0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

パシフィック早稲田の貸事務所・賃貸オフィス情報

パシフィック早稲田の貸事務所・賃貸オフィス情報

パシフィック早稲田

物件番号
238​-​00110
所在地
東京都新宿区西早稲田2-5-16
最寄駅
竣工
1984年10月
規模
地上9階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

パシフィック早稲田の空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
1 25.80坪
275,000円10,659円/坪
75万円
新1ケ月 なし 2ケ月

パシフィック早稲田の物件情報

パシフィック早稲田(新宿区西早稲田)は早稲田駅徒歩7分、面影橋駅徒歩8分、西早稲田駅徒歩10分の賃貸オフィスです。

パシフィック早稲田のアクセス

パシフィック早稲田の条件に近い物件

中岡ビル

東京都新宿区西早稲田3-20-2

中岡ビル

アサヒパレス早稲田

東京都新宿区西早稲田1-8-12

アサヒパレス早稲田
  • 面積 17.80坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    早稲田駅 徒歩3分

スパイラルビル

東京都新宿区西早稲田3-20-6

スパイラルビル

Y2ビル

東京都新宿区西早稲田1-11-5

Y2ビル
  • 面積 18.27坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    早稲田駅 徒歩6分

フラットワセダ

東京都新宿区西早稲田1-9-37

フラットワセダ
  • 面積 19.14坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    早稲田駅 徒歩6分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

パシフィック早稲田の募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
8 18.95坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる