0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

TATE神田ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

TATE神田ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

TATE神田ビル

物件番号
398​-​00017
所在地
東京都千代田区神田司町2-17-14
最寄駅
神田駅 6分
大手町駅 10分
竣工
1980年4月
規模
地上6階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 駐車場
  • 旧耐震基準

TATE神田ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
6 23.20坪
331,760円14,300円/坪
204万円
2026年9月上旬 なし なし なし

TATE神田ビルの物件情報

TATE神田ビル(千代田区神田司町)は小川町駅徒歩2分、淡路町駅徒歩2分、新御茶ノ水駅徒歩3分の賃貸オフィスです。

TATE神田ビルのアクセス

TATE神田ビルの条件に近い物件

大鷹ビル

東京都千代田区神田司町2-14

大鷹ビル
  • 面積 15.48坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    小川町駅 徒歩3分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

TATE神田ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 20.00坪 募集終了
2 22.40坪 募集終了
3 23.20坪 募集終了
4 23.20坪 募集終了
5 23.20坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる