0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

蒲田駅前ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

蒲田駅前ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

蒲田駅前ビル

物件番号
578​-​00203
所在地
東京都大田区蒲田5-11-7
最寄駅
蒲田駅 2分
竣工
1970年10月
規模
地上6階
  • エレベーター
  • 旧耐震基準

蒲田駅前ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3・5F 24.96坪
616,000円24,679円/坪
336万円
なし 1ケ月 2ケ月
2-3F 23.20坪
860,024円37,070円/坪
469万円
なし 1ケ月 2ケ月

蒲田駅前ビルの物件情報

蒲田駅前ビル(大田区蒲田)は蒲田駅徒歩2分、京急蒲田駅徒歩9分、蓮沼駅徒歩13分の賃貸オフィスです。

蒲田駅前ビルのアクセス

蒲田駅前ビルの条件に近い物件

葵ダイアパレス蒲田

東京都大田区蒲田5-44-15

葵ダイアパレス蒲田
  • 面積 22.72坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    蒲田駅 徒歩4分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

蒲田駅前ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる