0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

ストーク新宿(ストークマンション新宿)の貸事務所・賃貸オフィス情報

ストーク新宿(ストークマンション新宿)の貸事務所・賃貸オフィス情報

ストーク新宿(ストークマンション新宿)

物件番号
237​-​00209
所在地
東京都新宿区西新宿6-12-7
最寄駅
新宿駅 12分
竣工
1979年3月
規模
地上12階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 旧耐震基準

ストーク新宿(ストークマンション新宿)の空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
4 18.75坪
220,000円11,733円/坪
37万円
相談 新1ケ月 なし 1ケ月
10 18.75坪
242,000円12,907円/坪
44万円
相談 新1ケ月 なし 1ケ月

ストーク新宿(ストークマンション新宿)の物件情報

ストーク新宿(ストークマンション新宿)(新宿区西新宿)は都庁前駅徒歩5分、西新宿駅徒歩5分、西新宿五丁目駅徒歩9分の賃貸オフィスです。

ストーク新宿(ストークマンション新宿)のアクセス

ストーク新宿(ストークマンション新宿)の条件に近い物件

信栄ビル

東京都新宿区西新宿8-5-6

信栄ビル
  • 面積 15.12坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    西新宿駅 徒歩2分

3S Bldg.

東京都新宿区西新宿7-9-12

3S Bldg.

ニューセントラルビル

東京都新宿区西新宿1-5-12

ニューセントラルビル

コイトビル

東京都新宿区西新宿6-12-4

コイトビル
  • 面積 15.80~33.00坪
  • 空きフロア 8
  • 最寄り駅
    都庁前駅 徒歩5分

東京新宿亭ホテル

東京都新宿区西新宿4-18-6

東京新宿亭ホテル

パークグレース新宿

東京都新宿区西新宿4-32-6

パークグレース新宿
  • 面積 16.16~16.98坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    都庁前駅 徒歩6分

セゾナ西新宿

東京都新宿区西新宿5-25-4

セゾナ西新宿

タウンウエストビル

東京都新宿区西新宿1-14-15

タウンウエストビル
  • 面積 17.31坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    新宿駅 徒歩2分

末廣ビル

東京都新宿区西新宿7-16-13

末廣ビル

アクセス西新宿

東京都新宿区西新宿8-5-3

アクセス西新宿
  • 面積 17.97坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    西新宿駅 徒歩1分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

ストーク新宿(ストークマンション新宿)の募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 25.06坪 募集終了
2 50.74坪 募集終了
3 18.75坪 募集終了
3 25.71坪 募集終了
4 20.20坪 募集終了
5 25.71坪 募集終了
5 31.87坪 募集終了
6 20.20坪 募集終了
7 20.21坪 募集終了
7 18.70坪 募集終了
7 18.70坪 募集終了
7 25.71坪 募集終了
7 16.98坪 募集終了
8 20.21坪 募集終了
8 18.70坪 募集終了
9 18.75坪 募集終了
10 18.75坪 募集終了
10 20.21坪 募集終了
10 25.20坪 募集終了
11 20.21坪 募集終了
12 18.75坪 募集終了
12 18.75坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる