0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

CAMCO日本橋ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

CAMCO日本橋ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

CAMCO日本橋ビル

物件番号
643​-​00299
所在地
東京都中央区日本橋2-16-9
最寄駅
宝町駅 9分
八丁堀駅 10分
竣工
2022年6月
規模
地上9階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 新耐震基準

CAMCO日本橋ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
2 26.94坪
1,126,092円41,800円/坪
614万円
新1ケ月 なし なし

CAMCO日本橋ビルの物件情報

CAMCO日本橋ビル(中央区日本橋)は日本橋駅徒歩2分、茅場町駅徒歩4分、三越前駅徒歩8分の賃貸オフィスです。

CAMCO日本橋ビルのアクセス

CAMCO日本橋ビルの条件に近い物件

ACN日本橋PLACE

東京都中央区日本橋2-16-5

ACN日本橋PLACE
  • 面積 19.91坪
  • 空きフロア 4
  • 最寄り駅
    日本橋駅 徒歩3分

新々会館日本橋ビル

東京都中央区日本橋3-14-1

新々会館日本橋ビル
  • 面積 21.35~82.95坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    日本橋駅 徒歩3分

アサヒビル

東京都中央区日本橋2-9-5

アサヒビル
  • 面積 22.63坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    日本橋駅 徒歩1分

ニュー八重洲ビル

東京都中央区日本橋3-5-12

ニュー八重洲ビル
  • 面積 23.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    日本橋駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

CAMCO日本橋ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
3 26.94坪 募集終了
4 26.94坪 募集終了
5 26.94坪 募集終了
6 26.94坪 募集終了
7 26.94坪 募集終了
8 26.94坪 募集終了
9 26.94坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる