キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 133-00239
- 所在地
- 東京都港区赤坂6-15-12
- 物件番号
- 133-00239
- 竣工年
- 1987年5月
- 所在地
- 東京都港区赤坂6-15-12
- 竣工年
- 1987年5月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.60坪 |
352,000円20,001円/坪
|
180万円
|
即 | |||
| 2 | 17.60坪 |
275,000円15,625円/坪
|
72万円
|
即 | |||
| 4 | 17.60坪 |
274,995円15,625円/坪
|
72万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.60坪 |
352,000円20,001円/坪
|
180万円
|
即 | |||
| 2 | 17.60坪 |
275,000円15,625円/坪
|
72万円
|
即 | |||
| 4 | 17.60坪 |
274,995円15,625円/坪
|
72万円
|
即 |
- 物件番号
- 141-00082
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-9-10
- 物件番号
- 141-00082
- 竣工年
- 1993年7月
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-9-10
- 竣工年
- 1993年7月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 63.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 63.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 388-00097
- 所在地
- 東京都千代田区麹町4-3-4
- 物件番号
- 388-00097
- 竣工年
- 1983年2月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町4-3-4
- 竣工年
- 1983年2月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 33.23坪 |
630,080円18,962円/坪
|
312万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 33.23坪 |
630,080円18,962円/坪
|
312万円
|
即 |
- 物件番号
- 637-00032
- 所在地
- 東京都中央区新川1-24-8
- 物件番号
- 637-00032
- 竣工年
- 1988年1月
- 所在地
- 東京都中央区新川1-24-8
- 竣工年
- 1988年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 135.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 135.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 140.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 208-00266
- 所在地
- 東京都新宿区四谷2-11-6
- 物件番号
- 208-00266
- 竣工年
- 2009年1月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷2-11-6
- 竣工年
- 2009年1月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 52.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 52.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 385-00040
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-5
- 物件番号
- 385-00040
- 竣工年
- 1963年6月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-5
- 竣工年
- 1963年6月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 | |||
| 9 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 | |||
| 9 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 |
- 物件番号
- 637-00054
- 所在地
- 東京都中央区新川2-15-7
- 物件番号
- 637-00054
- 竣工年
- 1988年11月
- 所在地
- 東京都中央区新川2-15-7
- 竣工年
- 1988年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 34.00坪 |
542,300円15,950円/坪
|
244万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 34.00坪 |
542,300円15,950円/坪
|
244万円
|
即 |
- 物件番号
- 788-00588
- 所在地
- 東京都文京区本郷7-2-5
- 物件番号
- 788-00588
- 竣工年
- 1977年3月
- 所在地
- 東京都文京区本郷7-2-5
- 竣工年
- 1977年3月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4F | 92.70坪 |
2,200,000円23,732円/坪
|
2000万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-4F | 92.70坪 |
2,200,000円23,732円/坪
|
2000万円
|
相談 |
- 物件番号
- 806-00018
- 所在地
- 東京都豊島区南大塚2-25-15
- 物件番号
- 806-00018
- 竣工年
- 1993年7月
- 所在地
- 東京都豊島区南大塚2-25-15
- 竣工年
- 1993年7月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 183.09坪 |
3,530,450円19,284円/坪
|
3515万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 183.09坪 |
3,530,450円19,284円/坪
|
3515万円
|
即 |
- 物件番号
- 394-00033
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町3-19-6
- 物件番号
- 394-00033
- 竣工年
- 1971年12月
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町3-19-6
- 竣工年
- 1971年12月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 35.00坪 |
693,000円19,800円/坪
|
609万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 35.00坪 |
693,000円19,800円/坪
|
609万円
|
即 |
- 物件番号
- 559-00342
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋3-28-2
- 物件番号
- 559-00342
- 竣工年
- 1987年1月
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋3-28-2
- 竣工年
- 1987年1月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.00坪 |
187,000円11,000円/坪
|
68万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.00坪 |
187,000円11,000円/坪
|
68万円
|
即 |
- 物件番号
- 403-00150
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町1-14
- 物件番号
- 403-00150
- 竣工年
- 2000年12月
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町1-14
- 竣工年
- 2000年12月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 20.25坪 |
275,000円13,580円/坪
|
150万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 20.25坪 |
275,000円13,580円/坪
|
150万円
|
相談 |
- 物件番号
- 633-00209
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-5-22
- 物件番号
- 633-00209
- 竣工年
- 1976年4月
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-5-22
- 竣工年
- 1976年4月
- 規模
- 地上 9階/地下 1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 40.18坪 |
972,356円24,200円/坪
|
775万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 40.18坪 |
972,356円24,200円/坪
|
775万円
|
即 |
- 物件番号
- 811-00004
- 所在地
- 東京都豊島区要町3-22-10
- 物件番号
- 811-00004
- 竣工年
- 1993年8月
- 所在地
- 東京都豊島区要町3-22-10
- 竣工年
- 1993年8月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 46.54坪 |
614,328円13,200円/坪
|
186万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 46.54坪 |
614,328円13,200円/坪
|
186万円
|
即 |
- 物件番号
- 144-00007
- 所在地
- 東京都港区麻布十番2-5-13
- 物件番号
- 144-00007
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都港区麻布十番2-5-13
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.00坪 |
390,500円17,750円/坪
|
198万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.00坪 |
390,500円17,750円/坪
|
198万円
|
即 |
- 物件番号
- 766-00205
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-6-5
- 物件番号
- 766-00205
- 竣工年
- 2008年1月
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-6-5
- 竣工年
- 2008年1月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.59坪 |
880,000円19,736円/坪
|
300万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.59坪 |
880,000円19,736円/坪
|
300万円
|
即 |
- 物件番号
- 779-00145
- 所在地
- 東京都文京区小石川1-13-2
- 物件番号
- 779-00145
- 竣工年
- 1991年8月
- 所在地
- 東京都文京区小石川1-13-2
- 竣工年
- 1991年8月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.85坪 |
385,000円16,143円/坪
|
105万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.85坪 |
385,000円16,143円/坪
|
105万円
|
即 |
- 物件番号
- 181-00043
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂2-9-9
- 物件番号
- 181-00043
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区道玄坂2-9-9
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 41.56坪 |
1,645,776円39,600円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 41.56坪 |
1,645,776円39,600円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 274-00060
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿4-8-16
- 物件番号
- 274-00060
- 竣工年
- 1977年10月
- 所在地
- 東京都新宿区北新宿4-8-16
- 竣工年
- 1977年10月
- 規模
- 地上14階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 28.94坪 |
382,008円13,200円/坪
|
172万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 28.94坪 |
382,008円13,200円/坪
|
172万円
|
即 |
- 物件番号
- 429-00149
- 所在地
- 東京都千代田区平河町1-5-6
- 物件番号
- 429-00149
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都千代田区平河町1-5-6
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.98坪 |
342,914円14,300円/坪
|
124万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23.98坪 |
342,914円14,300円/坪
|
124万円
|
即 |
- 物件番号
- 561-00509
- 所在地
- 東京都台東区台東4-5-13
- 物件番号
- 561-00509
- 竣工年
- 2025年1月
- 所在地
- 東京都台東区台東4-5-13
- 竣工年
- 2025年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 56.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 788-00235
- 所在地
- 東京都文京区本郷3-2-7
- 物件番号
- 788-00235
- 竣工年
- 1991年12月
- 所在地
- 東京都文京区本郷3-2-7
- 竣工年
- 1991年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-9F | 38.83坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-9F | 38.83坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 388-00273
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-5
- 物件番号
- 388-00273
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-5
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62.08坪 |
1,256,499円20,240円/坪
|
950万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62.08坪 |
1,256,499円20,240円/坪
|
950万円
|
即 |
- 物件番号
- 386-00084
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-2-2
- 物件番号
- 386-00084
- 竣工年
- 1980年5月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-2-2
- 竣工年
- 1980年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 17.70坪 |
272,580円15,400円/坪
|
148万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 17.70坪 |
272,580円15,400円/坪
|
148万円
|
即 |
- 物件番号
- 131-00055
- 所在地
- 東京都港区西新橋1-5-14
- 物件番号
- 131-00055
- 竣工年
- 1972年9月
- 所在地
- 東京都港区西新橋1-5-14
- 竣工年
- 1972年9月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 60.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 60.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 164-00188
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町1-4
- 物件番号
- 164-00188
- 竣工年
- 2023年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町1-4
- 竣工年
- 2023年11月
- 規模
- 地上39階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 31.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 地下1 | 31.57坪 |
1,736,350円55,000円/坪
|
1894万円
|
即 | |||
| 37 | 137.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 31.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 地下1 | 31.57坪 |
1,736,350円55,000円/坪
|
1894万円
|
即 | |||
| 37 | 137.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 233-00117
- 所在地
- 東京都新宿区神楽坂6-76-76
- 物件番号
- 233-00117
- 竣工年
- 1969年5月
- 所在地
- 東京都新宿区神楽坂6-76-76
- 竣工年
- 1969年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.12坪 |
579,995円23,089円/坪
|
527万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.12坪 |
579,995円23,089円/坪
|
527万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00061
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門2-3-22
- 物件番号
- 122-00061
- 竣工年
- 1969年5月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門2-3-22
- 竣工年
- 1969年5月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 107.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 107.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 388-00025
- 所在地
- 東京都千代田区麹町5-3-4
- 物件番号
- 388-00025
- 竣工年
- 1973年12月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町5-3-4
- 竣工年
- 1973年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 22.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 22.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 377-00013
- 所在地
- 東京都千代田区一番町9-5
- 物件番号
- 377-00013
- 竣工年
- 1982年7月
- 所在地
- 東京都千代田区一番町9-5
- 竣工年
- 1982年7月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30.83坪 |
508,695円16,500円/坪
|
277万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30.83坪 |
508,695円16,500円/坪
|
277万円
|
即 |