ご検討中の貸事務所について、簡単1分でお問い合わせ
以下は、ご検討中の貸事務所・賃貸オフィスの物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
松涛栄光ビル 渋谷区松濤1-1-3 |
3 | 53.75坪 |
1,064,250円
19,800円/坪
| 483万円 | 即 | 1680000130 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
松涛栄光ビル 渋谷区松濤1-1-3 |
| 階数 | 3 |
| 坪数 | 53.75坪 |
| 賃料+共益費 |
1,064,250円
19,800円/坪
|
| 保証金 | 483万円 |
| 入居時期 | 即 |
| 物件番号 | 1680000130 |
ご検討中の貸事務所・賃貸オフィスについてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。