0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

WARNERビル(ワーナー)の貸事務所・賃貸オフィス情報

WARNERビル(ワーナー)の貸事務所・賃貸オフィス情報

WARNERビル(ワーナー)

物件番号
159​-​00280
所在地
東京都渋谷区恵比寿3-36-3
最寄駅
白金台駅 14分
広尾駅 14分
恵比寿駅 15分
竣工
2006年6月
規模
地上4階
  • 駐車場
  • 新耐震基準

WARNERビル(ワーナー)の空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
0 38.39坪
1,150,000円29,956円/坪
627万円
なし 2ケ月 1ケ月
1 15.03坪
660,000円43,913円/坪
360万円
なし 2ケ月 1ケ月

WARNERビル(ワーナー)の物件情報

WARNERビル(ワーナー)(渋谷区恵比寿)は白金台駅徒歩14分、広尾駅徒歩14分、恵比寿駅徒歩15分の賃貸オフィスです。

WARNERビル(ワーナー)のアクセス

WARNERビル(ワーナー)の条件に近い物件

カルチェ恵比寿

東京都渋谷区恵比寿1-24-16

カルチェ恵比寿
  • 面積 15.88坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩7分

トウマン本社ビル

東京都渋谷区恵比寿1-20-7

トウマン本社ビル
  • 面積 16.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩5分

クレヴィア恵比寿

東京都渋谷区恵比寿4-3-5

クレヴィア恵比寿
  • 面積 16.05坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩3分

ラピツカキヌマビル

東京都渋谷区恵比寿3-3-8

ラピツカキヌマビル
  • 面積 16.09坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    広尾駅 徒歩11分

恵比寿アーバンハウス

東京都渋谷区恵比寿1-4-1

恵比寿アーバンハウス
  • 面積 16.09坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩4分

プライムコート恵比寿

東京都渋谷区恵比寿1-30-8

プライムコート恵比寿
  • 面積 17.55坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    広尾駅 徒歩9分

デリス第2ビル

東京都渋谷区恵比寿1-16-29

デリス第2ビル
  • 面積 20.01坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩5分

REXIED恵比寿

東京都渋谷区恵比寿2-16-6

REXIED恵比寿
  • 面積 20.01坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    広尾駅 徒歩9分

恵比寿Kビル

東京都渋谷区恵比寿4-9-9

恵比寿Kビル
  • 面積 21.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩5分

クオーレエビス

東京都渋谷区恵比寿4-11-9

クオーレエビス
  • 面積 21.36坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    恵比寿駅 徒歩7分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

WARNERビル(ワーナー)の募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる