0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

コルマ京橋ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

コルマ京橋ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

コルマ京橋ビル

物件番号
633​-​00144
所在地
東京都中央区京橋1-6-8
最寄駅
宝町駅 3分
京橋駅 4分
東京駅 8分
竣工
1973年6月
規模
地上6階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 旧耐震基準

コルマ京橋ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
1 27.50坪
1,512,500円55,000円/坪
1650万円
新1ケ月 2ケ月 なし

コルマ京橋ビルの物件情報

コルマ京橋ビル(中央区京橋)は宝町駅徒歩3分、京橋駅徒歩4分、日本橋駅徒歩7分の賃貸オフィスです。

コルマ京橋ビルのアクセス

コルマ京橋ビルの条件に近い物件

東京スクエアガーデン

東京都中央区京橋3-1-1

東京スクエアガーデン
  • 面積 15.12坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩3分

TOKIビル

東京都中央区京橋1-4-14

TOKIビル
  • 面積 17.62坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩4分

京橋東邦センタービル

東京都中央区京橋2-5-2

京橋東邦センタービル
  • 面積 19.02坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩2分

カクトビル宝町

東京都中央区京橋2-11-4

カクトビル宝町
  • 面積 19.80坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    宝町駅 徒歩1分

竹本ビル

東京都中央区京橋1-4-11

竹本ビル
  • 面積 21.15坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩3分

BUREX京橋

東京都中央区京橋2-7-14

BUREX京橋
  • 面積 21.52坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩2分

千疋屋ビル

東京都中央区京橋1-1-9

千疋屋ビル
  • 面積 23.89坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩4分

東宣ビル

東京都中央区京橋3-7-10

東宣ビル
  • 面積 25.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    宝町駅 徒歩1分

LEO八重洲ビル

東京都中央区京橋1-1-9

LEO八重洲ビル
  • 面積 25.63坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩4分

西勘本店ビル

東京都中央区京橋1-1-10

西勘本店ビル
  • 面積 27.50坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    京橋駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

コルマ京橋ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
地下1 44.93坪 募集終了
2 57.38坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる