0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

東酒類ビル6階の貸事務所・賃貸オフィス情報

東酒類ビル6階の賃貸オフィス・貸事務所情報

東酒類ビルのフロア情報

募集階数 6階
面積 46.00坪
賃料+共益費 638,000円 13,871円/坪
保証金 330万円
入居時期 相談
更新料 新1ケ月
償却費 なし
礼金 1ケ月

東酒類ビル

物件番号
407​-​00037
所在地
東京都千代田区神田淡路町2-9-11
最寄駅
竣工年
1978年3月
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 男女別トイレ
  • 旧耐震基準

東酒類ビルのフロア情報

募集階数
6階
面積
46.00坪
賃料+共益費
638,000円 13,871円/坪
保証金
330万円
入居時期
相談
更新料
新1ケ月
償却費
なし
礼金
1ケ月

東酒類ビルの物件情報

東酒類ビル(千代田区神田淡路町)は新御茶ノ水駅徒歩4分、御茶ノ水駅徒歩4分、小川町駅徒歩6分の賃貸オフィスです。

東酒類ビルのアクセス

東酒類ビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
6 46.00坪
638,000円13,871円/坪
330万円
相談
お問合せ このフロアについて問い合わせる