副都心線の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 176-00004
- 所在地
- 東京都渋谷区代官山町14-23
- 物件番号
- 176-00004
- 竣工年
- 1991年8月
- 所在地
- 東京都渋谷区代官山町14-23
- 竣工年
- 1991年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 33.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 33.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 177-00254
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-20
- 物件番号
- 177-00254
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-20
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.79坪 |
696,608円35,200円/坪
|
415万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.79坪 |
696,608円35,200円/坪
|
415万円
|
相談 |
- 物件番号
- 180-00214
- 所在地
- 東京都渋谷区東3-22-14
- 物件番号
- 180-00214
- 竣工年
- 1991年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区東3-22-14
- 竣工年
- 1991年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 68.74坪 |
3,251,402円47,300円/坪
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 68.74坪 |
3,251,402円47,300円/坪
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 192-00135
- 所在地
- 東京都新宿区歌舞伎町1-2-5
- 物件番号
- 192-00135
- 竣工年
- 1979年5月
- 所在地
- 東京都新宿区歌舞伎町1-2-5
- 竣工年
- 1979年5月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 50.25坪 |
1,658,250円33,000円/坪
|
1809万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 50.25坪 |
1,658,250円33,000円/坪
|
1809万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00080
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-34-13
- 物件番号
- 230-00080
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-34-13
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.50坪 |
225,500円12,886円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.50坪 |
225,500円12,886円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 230-00148
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-9-4
- 物件番号
- 230-00148
- 竣工年
- 1968年6月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-9-4
- 竣工年
- 1968年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.94坪 |
289,331円17,079円/坪
|
138万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.94坪 |
289,331円17,079円/坪
|
138万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 805-00194
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋4-26-13
- 物件番号
- 805-00194
- 竣工年
- 1987年12月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋4-26-13
- 竣工年
- 1987年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.26坪 |
512,622円29,700円/坪
|
279万円
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.26坪 |
512,622円29,700円/坪
|
279万円
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 166-00323
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-10-1
- 物件番号
- 166-00323
- 竣工年
- 2000年5月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-10-1
- 竣工年
- 2000年5月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 20.12坪 |
575,304円28,594円/坪
|
283万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 20.12坪 |
575,304円28,594円/坪
|
283万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 230-00108
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-15-14
- 物件番号
- 230-00108
- 竣工年
- 1990年2月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-15-14
- 竣工年
- 1990年2月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.19坪 |
286,000円14,903円/坪
|
114万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.19坪 |
286,000円14,903円/坪
|
114万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 155-00112
- 所在地
- 東京都渋谷区宇田川町10-2
- 物件番号
- 155-00112
- 竣工年
- 2016年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区宇田川町10-2
- 竣工年
- 2016年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 49.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 49.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 170-00570
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-7-1
- 物件番号
- 170-00570
- 竣工年
- 2003年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前3-7-1
- 竣工年
- 2003年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6 | 166.04坪 |
8,958,275円53,953円/坪
|
4680万円
|
2026年12月 | |||
| 3-6 | 115.56坪 |
5,202,821円45,023円/坪
|
2695万円
|
2026年12月 | |||
| 1 | 50.49坪 |
3,755,455円74,380円/坪
|
1985万円
|
2026年9月 | |||
| 3 | 28.89坪 |
1,336,456円46,260円/坪
|
693万円
|
2026年12月 | |||
| 4 | 28.89坪 |
1,307,455円45,257円/坪
|
677万円
|
2026年12月 | |||
| 5 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 | |||
| 6 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6 | 166.04坪 |
8,958,275円53,953円/坪
|
4680万円
|
2026年12月 | |||
| 3-6 | 115.56坪 |
5,202,821円45,023円/坪
|
2695万円
|
2026年12月 | |||
| 1 | 50.49坪 |
3,755,455円74,380円/坪
|
1985万円
|
2026年9月 | |||
| 3 | 28.89坪 |
1,336,456円46,260円/坪
|
693万円
|
2026年12月 | |||
| 4 | 28.89坪 |
1,307,455円45,257円/坪
|
677万円
|
2026年12月 | |||
| 5 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 | |||
| 6 | 28.89坪 |
1,279,456円44,288円/坪
|
662万円
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 170-01066
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-24-6
- 物件番号
- 170-01066
- 竣工年
- 1984年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-24-6
- 竣工年
- 1984年9月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.03坪 |
応相談応相談
|
90万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.03坪 |
応相談応相談
|
90万円
|
即 |
- 物件番号
- 202-00242
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場2-14-5
- 物件番号
- 202-00242
- 竣工年
- 2014年4月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場2-14-5
- 竣工年
- 2014年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 36.95坪 |
598,290円16,192円/坪
|
188万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 36.95坪 |
598,290円16,192円/坪
|
188万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00777
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-19-4
- 物件番号
- 230-00777
- 竣工年
- 2010年8月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-19-4
- 竣工年
- 2010年8月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 61.11坪 |
2,823,282円46,200円/坪
|
3079万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 61.11坪 |
2,823,282円46,200円/坪
|
3079万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 166-00302
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-16-1
- 物件番号
- 166-00302
- 竣工年
- 1997年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-16-1
- 竣工年
- 1997年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 4 | 19.40坪 |
597,520円30,800円/坪
|
194万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 170-00359
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-6-14
- 物件番号
- 170-00359
- 竣工年
- 1971年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-6-14
- 竣工年
- 1971年11月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.22坪 |
486,200円19,279円/坪
|
123万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.22坪 |
486,200円19,279円/坪
|
123万円
|
相談 |
- 物件番号
- 173-00123
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 物件番号
- 173-00123
- 竣工年
- 1976年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区神南1-20-2
- 竣工年
- 1976年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.95坪 |
1,265,012円46,939円/坪
|
345万円
|
即 | |||
| 3 | 20.19坪 |
957,008円47,400円/坪
|
261万円
|
即 |
- 物件番号
- 175-00010
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
- 物件番号
- 175-00010
- 竣工年
- 1968年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷3-3-18
- 竣工年
- 1968年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16.90坪 |
276,980円16,391円/坪
|
70万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16.90坪 |
276,980円16,391円/坪
|
70万円
|
即 |
- 物件番号
- 202-00004
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場2-14-2
- 物件番号
- 202-00004
- 竣工年
- 1972年9月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場2-14-2
- 竣工年
- 1972年9月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 148.24坪 |
2,940,370円19,835円/坪
|
1603万円
|
2026年8月 | |||
| 7 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
142万円
|
2026年8月中旬 | |||
| 11 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
142万円
|
2026年8月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 148.24坪 |
2,940,370円19,835円/坪
|
1603万円
|
2026年8月 | |||
| 7 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
142万円
|
2026年8月中旬 | |||
| 11 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
142万円
|
2026年8月中旬 |
- 物件番号
- 230-00012
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-35-3
- 物件番号
- 230-00012
- 竣工年
- 1974年4月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿3-35-3
- 竣工年
- 1974年4月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 49.54坪 |
1,471,338円29,700円/坪
|
1367万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 49.54坪 |
1,471,338円29,700円/坪
|
1367万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00120
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 物件番号
- 230-00120
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-16-9
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 43.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 43.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 43.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 805-00034
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-11-9
- 物件番号
- 805-00034
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-11-9
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.98坪 |
366,531円15,950円/坪
|
158万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.98坪 |
366,531円15,950円/坪
|
158万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00088
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-18-34
- 物件番号
- 807-00088
- 竣工年
- 1989年2月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-18-34
- 竣工年
- 1989年2月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.38坪 |
308,000円18,804円/坪
|
135万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.38坪 |
308,000円18,804円/坪
|
135万円
|
即 |
- 物件番号
- 164-00098
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町24-1
- 物件番号
- 164-00098
- 竣工年
- 1978年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町24-1
- 竣工年
- 1978年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 40.83坪 |
1,661,781円40,700円/坪
|
1665万円
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 40.83坪 |
1,661,781円40,700円/坪
|
1665万円
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 170-00440
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 物件番号
- 170-00440
- 竣工年
- 1999年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-21-2
- 竣工年
- 1999年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | 28.07坪 |
1,100,000円39,188円/坪
|
600万円
|
即 |
- 物件番号
- 805-00120
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-2-3
- 物件番号
- 805-00120
- 竣工年
- 2000年2月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋3-2-3
- 竣工年
- 2000年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24.44坪 |
537,680円22,000円/坪
|
332万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 24.44坪 |
537,680円22,000円/坪
|
332万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 807-00006
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-15-11
- 物件番号
- 807-00006
- 竣工年
- 1990年1月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋3-15-11
- 竣工年
- 1990年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.93坪 |
253,000円13,366円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.93坪 |
253,000円13,366円/坪
|
120万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00126
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-1-11
- 物件番号
- 807-00126
- 竣工年
- 1977年11月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-1-11
- 竣工年
- 1977年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.83坪 |
286,000円11,073円/坪
|
75万円
|
2026年12月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.83坪 |
286,000円11,073円/坪
|
75万円
|
2026年12月下旬 |
- 物件番号
- 170-00199
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 物件番号
- 170-00199
- 竣工年
- 1973年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前2-13-5
- 竣工年
- 1973年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.50坪 |
352,000円17,171円/坪
|
256万円
|
相談 |
- 物件番号
- 175-00527
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 物件番号
- 175-00527
- 竣工年
- 1989年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-20-4
- 竣工年
- 1989年6月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 175.15坪 |
2,889,975円16,500円/坪
|
2627万円
|
即 |