0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

青柳ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

青柳ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

青柳ビル

物件番号
681​-​00023
所在地
東京都中野区中央5-39-11
最寄駅
中野駅 7分
竣工
1994年10月
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

青柳ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 21.93坪
269,500円12,289円/坪
88万円
新1ケ月 20% 1ケ月

青柳ビルの物件情報

青柳ビル(中野区中央)は新中野駅徒歩6分、中野駅徒歩7分、東高円寺駅徒歩15分の賃貸オフィスです。

青柳ビルのアクセス

青柳ビルの条件に近い物件

(仮称)新中野クリニックビル

東京都中野区中央4-5

(仮称)新中野クリニックビル
  • 面積 18.22~25.34坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    新中野駅 徒歩1分

シウダ・ソル

東京都中野区中央4-60-10

シウダ・ソル
  • 面積 19.63坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    中野駅 徒歩6分

クリンネルビル

東京都中野区中央3-32-2

クリンネルビル
  • 面積 21.22坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    新中野駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

青柳ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
4 21.92坪 募集終了
5 21.91坪 募集終了
6 21.92坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる