0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

ライオンズマンション小石川台2階の貸事務所・賃貸オフィス情報

ライオンズマンション小石川台2階の賃貸オフィス・貸事務所情報

ライオンズマンション小石川台のフロア情報

募集階数 2階
面積 82.99坪
賃料+共益費 1,559,800円 18,795円/坪
保証金 408万円
入居時期
更新料 新1ケ月
償却費 なし
礼金 1ケ月

ライオンズマンション小石川台

物件番号
778​-​00030
所在地
東京都文京区春日2-19-11
最寄駅
後楽園駅 12分
春日駅 12分
茗荷谷駅 13分
飯田橋駅 14分
竣工年
1980年12月
規模
地上11階/地下1階
  • エレベーター
  • 男女別トイレ
  • 旧耐震基準

ライオンズマンション小石川台のフロア情報

募集階数
2階
面積
82.99坪
賃料+共益費
1,559,800円 18,795円/坪
保証金
408万円
入居時期
更新料
新1ケ月
償却費
なし
礼金
1ケ月

ライオンズマンション小石川台の物件情報

ライオンズマンション小石川台(文京区春日)は後楽園駅徒歩12分、春日駅徒歩12分、茗荷谷駅徒歩13分の賃貸オフィスです。

ライオンズマンション小石川台のアクセス

ライオンズマンション小石川台のテナント募集中区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
2 82.99坪
1,559,800円18,795円/坪
408万円
お問合せ このフロアについて問い合わせる