0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

朝日飯田橋マンションの貸事務所・賃貸オフィス情報

朝日飯田橋マンションの貸事務所・賃貸オフィス情報

朝日飯田橋マンション

物件番号
427​-​00182
所在地
東京都千代田区飯田橋1-9-6
最寄駅
神保町駅 12分
竣工
1982年3月
規模
地上11階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 耐震補強済み

朝日飯田橋マンションの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 24.99坪
316,250円12,655円/坪
125万円
新1ケ月 2ケ月 なし

朝日飯田橋マンションの物件情報

朝日飯田橋マンション(千代田区飯田橋)は飯田橋駅徒歩3分、九段下駅徒歩7分、水道橋駅徒歩9分の賃貸オフィスです。

朝日飯田橋マンションのアクセス

朝日飯田橋マンションの条件に近い物件

昭和ビル

東京都千代田区飯田橋1-12-6

昭和ビル
  • 面積 16.00~28.00坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩4分

ヒキタカ飯田橋ビル

東京都千代田区飯田橋3-11-15

ヒキタカ飯田橋ビル
  • 面積 17.65~38.26坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩4分

越智産業第2ビル

東京都千代田区飯田橋4-1-10

越智産業第2ビル
  • 面積 18.96坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩2分

諸井ビル

東京都千代田区飯田橋3-7-13

諸井ビル
  • 面積 20.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩2分

アイルズBMビル

東京都千代田区飯田橋1-4-8

アイルズBMビル
  • 面積 20.00~34.92坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    九段下駅 徒歩4分

クリエイトビル

東京都千代田区飯田橋1-8-10

クリエイトビル
  • 面積 20.25坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩3分

笹岡ビル

東京都千代田区飯田橋3-11-24

笹岡ビル
  • 面積 21.86坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩3分

メトロシティ飯田橋

東京都千代田区飯田橋4-5-16

メトロシティ飯田橋
  • 面積 22.50坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    飯田橋駅 徒歩2分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

朝日飯田橋マンションの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 15.58坪 募集終了
2 20.00坪 募集終了
2 30.00坪 募集終了
3 18.00坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる