0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

メイフェアー両国1階の貸事務所・賃貸オフィス情報

メイフェアー両国1階の賃貸オフィス・貸事務所情報

メイフェアー両国のフロア情報

募集階数 1階
面積 18.52坪
賃料+共益費 366,859円 19,808円/坪
保証金 100万円
入居時期 相談
更新料 新1ケ月
償却費 なし
礼金 なし

メイフェアー両国

物件番号
867​-​00168
所在地
東京都墨田区緑2-5-11
最寄駅
両国駅 8分
森下駅 9分
菊川駅 11分
竣工年
2005年3月
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 男女共用トイレ
  • 新耐震基準

メイフェアー両国のフロア情報

募集階数
1階
面積
18.52坪
賃料+共益費
366,859円 19,808円/坪
保証金
100万円
入居時期
相談
更新料
新1ケ月
償却費
なし
礼金
なし

メイフェアー両国の物件情報

メイフェアー両国(墨田区緑)は両国駅徒歩8分、森下駅徒歩9分、菊川駅徒歩11分の賃貸オフィスです。

メイフェアー両国のアクセス

メイフェアー両国のテナント募集中区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
1 18.52坪
366,859円19,808円/坪
100万円
相談
お問合せ このフロアについて問い合わせる