0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

JU KINSHICHO NORTH TOWERの貸事務所・賃貸オフィス情報

JU KINSHICHO NORTH TOWERの貸事務所・賃貸オフィス情報

JU KINSHICHO NORTH TOWER

物件番号
844​-​00001
所在地
東京都墨田区横川3-7-10
最寄駅
押上駅 7分
竣工
1993年4月
規模
地上9階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 駐車場
  • 新耐震基準

JU KINSHICHO NORTH TOWERの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 63.73坪
1,051,545円16,500円/坪
662万円
新1ケ月 1ケ月 1ケ月

JU KINSHICHO NORTH TOWERの物件情報

JU KINSHICHO NORTH TOWER(墨田区横川)は押上駅徒歩7分、錦糸町駅徒歩8分、とうきょうスカイツリー駅徒歩15分の賃貸オフィスです。

JU KINSHICHO NORTH TOWERのアクセス

JU KINSHICHO NORTH TOWERの条件に近い物件

すみだパークプレイスⅡ

東京都墨田区横川1-1-10

すみだパークプレイスⅡ
  • 面積 17.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    押上駅 徒歩13分

第2永島ビル

東京都墨田区横川1-14-8

第2永島ビル
  • 面積 19.87坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    押上駅 徒歩11分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

JU KINSHICHO NORTH TOWERの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 91.96坪 募集終了
5 69.34坪 募集終了
6 69.34坪 募集終了
7 69.34坪 募集終了
8 69.34坪 募集終了
9 69.34坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる