浜町駅の貸事務所・賃貸オフィス
浜町駅(都営新宿線)の基本情報
浜町は一日の平均乗降者数約1万人の駅です。中央区の区立浜町公園、区立総合スポーツセンターの最寄り駅です。浜町駅周辺は中規模の貸事務所ビルが建ち並ぶエリア。清洲橋通りと金座通り沿いには比較的大型オフィスも多くなります。浜町公園の豊かなグリーンや隅田川が流れる環境で、比較的落ち着いた雰囲気の漂う街です。
- 物件番号
- 647-00010
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町13-8
- 物件番号
- 647-00010
- 竣工年
- 1990年1月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町13-8
- 竣工年
- 1990年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.50坪 |
376,200円13,200円/坪
|
114万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.50坪 |
376,200円13,200円/坪
|
114万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 642-00211
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋1-3-3
- 物件番号
- 642-00211
- 竣工年
- 2007年7月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋1-3-3
- 竣工年
- 2007年7月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.53坪 |
319,015円17,216円/坪
|
104万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.53坪 |
319,015円17,216円/坪
|
104万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 657-00202
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町3-23-1
- 物件番号
- 657-00202
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町3-23-1
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上8階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 41.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 8 | 27.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 41.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 8 | 27.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 647-00012
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-9
- 物件番号
- 647-00012
- 竣工年
- 1989年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-9
- 竣工年
- 1989年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 83.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 7 | 64.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 83.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 7 | 64.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 657-00256
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-37-8
- 物件番号
- 657-00256
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-37-8
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.76坪 |
110,000円3,164円/坪
|
応相談
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.76坪 |
110,000円3,164円/坪
|
応相談
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 866-00236
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-27-8
- 物件番号
- 866-00236
- 竣工年
- 2008年7月
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-27-8
- 竣工年
- 2008年7月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 | |||
| 5 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 | |||
| 5 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00121
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 物件番号
- 642-00121
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
- 物件番号
- 644-00025
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 物件番号
- 644-00025
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 642-00014
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-16-4
- 物件番号
- 642-00014
- 竣工年
- 1987年9月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-16-4
- 竣工年
- 1987年9月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28.07坪 |
416,839円14,850円/坪
|
185万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28.07坪 |
416,839円14,850円/坪
|
185万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 652-00249
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-15-16
- 物件番号
- 652-00249
- 竣工年
- 1974年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-15-16
- 竣工年
- 1974年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 37.63坪 |
496,716円13,200円/坪
|
270万円
|
2026年6月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 37.63坪 |
496,716円13,200円/坪
|
270万円
|
2026年6月下旬 |
- 物件番号
- 657-00245
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-43-4
- 物件番号
- 657-00245
- 竣工年
- 2022年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-43-4
- 竣工年
- 2022年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.52坪 |
1,098,900円30,937円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.52坪 |
1,098,900円30,937円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 662-00048
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-30-10
- 物件番号
- 662-00048
- 竣工年
- 1974年1月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-30-10
- 竣工年
- 1974年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.55坪 |
336,154円9,729円/坪
|
145万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.55坪 |
336,154円9,729円/坪
|
145万円
|
即 |
- 物件番号
- 647-00007
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-8
- 物件番号
- 647-00007
- 竣工年
- 1991年8月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-8
- 竣工年
- 1991年8月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 5 | 23.48坪 |
660,000円28,109円/坪
|
240万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 5 | 23.48坪 |
660,000円28,109円/坪
|
240万円
|
相談 |
- 物件番号
- 652-00031
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-25-15
- 物件番号
- 652-00031
- 竣工年
- 1993年1月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-25-15
- 竣工年
- 1993年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.27坪 |
690,211円32,450円/坪
|
331万円
|
相談 | |||
| 8 | 42.96坪 |
1,228,656円28,600円/坪
|
670万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.27坪 |
690,211円32,450円/坪
|
331万円
|
相談 | |||
| 8 | 42.96坪 |
1,228,656円28,600円/坪
|
670万円
|
相談 |
- 物件番号
- 647-00042
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町4-12
- 物件番号
- 647-00042
- 竣工年
- 1973年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町4-12
- 竣工年
- 1973年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
330,000円15,349円/坪
|
120万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
330,000円15,349円/坪
|
120万円
|
相談 |
- 物件番号
- 642-00242
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-15-4
- 物件番号
- 642-00242
- 竣工年
- 2009年10月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-15-4
- 竣工年
- 2009年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 642-00007
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-9-2
- 物件番号
- 642-00007
- 竣工年
- 1973年9月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-9-2
- 竣工年
- 1973年9月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 27.00坪 |
386,100円14,300円/坪
|
237万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 27.00坪 |
386,100円14,300円/坪
|
237万円
|
即 |
- 物件番号
- 91-00086
- 所在地
- 東京都江東区森下1-14-8
- 物件番号
- 91-00086
- 竣工年
- 2006年12月
- 所在地
- 東京都江東区森下1-14-8
- 竣工年
- 2006年12月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3 | 18.62坪 |
応相談応相談
|
68万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3 | 18.62坪 |
応相談応相談
|
68万円
|
相談 |
- 物件番号
- 657-00056
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-25-2
- 物件番号
- 657-00056
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-25-2
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.01坪 |
222,899円14,851円/坪
|
108万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.01坪 |
222,899円14,851円/坪
|
108万円
|
即 |
- 物件番号
- 91-00085
- 所在地
- 東京都江東区森下2-17-4
- 物件番号
- 91-00085
- 竣工年
- 1986年8月
- 所在地
- 東京都江東区森下2-17-4
- 竣工年
- 1986年8月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-4F | 18.75坪 |
242,014円12,907円/坪
|
88万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-4F | 18.75坪 |
242,014円12,907円/坪
|
88万円
|
即 |
- 物件番号
- 662-00016
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-29-4
- 物件番号
- 662-00016
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-29-4
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3F | 155.86坪 |
3,428,920円22,000円/坪
|
1870万円
|
即 | |||
| 2 | 77.93坪 |
1,714,460円22,000円/坪
|
935万円
|
即 | |||
| 3 | 77.93坪 |
1,714,460円22,000円/坪
|
935万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3F | 155.86坪 |
3,428,920円22,000円/坪
|
1870万円
|
即 | |||
| 2 | 77.93坪 |
1,714,460円22,000円/坪
|
935万円
|
即 | |||
| 3 | 77.93坪 |
1,714,460円22,000円/坪
|
935万円
|
即 |
- 物件番号
- 647-00008
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-13
- 物件番号
- 647-00008
- 竣工年
- 2002年1月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-13
- 竣工年
- 2002年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 21.19坪 |
326,326円15,400円/坪
|
139万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 21.19坪 |
326,326円15,400円/坪
|
139万円
|
即 |
- 物件番号
- 652-00026
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町1-18-5
- 物件番号
- 652-00026
- 竣工年
- 1984年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町1-18-5
- 竣工年
- 1984年7月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.00坪 |
307,014円19,188円/坪
|
81万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.00坪 |
307,014円19,188円/坪
|
81万円
|
即 |
- 物件番号
- 657-00049
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-48-1
- 物件番号
- 657-00049
- 竣工年
- 1987年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-48-1
- 竣工年
- 1987年9月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.82坪 |
335,500円14,703円/坪
|
85万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.82坪 |
335,500円14,703円/坪
|
85万円
|
相談 |
- 物件番号
- 662-00100
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-28-5
- 物件番号
- 662-00100
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町1-28-5
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 56.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 56.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 656-00103
- 所在地
- 東京都中央区日本橋箱崎町28-1
- 物件番号
- 656-00103
- 竣工年
- 1982年8月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋箱崎町28-1
- 竣工年
- 1982年8月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.05坪 |
301,400円13,669円/坪
|
79万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.05坪 |
301,400円13,669円/坪
|
79万円
|
相談 |
- 物件番号
- 91-00060
- 所在地
- 東京都江東区森下2-17-2
- 物件番号
- 91-00060
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都江東区森下2-17-2
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.06坪 |
165,085円8,661円/坪
|
45万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.06坪 |
165,085円8,661円/坪
|
45万円
|
相談 |
- 物件番号
- 652-00110
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-33-6
- 物件番号
- 652-00110
- 竣工年
- 1987年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-33-6
- 竣工年
- 1987年11月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.15坪 |
376,805円18,700円/坪
|
241万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.15坪 |
376,805円18,700円/坪
|
241万円
|
即 |
- 物件番号
- 662-00157
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町2-8-7
- 物件番号
- 662-00157
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋蛎殻町2-8-7
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.39坪 |
348,777円14,300円/坪
|
160万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.39坪 |
348,777円14,300円/坪
|
160万円
|
即 |
- 物件番号
- 647-00039
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-12
- 物件番号
- 647-00039
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-12
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.69坪 |
308,000円17,411円/坪
|
112万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.69坪 |
308,000円17,411円/坪
|
112万円
|
即 |