0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

平河町ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

平河町ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

平河町ビル

物件番号
429​-​00040
所在地
東京都千代田区平河町2-6-1
最寄駅
麹町駅 9分
竣工
1975年1月
規模
地上9階/地下2階
  • エレベーター
  • セントラル+個別空調
  • 駐車場
  • 耐震補強済み

平河町ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
9 46.88坪
876,656円18,700円/坪
646万円
2026年9月上旬 なし なし なし

平河町ビルの物件情報

平河町ビル(千代田区平河町)は永田町駅徒歩2分、赤坂見附駅徒歩6分、麹町駅徒歩9分の賃貸オフィスです。

平河町ビルのアクセス

平河町ビルの条件に近い物件

まるべりーひらかわ

東京都千代田区平河町1-7-19

まるべりーひらかわ
  • 面積 17.16坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    半蔵門駅 徒歩2分

大野ビル

東京都千代田区平河町1-5-5

大野ビル
  • 面積 18.98坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    麹町駅 徒歩4分

吉田ビル

東京都千代田区平河町1-2-2

吉田ビル
  • 面積 21.95坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    半蔵門駅 徒歩1分

第2秩父屋ビル

東京都千代田区平河町1-3-12

第2秩父屋ビル
  • 面積 22.51~32.87坪
  • 空きフロア 4
  • 最寄り駅
    半蔵門駅 徒歩3分

愛三ビル

東京都千代田区平河町1-9-3

愛三ビル
  • 面積 23.23坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    半蔵門駅 徒歩4分

平河町SDビル

東京都千代田区平河町1-5-6

平河町SDビル
  • 面積 23.98坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    麹町駅 徒歩4分

全国旅館会館ビル

東京都千代田区平河町2-5-5

全国旅館会館ビル
  • 面積 25.55坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    永田町駅 徒歩2分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

平河町ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
地下1 62.91坪 募集終了
1 61.21坪 募集終了
2 111.34坪 募集終了
3 111.34坪 募集終了
4 76.26坪 募集終了
5 110.72坪 募集終了
6 110.72坪 募集終了
7 110.80坪 募集終了
8 41.63坪 募集終了
8 68.87坪 募集終了
9 36.11坪 募集終了
9 46.88坪 募集終了
9 46.88坪 募集終了
9 46.88坪 募集終了
9 46.88坪 募集終了
9 46.88坪 募集終了
9 46.88坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる