9 94.48坪
1,662,848円17,600円/坪
1511万円
日本橋浜町2丁目ビル外観①(メイン)
物件番号
657​-​00245
所在地
東京都中央区日本橋浜町2-43-4
物件番号
657-00245
竣工年
2022年3月
最寄駅
浜町駅 1分 、 人形町駅 8分 東日本橋駅 9分 馬喰横山駅 9分 水天宮前駅 9分
所在地
東京都中央区日本橋浜町2-43-4
竣工年
2022年3月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 35.52坪
1,098,900円30,937円/坪
応相談
2026年5月中旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 35.52坪
1,098,900円30,937円/坪
応相談
2026年5月中旬
龍角散ビル外観①(メイン)
物件番号
421​-​00053
所在地
東京都千代田区東神田2-5-12
物件番号
421-00053
竣工年
1991年11月
最寄駅
岩本町駅 5分 、 馬喰町駅 6分 秋葉原駅 7分 馬喰横山駅 8分 浅草橋駅 8分
所在地
東京都千代田区東神田2-5-12
竣工年
1991年11月
規模
地上9階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 85.99坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 85.99坪
応相談応相談
応相談
2026年10月上旬
Biz Feel 東日本橋外観①(メイン)
物件番号
647​-​00007
所在地
東京都中央区日本橋久松町9-8
物件番号
647-00007
竣工年
1991年8月
最寄駅
浜町駅 4分 、 馬喰横山駅 4分 東日本橋駅 4分 人形町駅 6分 馬喰町駅 7分
所在地
東京都中央区日本橋久松町9-8
竣工年
1991年8月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 23.48坪
応相談応相談
応相談
2026年9月下旬
5 23.48坪
660,000円28,109円/坪
240万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 23.48坪
応相談応相談
応相談
2026年9月下旬
5 23.48坪
660,000円28,109円/坪
240万円
相談
THE PORTAL Ningyocho外観①(メイン)
物件番号
652​-​00031
所在地
東京都中央区日本橋人形町2-25-15
物件番号
652-00031
竣工年
1993年1月
最寄駅
人形町駅 4分 、 浜町駅 5分 水天宮前駅 7分 馬喰横山駅 8分 東日本橋駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋人形町2-25-15
竣工年
1993年1月
規模
地上10階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 21.27坪
690,211円32,450円/坪
331万円
相談
8 42.96坪
1,228,656円28,600円/坪
670万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 21.27坪
690,211円32,450円/坪
331万円
相談
8 42.96坪
1,228,656円28,600円/坪
670万円
相談
コスギビル外観①(メイン)
物件番号
647​-​00042
所在地
東京都中央区日本橋久松町4-12
物件番号
647-00042
竣工年
1973年5月
最寄駅
馬喰横山駅 3分 、 東日本橋駅 4分 馬喰町駅 6分 浜町駅 7分 人形町駅 7分
所在地
東京都中央区日本橋久松町4-12
竣工年
1973年5月
規模
地上5階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 21.50坪
330,000円15,349円/坪
120万円
相談
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 21.50坪
330,000円15,349円/坪
120万円
相談
新川ダイユウビル外観①(メイン)
物件番号
421​-​00078
所在地
東京都千代田区東神田1-10-4
物件番号
421-00078
竣工年
1972年4月
最寄駅
岩本町駅 5分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 7分 秋葉原駅 7分 浅草橋駅 8分
所在地
東京都千代田区東神田1-10-4
竣工年
1972年4月
規模
地上10階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 51.61坪
800,473円15,510円/坪
273万円
2026年7月
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 51.61坪
800,473円15,510円/坪
273万円
2026年7月
Grandir 日本橋小伝馬町外観①(メイン)
物件番号
650​-​00036
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町18-1
物件番号
650-00036
竣工年
1987年11月
最寄駅
小伝馬町駅 3分 、 馬喰町駅 5分 馬喰横山駅 7分 岩本町駅 7分 新日本橋駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町18-1
竣工年
1987年11月
規模
地上7階/地下1階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
地下1 30.70坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
1 35.92坪
987,800円27,500円/坪
538万円
2 44.34坪
1,170,576円26,400円/坪
638万円
7 20.96坪
576,400円27,500円/坪
209万円
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
地下1 30.70坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
1 35.92坪
987,800円27,500円/坪
538万円
2 44.34坪
1,170,576円26,400円/坪
638万円
7 20.96坪
576,400円27,500円/坪
209万円
NOVEL WORK Kodenmacho外観①(メイン)
物件番号
650​-​00094
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町16-19
物件番号
650-00094
竣工年
1992年2月
最寄駅
小伝馬町駅 2分 、 馬喰町駅 3分 馬喰横山駅 5分 東日本橋駅 8分 新日本橋駅 8分
所在地
東京都中央区日本橋小伝馬町16-19
竣工年
1992年2月
規模
地上6階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 20.64坪
544,896円26,400円/坪
247万円
2026年10月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 20.64坪
544,896円26,400円/坪
247万円
2026年10月上旬
フォーライフオフィス東神田外観①(メイン)
物件番号
421​-​00013
所在地
東京都千代田区東神田2-10-16
物件番号
421-00013
竣工年
1992年6月
最寄駅
馬喰町駅 5分 、 浅草橋駅 6分 岩本町駅 7分 馬喰横山駅 8分 秋葉原駅 8分
所在地
東京都千代田区東神田2-10-16
竣工年
1992年6月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 29.46坪
842,556円28,600円/坪
応相談
2026年8月上旬
8 29.46坪
842,556円28,600円/坪
応相談
2026年8月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
8 29.46坪
842,556円28,600円/坪
応相談
2026年8月上旬
8 29.46坪
842,556円28,600円/坪
応相談
2026年8月上旬
PMO秋葉原Ⅱ外観①(メイン)
物件番号
421​-​00139
所在地
東京都千代田区東神田2-3-10
物件番号
421-00139
竣工年
2011年1月
最寄駅
岩本町駅 5分 、 秋葉原駅 5分 馬喰町駅 8分 浅草橋駅 8分 馬喰横山駅 10分
所在地
東京都千代田区東神田2-3-10
竣工年
2011年1月
規模
地上7階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 136.14坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
7 136.14坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
PMO東日本橋外観①(メイン)
物件番号
642​-​00242
所在地
東京都中央区東日本橋2-15-4
物件番号
642-00242
竣工年
2009年10月
最寄駅
東日本橋駅 3分 、 馬喰町駅 3分 馬喰横山駅 4分 浅草橋駅 5分 浜町駅 9分
所在地
東京都中央区東日本橋2-15-4
竣工年
2009年10月
規模
地上9階
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 70.33坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬
空室フロアリスト
階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
5 70.33坪
応相談応相談
応相談
2026年9月上旬

貸事務所・賃貸オフィスを近隣の駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを近隣の区から探す

135件中 1~30 件目を表示中