0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

第1いさみやビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

第1いさみやビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

第1いさみやビル

物件番号
202​-​00242
所在地
東京都新宿区高田馬場2-14-5
最寄駅
目白駅 15分
竣工
2014年4月
規模
地上8階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

第1いさみやビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 36.95坪
598,290円16,192円/坪
188万円
新1ケ月 なし 2ケ月

第1いさみやビルの物件情報

第1いさみやビル(新宿区高田馬場)は高田馬場駅徒歩2分、西早稲田駅徒歩8分、学習院下駅徒歩11分の賃貸オフィスです。

第1いさみやビルのアクセス

第1いさみやビルの条件に近い物件

第2京美ビル

東京都新宿区高田馬場3-12-21

第2京美ビル

ETビル

東京都新宿区高田馬場3-13-1

ETビル

新宿ビル

東京都新宿区高田馬場4-29-31

新宿ビル

新陽高田馬場ビル

東京都新宿区高田馬場2-14-2

新陽高田馬場ビル

第1桂城ビル

東京都新宿区高田馬場2-5-23

第1桂城ビル

エルヴェ内堀

東京都新宿区高田馬場1-16-16

エルヴェ内堀

安念ビル

東京都新宿区高田馬場1-29-20

安念ビル

フレンドビル

東京都新宿区高田馬場3-2-5

フレンドビル

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

第1いさみやビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 30.05坪 募集終了
2 36.95坪 募集終了
4 36.95坪 募集終了
5 36.95坪 募集終了
6 36.95坪 募集終了
7 36.95坪 募集終了
8 16.71坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる