渋谷駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 166-00302
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-16-1
- 物件番号
- 166-00302
- 竣工年
- 1997年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-16-1
- 竣工年
- 1997年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 19.40坪 |
597,518円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 19.40坪 |
597,518円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 173-00123
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 物件番号
- 173-00123
- 竣工年
- 1976年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 竣工年
- 1976年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
- 物件番号
- 164-00098
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町24-1
- 物件番号
- 164-00098
- 竣工年
- 1978年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町24-1
- 竣工年
- 1978年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 40.83坪 |
1,661,781円40,700円/坪
|
1665万円
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 40.83坪 |
1,661,781円40,700円/坪
|
1665万円
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 170-00440
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 物件番号
- 170-00440
- 竣工年
- 1999年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 竣工年
- 1999年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
- 物件番号
- 164-00200
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 物件番号
- 164-00200
- 竣工年
- 2027年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 竣工年
- 2027年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
- 物件番号
- 166-00006
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 物件番号
- 166-00006
- 竣工年
- 1975年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 竣工年
- 1975年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 166-00092
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 物件番号
- 166-00092
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00596
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 物件番号
- 166-00596
- 竣工年
- 2005年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 竣工年
- 2005年9月
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 182-00046
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 物件番号
- 182-00046
- 竣工年
- 2004年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 竣工年
- 2004年4月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 400.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 400.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 170-00851
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 物件番号
- 170-00851
- 竣工年
- 1969年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 竣工年
- 1969年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 876-00129
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-7-4
- 物件番号
- 876-00129
- 竣工年
- 2003年3月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-7-4
- 竣工年
- 2003年3月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 23.85坪 |
708,345円29,700円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 101 | 24.17坪 |
717,849円29,700円/坪
|
65万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 23.85坪 |
708,345円29,700円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 101 | 24.17坪 |
717,849円29,700円/坪
|
65万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 170-00999
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 物件番号
- 170-00999
- 竣工年
- 1991年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 竣工年
- 1991年7月
- 規模
- 地上2階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 166-00219
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 物件番号
- 166-00219
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00254
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-25-3
- 物件番号
- 180-00254
- 竣工年
- 1995年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-25-3
- 竣工年
- 1995年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 22.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 19.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 16.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 22.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 19.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 16.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
- 物件番号
- 137-00937
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 物件番号
- 137-00937
- 竣工年
- 2019年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 竣工年
- 2019年8月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 物件番号
- 180-00064
- 竣工年
- 1991年2月
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 竣工年
- 1991年2月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 180-00116
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-17-9
- 物件番号
- 180-00116
- 竣工年
- 1985年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-17-9
- 竣工年
- 1985年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 40.25坪 |
1,726,725円42,900円/坪
|
470万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 1 | 29.31坪 |
応相談応相談
|
960万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 28.00坪 |
1,108,800円39,600円/坪
|
302万円
|
即 | |||
| 5 | 27.78坪 |
1,113,948円40,099円/坪
|
303万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 40.25坪 |
1,726,725円42,900円/坪
|
470万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 1 | 29.31坪 |
応相談応相談
|
960万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 28.00坪 |
1,108,800円39,600円/坪
|
302万円
|
即 | |||
| 5 | 27.78坪 |
1,113,948円40,099円/坪
|
303万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00862
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 物件番号
- 137-00862
- 竣工年
- 1977年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 竣工年
- 1977年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00240
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 物件番号
- 170-00240
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 171-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 物件番号
- 171-00064
- 竣工年
- 1991年
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 竣工年
- 1991年
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 166-00090
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 物件番号
- 166-00090
- 竣工年
- 1977年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 竣工年
- 1977年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-01089
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 物件番号
- 170-01089
- 竣工年
- 2011年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 竣工年
- 2011年12月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00281
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-12
- 物件番号
- 166-00281
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-12
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113.60坪 |
3,748,800円33,000円/坪
|
4089万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113.60坪 |
3,748,800円33,000円/坪
|
4089万円
|
相談 |
- 物件番号
- 876-00018
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台1-11-19
- 物件番号
- 876-00018
- 竣工年
- 1991年10月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台1-11-19
- 竣工年
- 1991年10月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
660,000円30,697円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.50坪 |
660,000円30,697円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 170-00331
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-9
- 物件番号
- 170-00331
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-10-9
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 7 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 7 | 54.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 170-01107
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-17
- 物件番号
- 170-01107
- 竣工年
- 1990年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-17
- 竣工年
- 1990年11月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 164.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 3 | 140.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 4 | 139.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 5 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 6 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 7 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 139.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 164.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 3 | 140.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 4 | 139.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 5 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 6 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 7 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 140.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 8 | 139.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 |
- 物件番号
- 170-00551
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-30-6
- 物件番号
- 170-00551
- 竣工年
- 1972年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-30-6
- 竣工年
- 1972年11月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.50坪 |
902,000円40,089円/坪
|
656万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.50坪 |
902,000円40,089円/坪
|
656万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 180-00029
- 所在地
- 東京都渋谷区東3-12-13
- 物件番号
- 180-00029
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区東3-12-13
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 31.67坪 |
853,506円26,950円/坪
|
519万円
|
即 | |||
| 8 | 31.67坪 |
940,599円29,700円/坪
|
1311万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 31.67坪 |
853,506円26,950円/坪
|
519万円
|
即 | |||
| 8 | 31.67坪 |
940,599円29,700円/坪
|
1311万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00229
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-10-9
- 物件番号
- 166-00229
- 竣工年
- 1991年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-10-9
- 竣工年
- 1991年6月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 30.00坪 |
924,000円30,800円/坪
|
600万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 30.00坪 |
924,000円30,800円/坪
|
600万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00022
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-1-10
- 物件番号
- 166-00022
- 竣工年
- 1982年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-1-10
- 竣工年
- 1982年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 39.19坪 |
1,371,728円35,002円/坪
|
1247万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 39.19坪 |
1,371,728円35,002円/坪
|
1247万円
|
即 |