0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

オセアニック麻布十番3階の貸事務所・賃貸オフィス情報

オセアニック麻布十番3階の賃貸オフィス・貸事務所情報

オセアニック麻布十番のフロア情報

募集階数 3階
面積 17.80坪
賃料+共益費 732,292円 41,140円/坪
保証金 484万円
入居時期 2026年7月
更新料 新1ケ月
償却費 1ケ月
礼金 1ケ月

オセアニック麻布十番

物件番号
144​-​00221
所在地
東京都港区麻布十番2-3-2
最寄駅
赤羽橋駅 12分
六本木駅 13分
竣工年
2026年6月
規模
地上9階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

オセアニック麻布十番のフロア情報

募集階数
3階
面積
17.80坪
賃料+共益費
732,292円 41,140円/坪
保証金
484万円
入居時期
2026年7月
更新料
新1ケ月
償却費
1ケ月
礼金
1ケ月

オセアニック麻布十番の物件情報

オセアニック麻布十番(港区麻布十番)は麻布十番駅徒歩3分、赤羽橋駅徒歩12分、六本木駅徒歩13分の賃貸オフィスです。

オセアニック麻布十番のアクセス

オセアニック麻布十番のテナント募集中区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 17.80坪
732,292円41,140円/坪
484万円
2026年7月
4 17.80坪
689,216円38,720円/坪
455万円
2026年7月
5 17.80坪
689,216円38,720円/坪
455万円
2026年7月
6 17.80坪
689,216円38,720円/坪
455万円
2026年7月
7 17.80坪
689,216円38,720円/坪
455万円
2026年7月
お問合せ このフロアについて問い合わせる