0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

サンフラット飯倉ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

サンフラット飯倉ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

サンフラット飯倉ビル

物件番号
145​-​00022
所在地
東京都港区麻布台1-6-9
最寄駅
赤羽橋駅 11分
六本木駅 12分
竣工
1985年3月
規模
地上4階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 駐車場
  • 新耐震基準

サンフラット飯倉ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 29.03坪
702,526円24,200円/坪
551万円
新1ケ月 15% なし

サンフラット飯倉ビルの物件情報

サンフラット飯倉ビル(港区麻布台)は神谷町駅徒歩6分、六本木一丁目駅徒歩9分、麻布十番駅徒歩10分の賃貸オフィスです。

サンフラット飯倉ビルのアクセス

サンフラット飯倉ビルの条件に近い物件

麻布台ヒルズ レジデンスB

東京都港区麻布台1-1-2

麻布台ヒルズ レジデンスB

パレス麻布

東京都港区麻布台1-5-6

パレス麻布

ランドコム麻布台ビル

東京都港区麻布台1-9-14

ランドコム麻布台ビル
  • 面積 23.48坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    神谷町駅 徒歩5分

AURA麻布台

東京都港区麻布台1-11-7

AURA麻布台
  • 面積 28.10坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    神谷町駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

サンフラット飯倉ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 28.91坪 募集終了
2 29.03坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる