キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 259-00009
- 所在地
- 東京都新宿区内藤町1-121
- 物件番号
- 259-00009
- 竣工年
- 1981年2月
- 所在地
- 東京都新宿区内藤町1-121
- 竣工年
- 1981年2月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 67.70坪 |
1,870,000円27,623円/坪
|
1500万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 67.70坪 |
1,870,000円27,623円/坪
|
1500万円
|
即 |
- 物件番号
- 389-00089
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町3-6-5
- 物件番号
- 389-00089
- 竣工年
- 1986年11月
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町3-6-5
- 竣工年
- 1986年11月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.21坪 |
716,441円12,100円/坪
|
521万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.21坪 |
716,441円12,100円/坪
|
521万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00432
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-26-8
- 物件番号
- 402-00432
- 竣工年
- 1991年9月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-26-8
- 竣工年
- 1991年9月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.91坪 |
440,012円20,082円/坪
|
400万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.91坪 |
440,012円20,082円/坪
|
400万円
|
相談 |
- 物件番号
- 415-00011
- 所在地
- 東京都千代田区神田北乗物町12
- 物件番号
- 415-00011
- 竣工年
- 1978年3月
- 所在地
- 東京都千代田区神田北乗物町12
- 竣工年
- 1978年3月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31.02坪 |
528,891円17,050円/坪
|
387万円
|
即 | |||
| 5 | 31.02坪 |
528,856円17,050円/坪
|
387万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31.02坪 |
528,891円17,050円/坪
|
387万円
|
即 | |||
| 5 | 31.02坪 |
528,856円17,050円/坪
|
387万円
|
即 |
- 物件番号
- 419-00033
- 所在地
- 東京都千代田区大手町2-6-4
- 物件番号
- 419-00033
- 竣工年
- 2021年6月
- 所在地
- 東京都千代田区大手町2-6-4
- 竣工年
- 2021年6月
- 規模
- 地上38階/地下5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 14 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 14 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 133-00616
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-5-6
- 物件番号
- 133-00616
- 竣工年
- 1969年4月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-5-6
- 竣工年
- 1969年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.70坪 |
424,490円18,700円/坪
|
154万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.70坪 |
424,490円18,700円/坪
|
154万円
|
即 |
- 物件番号
- 600-00020
- 所在地
- 東京都大田区大森北2-17-2
- 物件番号
- 600-00020
- 竣工年
- 1988年5月
- 所在地
- 東京都大田区大森北2-17-2
- 竣工年
- 1988年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 22.03坪 |
242,330円11,000円/坪
|
66万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 22.03坪 |
242,330円11,000円/坪
|
66万円
|
即 |
- 物件番号
- 123-00034
- 所在地
- 東京都港区港南2-11-19
- 物件番号
- 123-00034
- 竣工年
- 1992年1月
- 所在地
- 東京都港区港南2-11-19
- 竣工年
- 1992年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 133.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 133.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 788-00262
- 所在地
- 東京都文京区本郷3-4-17
- 物件番号
- 788-00262
- 竣工年
- 1982年12月
- 所在地
- 東京都文京区本郷3-4-17
- 竣工年
- 1982年12月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-4F | 108.00坪 |
1,188,000円11,000円/坪
|
648万円
|
即 | |||
| 2 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
216万円
|
即 | |||
| 3 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
216万円
|
即 | |||
| 4 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
216万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-4F | 108.00坪 |
1,188,000円11,000円/坪
|
648万円
|
即 | |||
| 2 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
216万円
|
即 | |||
| 3 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
216万円
|
即 | |||
| 4 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
216万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00067
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門1-1-21
- 物件番号
- 122-00067
- 竣工年
- 1965年6月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門1-1-21
- 竣工年
- 1965年6月
- 規模
- 地上9階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 27.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 地下1 | 54.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 27.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 地下1 | 54.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 170-01079
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-41-6
- 物件番号
- 170-01079
- 竣工年
- 2024年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-41-6
- 竣工年
- 2024年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.67坪 |
641,300円31,026円/坪
|
111万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.67坪 |
641,300円31,026円/坪
|
111万円
|
即 |
- 物件番号
- 420-00049
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-10-10
- 物件番号
- 420-00049
- 竣工年
- 1974年7月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-10-10
- 竣工年
- 1974年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 36.00坪 |
534,600円14,850円/坪
|
237万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 36.00坪 |
534,600円14,850円/坪
|
237万円
|
即 |
- 物件番号
- 571-00077
- 所在地
- 東京都台東区雷門2-20-2
- 物件番号
- 571-00077
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都台東区雷門2-20-2
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.76坪 |
720,192円24,200円/坪
|
595万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.76坪 |
720,192円24,200円/坪
|
595万円
|
即 |
- 物件番号
- 766-00080
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-16-10
- 物件番号
- 766-00080
- 竣工年
- 1969年
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-16-10
- 竣工年
- 1969年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 62.13坪 |
751,729円12,100円/坪
|
497万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 62.13坪 |
751,729円12,100円/坪
|
497万円
|
相談 |
- 物件番号
- 761-00256
- 所在地
- 東京都品川区東五反田2-21-28
- 物件番号
- 761-00256
- 竣工年
- 1988年3月
- 所在地
- 東京都品川区東五反田2-21-28
- 竣工年
- 1988年3月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 172.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 172.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 172.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 172.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 108-00056
- 所在地
- 東京都江東区富岡1-25-5
- 物件番号
- 108-00056
- 竣工年
- 2020年5月
- 所在地
- 東京都江東区富岡1-25-5
- 竣工年
- 2020年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.87坪 |
548,900円22,995円/坪
|
299万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.87坪 |
548,900円22,995円/坪
|
299万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00014
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町1-4-6
- 物件番号
- 402-00014
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町1-4-6
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 56.50坪 |
1,118,700円19,800円/坪
|
1220万円
|
相談 | |||
| 8 | 56.50坪 |
1,118,700円19,800円/坪
|
1220万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 56.50坪 |
1,118,700円19,800円/坪
|
1220万円
|
相談 | |||
| 8 | 56.50坪 |
1,118,700円19,800円/坪
|
1220万円
|
即 |
- 物件番号
- 159-00400
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿4-5-27
- 物件番号
- 159-00400
- 竣工年
- 2015年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿4-5-27
- 竣工年
- 2015年4月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70.00坪 |
2,387,000円34,100円/坪
|
1302万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70.00坪 |
2,387,000円34,100円/坪
|
1302万円
|
即 |
- 物件番号
- 379-00081
- 所在地
- 東京都千代田区神田猿楽町2-5-9
- 物件番号
- 379-00081
- 竣工年
- 1991年10月
- 所在地
- 東京都千代田区神田猿楽町2-5-9
- 竣工年
- 1991年10月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.75坪 |
262,500円14,000円/坪
|
143万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.75坪 |
262,500円14,000円/坪
|
143万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00080
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-20
- 物件番号
- 402-00080
- 竣工年
- 1984年10月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-20
- 竣工年
- 1984年10月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.80坪 |
225,940円14,300円/坪
|
123万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.80坪 |
225,940円14,300円/坪
|
123万円
|
即 |
- 物件番号
- 407-00071
- 所在地
- 東京都千代田区神田淡路町1-1-1
- 物件番号
- 407-00071
- 竣工年
- 1989年10月
- 所在地
- 東京都千代田区神田淡路町1-1-1
- 竣工年
- 1989年10月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 51.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 51.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 130-00496
- 所在地
- 東京都港区新橋5-9-7
- 物件番号
- 130-00496
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都港区新橋5-9-7
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.30坪 |
181,500円11,864円/坪
|
43万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.30坪 |
181,500円11,864円/坪
|
43万円
|
相談 |
- 物件番号
- 688-00046
- 所在地
- 東京都中野区弥生町2-21-6
- 物件番号
- 688-00046
- 竣工年
- 1983年4月
- 所在地
- 東京都中野区弥生町2-21-6
- 竣工年
- 1983年4月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.36坪 |
528,000円27,273円/坪
|
288万円
|
即 | |||
| 2 | 22.00坪 |
363,000円16,500円/坪
|
198万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.36坪 |
528,000円27,273円/坪
|
288万円
|
即 | |||
| 2 | 22.00坪 |
363,000円16,500円/坪
|
198万円
|
即 |
- 物件番号
- 205-00030
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町5-3
- 物件番号
- 205-00030
- 竣工年
- 1973年3月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町5-3
- 竣工年
- 1973年3月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
480万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
480万円
|
相談 |
- 物件番号
- 208-00018
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-1-5
- 物件番号
- 208-00018
- 竣工年
- 1981年5月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-1-5
- 竣工年
- 1981年5月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30.20坪 |
498,300円16,500円/坪
|
362万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30.20坪 |
498,300円16,500円/坪
|
362万円
|
即 |
- 物件番号
- 809-00084
- 所在地
- 東京都豊島区北大塚3-1-2
- 物件番号
- 809-00084
- 竣工年
- 1964年12月
- 所在地
- 東京都豊島区北大塚3-1-2
- 竣工年
- 1964年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.83坪 |
353,100円9,335円/坪
|
100万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.83坪 |
353,100円9,335円/坪
|
100万円
|
即 |
- 物件番号
- 855-00011
- 所在地
- 東京都墨田区太平2-8-11
- 物件番号
- 855-00011
- 竣工年
- 1987年8月
- 所在地
- 東京都墨田区太平2-8-11
- 竣工年
- 1987年8月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 86.85坪 |
1,433,025円16,500円/坪
|
1302万円
|
即 | |||
| 5 | 86.85坪 |
1,433,025円16,500円/坪
|
1302万円
|
即 | |||
| 7 | 66.10坪 |
1,090,650円16,500円/坪
|
793万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 86.85坪 |
1,433,025円16,500円/坪
|
1302万円
|
即 | |||
| 5 | 86.85坪 |
1,433,025円16,500円/坪
|
1302万円
|
即 | |||
| 7 | 66.10坪 |
1,090,650円16,500円/坪
|
793万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00110
- 所在地
- 東京都港区新橋5-28-7
- 物件番号
- 130-00110
- 竣工年
- 1984年1月
- 所在地
- 東京都港区新橋5-28-7
- 竣工年
- 1984年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 29.34坪 |
548,658円18,700円/坪
|
340万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 29.34坪 |
548,658円18,700円/坪
|
340万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00128
- 所在地
- 東京都港区六本木3-16-35
- 物件番号
- 147-00128
- 竣工年
- 1994年3月
- 所在地
- 東京都港区六本木3-16-35
- 竣工年
- 1994年3月
- 規模
- 地上7階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 427.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 124.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 427.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 124.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 388-00202
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-6-2
- 物件番号
- 388-00202
- 竣工年
- 1987年6月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-6-2
- 竣工年
- 1987年6月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 154.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 154.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |