0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

野田ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

野田ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

野田ビル

物件番号
141​-​00040
所在地
東京都港区浜松町1-10-8
最寄駅
大門駅 4分
汐留駅 10分
竣工
1980年12月
規模
地上6階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 旧耐震基準

野田ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 21.51坪
331,254円15,400円/坪
180万円
2026年9月上旬 新1ケ月 なし なし

野田ビルの物件情報

野田ビル(港区浜松町)は大門駅徒歩4分、浜松町駅徒歩6分、御成門駅徒歩7分の賃貸オフィスです。

野田ビルのアクセス

野田ビルの条件に近い物件

西城ビル

東京都港区浜松町1-19-10

西城ビル
  • 面積 15.17坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大門駅 徒歩3分

コープ浜松町

東京都港区浜松町1-15-5

コープ浜松町
  • 面積 17.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大門駅 徒歩3分

VISTA浜松町

東京都港区浜松町2-7-13

VISTA浜松町
  • 面積 17.69~53.07坪
  • 空きフロア 6
  • 最寄り駅
    大門駅 徒歩5分

昭和アステックビル3号館

東京都港区浜松町1-12-14

昭和アステックビル3号館
  • 面積 21.40坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大門駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

野田ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
2 21.51坪 募集終了
4 21.51坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる