ご検討中の貸事務所について、簡単1分でお問い合わせ
以下は、ご検討中の貸事務所・賃貸オフィスの物件情報です。
| 外観 | ビル名・住所 | 階数 | 坪数 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 物件番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
マリオンビル 渋谷区神宮前3-7-1 |
1-6 | 166.04坪 |
8,958,275円
53,953円/坪
| 4,680万円 | 2026年12月 | 1700057052 |
| 外観 |
|
|---|---|
| ビル名・住所 |
マリオンビル 渋谷区神宮前3-7-1 |
| 階数 | 1-6 |
| 坪数 | 166.04坪 |
| 賃料+共益費 |
8,958,275円
53,953円/坪
|
| 保証金 | 4,680万円 |
| 入居時期 | 2026年12月 |
| 物件番号 | 1700057052 |
ご検討中の貸事務所・賃貸オフィスについてのご相談は、以下のフォームよりお問い合わせください。