六本木駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 132-00236
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-25-19
- 物件番号
- 132-00236
- 竣工年
- 2003年3月
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-25-19
- 竣工年
- 2003年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.37坪 |
492,800円22,030円/坪
|
241万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.37坪 |
492,800円22,030円/坪
|
241万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 132-00458
- 所在地
- 東京都港区西麻布3-17-36
- 物件番号
- 132-00458
- 竣工年
- 1989年7月
- 所在地
- 東京都港区西麻布3-17-36
- 竣工年
- 1989年7月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 22.90坪 |
440,000円19,214円/坪
|
120万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 22.90坪 |
440,000円19,214円/坪
|
120万円
|
相談 |
- 物件番号
- 133-00508
- 所在地
- 東京都港区赤坂8-11-26
- 物件番号
- 133-00508
- 竣工年
- 2021年2月
- 所在地
- 東京都港区赤坂8-11-26
- 竣工年
- 2021年2月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 38.85坪 |
1,980,000円50,966円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 | |||
| 3 | 29.55坪 |
1,980,000円67,005円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 | |||
| 11 | 30.45坪 |
1,760,000円57,800円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 38.85坪 |
1,980,000円50,966円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 | |||
| 3 | 29.55坪 |
1,980,000円67,005円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 | |||
| 11 | 30.45坪 |
1,760,000円57,800円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 132-00223
- 所在地
- 東京都港区西麻布1-12-5
- 物件番号
- 132-00223
- 竣工年
- 1971年1月
- 所在地
- 東京都港区西麻布1-12-5
- 竣工年
- 1971年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.47坪 |
510,510円33,000円/坪
|
278万円
|
即 | |||
| 8 | 17.46坪 |
576,180円33,000円/坪
|
314万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 15.47坪 |
510,510円33,000円/坪
|
278万円
|
即 | |||
| 8 | 17.46坪 |
576,180円33,000円/坪
|
314万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00138
- 所在地
- 東京都港区南青山1-1-1
- 物件番号
- 137-00138
- 竣工年
- 1978年10月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-1-1
- 竣工年
- 1978年10月
- 規模
- 地上23階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 30.87坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 30.87坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
- 物件番号
- 137-00411
- 所在地
- 東京都港区南青山1-26-4
- 物件番号
- 137-00411
- 竣工年
- 1980年6月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-26-4
- 竣工年
- 1980年6月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 37.66坪 |
693,016円18,401円/坪
|
252万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 37.66坪 |
693,016円18,401円/坪
|
252万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 145-00022
- 所在地
- 東京都港区麻布台1-6-9
- 物件番号
- 145-00022
- 竣工年
- 1985年3月
- 所在地
- 東京都港区麻布台1-6-9
- 竣工年
- 1985年3月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.03坪 |
702,526円24,200円/坪
|
551万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.03坪 |
702,526円24,200円/坪
|
551万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00003
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-20
- 物件番号
- 133-00003
- 竣工年
- 1985年11月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-20
- 竣工年
- 1985年11月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157.14坪 |
4,321,348円27,500円/坪
|
3959万円
|
即 | |||
| 7 | 122.67坪 |
2,968,614円24,200円/坪
|
2649万円
|
即 | |||
| 8 | 69.07坪 |
1,671,492円24,200円/坪
|
1491万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157.14坪 |
4,321,348円27,500円/坪
|
3959万円
|
即 | |||
| 7 | 122.67坪 |
2,968,614円24,200円/坪
|
2649万円
|
即 | |||
| 8 | 69.07坪 |
1,671,492円24,200円/坪
|
1491万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00075
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-7
- 物件番号
- 147-00075
- 竣工年
- 1990年12月
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-7
- 竣工年
- 1990年12月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.06坪 |
290,400円13,164円/坪
|
52万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.06坪 |
290,400円13,164円/坪
|
52万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 147-00216
- 所在地
- 東京都港区六本木4-8-7
- 物件番号
- 147-00216
- 竣工年
- 1996年2月
- 所在地
- 東京都港区六本木4-8-7
- 竣工年
- 1996年2月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 67.12坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 67.12坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 147-00234
- 所在地
- 東京都港区六本木7-8-8
- 物件番号
- 147-00234
- 竣工年
- 1985年6月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-8-8
- 竣工年
- 1985年6月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.23坪 |
1,036,176円28,600円/坪
|
666万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.23坪 |
1,036,176円28,600円/坪
|
666万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 137-00216
- 所在地
- 東京都港区南青山1-26-5
- 物件番号
- 137-00216
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-26-5
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 40.87坪 |
1,348,710円33,000円/坪
|
735万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 40.87坪 |
1,348,710円33,000円/坪
|
735万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00530
- 所在地
- 東京都港区六本木1-9-10
- 物件番号
- 147-00530
- 竣工年
- 2012年8月
- 所在地
- 東京都港区六本木1-9-10
- 竣工年
- 2012年8月
- 規模
- 地上47階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 25.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 34 | 328.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 | |||
| 35 | 329.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 25.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 34 | 328.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 | |||
| 35 | 329.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 147-00539
- 所在地
- 東京都港区六本木6-7-6
- 物件番号
- 147-00539
- 竣工年
- 1999年2月
- 所在地
- 東京都港区六本木6-7-6
- 竣工年
- 1999年2月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 123.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 123.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 132-00045
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-13-6
- 物件番号
- 132-00045
- 竣工年
- 1995年2月
- 所在地
- 東京都港区西麻布2-13-6
- 竣工年
- 1995年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.04坪 |
842,160円16,500円/坪
|
459万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.04坪 |
842,160円16,500円/坪
|
459万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 133-00840
- 所在地
- 東京都港区赤坂9-7-2
- 物件番号
- 133-00840
- 竣工年
- 2007年4月
- 所在地
- 東京都港区赤坂9-7-2
- 竣工年
- 2007年4月
- 規模
- 地上25階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 463.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 463.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 147-00098
- 所在地
- 東京都港区六本木7-8-4
- 物件番号
- 147-00098
- 竣工年
- 1993年7月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-8-4
- 竣工年
- 1993年7月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.18坪 |
559,944円30,800円/坪
|
363万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.18坪 |
559,944円30,800円/坪
|
363万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 137-00056
- 所在地
- 東京都港区南青山1-4-2
- 物件番号
- 137-00056
- 竣工年
- 1987年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-4-2
- 竣工年
- 1987年8月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 | |||
| 3 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 | |||
| 3 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00312
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-9
- 物件番号
- 133-00312
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-9
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.00坪 |
730,400円19,221円/坪
|
275万円
|
相談 | |||
| 6 | 17.00坪 |
331,100円19,476円/坪
|
125万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.00坪 |
730,400円19,221円/坪
|
275万円
|
相談 | |||
| 6 | 17.00坪 |
331,100円19,476円/坪
|
125万円
|
相談 |
- 物件番号
- 144-00140
- 所在地
- 東京都港区麻布十番1-7-3
- 物件番号
- 144-00140
- 竣工年
- 1987年7月
- 所在地
- 東京都港区麻布十番1-7-3
- 竣工年
- 1987年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 27.15坪 |
836,220円30,800円/坪
|
608万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 27.15坪 |
836,220円30,800円/坪
|
608万円
|
即 |
- 物件番号
- 132-00414
- 所在地
- 東京都港区西麻布4-3-3
- 物件番号
- 132-00414
- 竣工年
- 2005年12月
- 所在地
- 東京都港区西麻布4-3-3
- 竣工年
- 2005年12月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 24.64坪 |
605,000円24,554円/坪
|
550万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 24.64坪 |
605,000円24,554円/坪
|
550万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 147-00617
- 所在地
- 東京都港区六本木7-14-23
- 物件番号
- 147-00617
- 竣工年
- 2009年5月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-14-23
- 竣工年
- 2009年5月
- 規模
- 地上6階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 250.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 206.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 250.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 206.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 147-00583
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-35
- 物件番号
- 147-00583
- 竣工年
- 2021年10月
- 所在地
- 東京都港区六本木3-4-35
- 竣工年
- 2021年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47.57坪 |
1,831,445円38,500円/坪
|
1664万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47.57坪 |
1,831,445円38,500円/坪
|
1664万円
|
相談 |
- 物件番号
- 133-00293
- 所在地
- 東京都港区赤坂8-10-39
- 物件番号
- 133-00293
- 竣工年
- 1989年3月
- 所在地
- 東京都港区赤坂8-10-39
- 竣工年
- 1989年3月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 47.66坪 |
応相談応相談
|
600万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 47.66坪 |
応相談応相談
|
600万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00162
- 所在地
- 東京都港区六本木7-4-1
- 物件番号
- 147-00162
- 竣工年
- 1979年8月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-4-1
- 竣工年
- 1979年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.34坪 |
492,228円24,200円/坪
|
237万円
|
即 | |||
| 7 | 19.43坪 |
491,580円25,301円/坪
|
239万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.34坪 |
492,228円24,200円/坪
|
237万円
|
即 | |||
| 7 | 19.43坪 |
491,580円25,301円/坪
|
239万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00621
- 所在地
- 東京都港区六本木7-17-23
- 物件番号
- 147-00621
- 竣工年
- 2026年5月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-17-23
- 竣工年
- 2026年5月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.74坪 |
1,650,000円36,880円/坪
|
1080万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 1 | 34.67坪 |
1,760,000円50,765円/坪
|
1152万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 29.19坪 |
1,298,000円44,468円/坪
|
849万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 20.72坪 |
913,000円44,064円/坪
|
597万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 16.55坪 |
737,000円44,533円/坪
|
482万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.74坪 |
1,650,000円36,880円/坪
|
1080万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 1 | 34.67坪 |
1,760,000円50,765円/坪
|
1152万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 29.19坪 |
1,298,000円44,468円/坪
|
849万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 20.72坪 |
913,000円44,064円/坪
|
597万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 16.55坪 |
737,000円44,533円/坪
|
482万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 133-00005
- 所在地
- 東京都港区赤坂1-12-32
- 物件番号
- 133-00005
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都港区赤坂1-12-32
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上37階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 411.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 14 | 55.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 15 | 807.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 411.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 14 | 55.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 15 | 807.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 147-00117
- 所在地
- 東京都港区六本木6-2-31
- 物件番号
- 147-00117
- 竣工年
- 1971年1月
- 所在地
- 東京都港区六本木6-2-31
- 竣工年
- 1971年1月
- 規模
- 地上18階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 23.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 14 | 223.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 23.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 14 | 223.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 133-00443
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-11-7
- 物件番号
- 133-00443
- 竣工年
- 1988年11月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-11-7
- 竣工年
- 1988年11月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 31.13坪 |
821,832円26,400円/坪
|
応相談
|
2026年10月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 31.13坪 |
821,832円26,400円/坪
|
応相談
|
2026年10月 |
- 物件番号
- 121-00189
- 所在地
- 東京都港区元麻布3-5-2
- 物件番号
- 121-00189
- 竣工年
- 2024年9月
- 所在地
- 東京都港区元麻布3-5-2
- 竣工年
- 2024年9月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.61坪 |
600,000円29,113円/坪
|
103万円
|
即 | |||
| 地下1 | 22.42坪 |
700,000円31,223円/坪
|
121万円
|
即 | |||
| 2 | 19.42坪 |
1,850,000円95,263円/坪
|
327万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.61坪 |
600,000円29,113円/坪
|
103万円
|
即 | |||
| 地下1 | 22.42坪 |
700,000円31,223円/坪
|
121万円
|
即 | |||
| 2 | 19.42坪 |
1,850,000円95,263円/坪
|
327万円
|
即 |