キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 788-00275
- 所在地
- 東京都文京区本郷1-28-24
- 物件番号
- 788-00275
- 竣工年
- 1991年1月
- 所在地
- 東京都文京区本郷1-28-24
- 竣工年
- 1991年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 57.24坪 |
応相談応相談
|
394万円
|
即 | |||
| 9 | 57.24坪 |
応相談応相談
|
394万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 57.24坪 |
応相談応相談
|
394万円
|
即 | |||
| 9 | 57.24坪 |
応相談応相談
|
394万円
|
即 |
- 物件番号
- 131-00296
- 所在地
- 東京都港区西新橋1-23-2
- 物件番号
- 131-00296
- 竣工年
- 2010年6月
- 所在地
- 東京都港区西新橋1-23-2
- 竣工年
- 2010年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.65坪 |
421,243円25,300円/坪
|
382万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.65坪 |
421,243円25,300円/坪
|
382万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00215
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-26-26
- 物件番号
- 180-00215
- 竣工年
- 1998年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-26-26
- 竣工年
- 1998年10月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 41.00坪 |
1,452,000円35,415円/坪
|
1353万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 41.00坪 |
1,452,000円35,415円/坪
|
1353万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00304
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-16-11
- 物件番号
- 230-00304
- 竣工年
- 1989年6月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-16-11
- 竣工年
- 1989年6月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 43.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 43.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 43.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 43.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 640-00362
- 所在地
- 東京都中央区築地1-10-7
- 物件番号
- 640-00362
- 竣工年
- 2025年3月
- 所在地
- 東京都中央区築地1-10-7
- 竣工年
- 2025年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 24.49坪 |
500,000円20,417円/坪
|
136万円
|
即 | |||
| 8 | 24.49坪 |
520,000円21,233円/坪
|
141万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 24.49坪 |
500,000円20,417円/坪
|
136万円
|
即 | |||
| 8 | 24.49坪 |
520,000円21,233円/坪
|
141万円
|
即 |
- 物件番号
- 121-00163
- 所在地
- 東京都港区元麻布3-10-2
- 物件番号
- 121-00163
- 竣工年
- 2012年6月
- 所在地
- 東京都港区元麻布3-10-2
- 竣工年
- 2012年6月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-4 | 26.72坪 |
881,760円33,000円/坪
|
598万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-4 | 26.72坪 |
881,760円33,000円/坪
|
598万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00009
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-3-10
- 物件番号
- 180-00009
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-3-10
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 54.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 54.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 229-00034
- 所在地
- 東京都新宿区信濃町21-7
- 物件番号
- 229-00034
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都新宿区信濃町21-7
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.00坪 |
253,000円11,000円/坪
|
92万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.00坪 |
253,000円11,000円/坪
|
92万円
|
即 |
- 物件番号
- 383-00003
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-12-5
- 物件番号
- 383-00003
- 竣工年
- 1973年4月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-12-5
- 竣工年
- 1973年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.04坪 |
686,950円14,300円/坪
|
374万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.04坪 |
686,950円14,300円/坪
|
374万円
|
即 |
- 物件番号
- 575-00005
- 所在地
- 東京都大田区羽田空港1-1-4
- 物件番号
- 575-00005
- 竣工年
- 2023年6月
- 所在地
- 東京都大田区羽田空港1-1-4
- 竣工年
- 2023年6月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 330.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 330.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 775-00061
- 所在地
- 東京都文京区後楽1-7-12
- 物件番号
- 775-00061
- 竣工年
- 1974年10月
- 所在地
- 東京都文京区後楽1-7-12
- 竣工年
- 1974年10月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 51.30坪 |
971,892円18,945円/坪
|
814万円
|
即 | |||
| 4 | 91.40坪 |
1,731,600円18,945円/坪
|
1450万円
|
即 | |||
| 5 | 114.82坪 |
2,175,298円18,945円/坪
|
1821万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 51.30坪 |
971,892円18,945円/坪
|
814万円
|
即 | |||
| 4 | 91.40坪 |
1,731,600円18,945円/坪
|
1450万円
|
即 | |||
| 5 | 114.82坪 |
2,175,298円18,945円/坪
|
1821万円
|
即 |
- 物件番号
- 105-00038
- 所在地
- 東京都江東区東陽3-7-12
- 物件番号
- 105-00038
- 竣工年
- 1991年7月
- 所在地
- 東京都江東区東陽3-7-12
- 竣工年
- 1991年7月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.91坪 |
207,900円11,609円/坪
|
102万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.91坪 |
207,900円11,609円/坪
|
102万円
|
即 |
- 物件番号
- 418-00030
- 所在地
- 東京都千代田区西神田2-5-6
- 物件番号
- 418-00030
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都千代田区西神田2-5-6
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 32.14坪 |
530,354円16,502円/坪
|
334万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 32.14坪 |
530,354円16,502円/坪
|
334万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00137
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-2-3
- 物件番号
- 230-00137
- 竣工年
- 1990年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-2-3
- 竣工年
- 1990年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 53.02坪 |
1,049,796円19,800円/坪
|
954万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 53.02坪 |
1,049,796円19,800円/坪
|
954万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00089
- 所在地
- 東京都港区新橋5-19-1
- 物件番号
- 130-00089
- 竣工年
- 1972年12月
- 所在地
- 東京都港区新橋5-19-1
- 竣工年
- 1972年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.90坪 |
260,257円15,400円/坪
|
111万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.90坪 |
260,257円15,400円/坪
|
111万円
|
即 |
- 物件番号
- 655-00127
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-11-2
- 物件番号
- 655-00127
- 竣工年
- 1972年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-11-2
- 竣工年
- 1972年9月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4 | 42.18坪 |
880,000円20,863円/坪
|
500万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4 | 42.18坪 |
880,000円20,863円/坪
|
500万円
|
相談 |
- 物件番号
- 170-00123
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-9-18
- 物件番号
- 170-00123
- 竣工年
- 1973年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-9-18
- 竣工年
- 1973年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 75.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 75.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 122-00130
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門5-3-20
- 物件番号
- 122-00130
- 竣工年
- 1978年10月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門5-3-20
- 竣工年
- 1978年10月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 798-00018
- 所在地
- 東京都豊島区西池袋1-25-1
- 物件番号
- 798-00018
- 竣工年
- 1972年2月
- 所在地
- 東京都豊島区西池袋1-25-1
- 竣工年
- 1972年2月
- 規模
- 地上8階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.55坪 |
612,397円21,450円/坪
|
182万円
|
即 | |||
| 3 | 28.10坪 |
602,745円21,450円/坪
|
179万円
|
即 | |||
| 6 | 39.58坪 |
848,991円21,450円/坪
|
253万円
|
即 | |||
| 7 | 28.33坪 |
607,678円21,450円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 8 | 22.46坪 |
481,767円21,450円/坪
|
143万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.55坪 |
612,397円21,450円/坪
|
182万円
|
即 | |||
| 3 | 28.10坪 |
602,745円21,450円/坪
|
179万円
|
即 | |||
| 6 | 39.58坪 |
848,991円21,450円/坪
|
253万円
|
即 | |||
| 7 | 28.33坪 |
607,678円21,450円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 8 | 22.46坪 |
481,767円21,450円/坪
|
143万円
|
即 |
- 物件番号
- 79-00019
- 所在地
- 東京都江東区亀戸5-2-3
- 物件番号
- 79-00019
- 竣工年
- 1991年5月
- 所在地
- 東京都江東区亀戸5-2-3
- 竣工年
- 1991年5月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 119.86坪 |
1,977,690円16,500円/坪
|
1797万円
|
即 | |||
| 6 | 119.86坪 |
1,977,690円16,500円/坪
|
1797万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 119.86坪 |
1,977,690円16,500円/坪
|
1797万円
|
即 | |||
| 6 | 119.86坪 |
1,977,690円16,500円/坪
|
1797万円
|
即 |
- 物件番号
- 84-00009
- 所在地
- 東京都江東区枝川2-16-5
- 物件番号
- 84-00009
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都江東区枝川2-16-5
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 203.49坪 |
2,750,168円13,515円/坪
|
3000万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 203.49坪 |
2,750,168円13,515円/坪
|
3000万円
|
即 |
- 物件番号
- 261-00002
- 所在地
- 東京都新宿区南元町4-45
- 物件番号
- 261-00002
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都新宿区南元町4-45
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3F | 117.80坪 |
1,592,800円13,522円/坪
|
772万円
|
即 | |||
| 2 | 58.90坪 |
800,800円13,597円/坪
|
388万円
|
即 | |||
| 3 | 58.90坪 |
792,000円13,447円/坪
|
384万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3F | 117.80坪 |
1,592,800円13,522円/坪
|
772万円
|
即 | |||
| 2 | 58.90坪 |
800,800円13,597円/坪
|
388万円
|
即 | |||
| 3 | 58.90坪 |
792,000円13,447円/坪
|
384万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-01025
- 所在地
- 東京都港区南青山2-26
- 物件番号
- 137-01025
- 竣工年
- 2025年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山2-26
- 竣工年
- 2025年3月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 28.92坪 |
1,208,856円41,800円/坪
|
404万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 28.92坪 |
1,208,856円41,800円/坪
|
404万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00544
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-22
- 物件番号
- 166-00544
- 竣工年
- 2010年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷4-2-22
- 竣工年
- 2010年10月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 48.90坪 |
989,931円20,244円/坪
|
359万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 48.90坪 |
989,931円20,244円/坪
|
359万円
|
即 |
- 物件番号
- 177-00466
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-5-2
- 物件番号
- 177-00466
- 竣工年
- 2024年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-5-2
- 竣工年
- 2024年10月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 86.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 86.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 133-00403
- 所在地
- 東京都港区赤坂6-14-3
- 物件番号
- 133-00403
- 竣工年
- 1971年1月
- 所在地
- 東京都港区赤坂6-14-3
- 竣工年
- 1971年1月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 81.75坪 |
1,618,650円19,800円/坪
|
1062万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 81.75坪 |
1,618,650円19,800円/坪
|
1062万円
|
即 |
- 物件番号
- 801-00184
- 所在地
- 東京都豊島区巣鴨1-18-9
- 物件番号
- 801-00184
- 竣工年
- 2024年9月
- 所在地
- 東京都豊島区巣鴨1-18-9
- 竣工年
- 2024年9月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.98坪 |
638,000円31,933円/坪
|
331万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.98坪 |
638,000円31,933円/坪
|
331万円
|
即 |
- 物件番号
- 135-00015
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-11-3
- 物件番号
- 135-00015
- 竣工年
- 1988年3月
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-11-3
- 竣工年
- 1988年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 32.14坪 |
601,018円18,700円/坪
|
437万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 32.14坪 |
601,018円18,700円/坪
|
437万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00001
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-16-1
- 物件番号
- 166-00001
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-16-1
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上12階/地下B1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 106.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 106.91坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 166-00175
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-14-16
- 物件番号
- 166-00175
- 竣工年
- 1981年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-14-16
- 竣工年
- 1981年11月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 113.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 111.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 114.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 37.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 113.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 111.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 114.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 37.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |