0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

NAKATA SKYビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

NAKATA SKYビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

NAKATA SKYビル

物件番号
845​-​00113
所在地
東京都墨田区亀沢4-13-4
最寄駅
錦糸町駅 10分
両国駅 12分
竣工
2007年9月
規模
地上4階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 新耐震基準

NAKATA SKYビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
2-3 92.09坪
1,215,720円13,203円/坪
276万円
新1ケ月 10% 1ケ月
2 36.50坪
481,800円13,200円/坪
109万円
新1ケ月 10% 1ケ月
3 55.60坪
733,920円13,200円/坪
166万円
新1ケ月 10% 1ケ月

NAKATA SKYビルの物件情報

NAKATA SKYビル(墨田区亀沢)は錦糸町駅徒歩10分、両国駅徒歩12分の賃貸オフィスです。

NAKATA SKYビルのアクセス

NAKATA SKYビルの条件に近い物件

skywood錦糸町

東京都墨田区亀沢4-5-8

skywood錦糸町
  • 面積 17.98~21.73坪
  • 空きフロア 6
  • 最寄り駅
    錦糸町駅 徒歩7分

RF TOWER

東京都墨田区亀沢4-23-6

RF TOWER
  • 面積 19.97坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    錦糸町駅 徒歩12分

両国青柳ビル

東京都墨田区亀沢1-8-13

両国青柳ビル
  • 面積 90.40~123.10坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩1分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

NAKATA SKYビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる