京急本線の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 600-00001
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-17-2
- 物件番号
- 600-00001
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都大田区大森北1-17-2
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 58.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 46.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 58.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 46.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 630-00013
- 所在地
- 東京都大田区北糀谷1-15-12
- 物件番号
- 630-00013
- 竣工年
- 確認中
- 所在地
- 東京都大田区北糀谷1-15-12
- 竣工年
- 確認中
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.15坪 |
94,608円5,516円/坪
|
17万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.15坪 |
94,608円5,516円/坪
|
17万円
|
即 |
- 物件番号
- 765-00037
- 所在地
- 東京都品川区東品川4-12-2
- 物件番号
- 765-00037
- 竣工年
- 2004年8月
- 所在地
- 東京都品川区東品川4-12-2
- 竣工年
- 2004年8月
- 規模
- 地上18階/地下 1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 129.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 129.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 129.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 219.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 14 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 15 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 15 | 19.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 16 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 16 | 19.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 17 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 17 | 19.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 129.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 129.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 129.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 219.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 14 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 15 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 15 | 19.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 16 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 16 | 19.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 17 | 434.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 17 | 19.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 766-00151
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-16-16
- 物件番号
- 766-00151
- 竣工年
- 1993年5月
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-16-16
- 竣工年
- 1993年5月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 56.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 70.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 76.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 56.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 70.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 76.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 772-00111
- 所在地
- 東京都品川区北品川1-19-5
- 物件番号
- 772-00111
- 竣工年
- 2011年2月
- 所在地
- 東京都品川区北品川1-19-5
- 竣工年
- 2011年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 112.79坪 |
2,977,656円26,400円/坪
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 5 | 112.79坪 |
2,977,656円26,400円/坪
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 112.79坪 |
2,977,656円26,400円/坪
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 5 | 112.79坪 |
2,977,656円26,400円/坪
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 758-00101
- 所在地
- 東京都品川区大井4-10-6
- 物件番号
- 758-00101
- 竣工年
- 1991年4月
- 所在地
- 東京都品川区大井4-10-6
- 竣工年
- 1991年4月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 45.12坪 |
545,952円12,100円/坪
|
397万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 45.12坪 |
545,952円12,100円/坪
|
397万円
|
相談 |
- 物件番号
- 772-00122
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-5-15
- 物件番号
- 772-00122
- 竣工年
- 2015年4月
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-5-15
- 竣工年
- 2015年4月
- 規模
- 地上20階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 448.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 12 | 130.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 15 | 80.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 448.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 12 | 130.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 15 | 80.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 127-00047
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-14-18
- 物件番号
- 127-00047
- 竣工年
- 1988年4月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-14-18
- 竣工年
- 1988年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 6 | 52.95坪 |
1,397,880円26,400円/坪
|
762万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 6 | 52.95坪 |
1,397,880円26,400円/坪
|
762万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 765-00068
- 所在地
- 東京都品川区東品川4-12-4
- 物件番号
- 765-00068
- 竣工年
- 2003年7月
- 所在地
- 東京都品川区東品川4-12-4
- 竣工年
- 2003年7月
- 規模
- 地上23階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 505.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 | |||
| 7 | 353.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 505.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 | |||
| 7 | 353.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 126-00350
- 所在地
- 東京都港区芝5-25-11
- 物件番号
- 126-00350
- 竣工年
- 1990年6月
- 所在地
- 東京都港区芝5-25-11
- 竣工年
- 1990年6月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 180.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 172.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 180.61坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 172.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 761-00060
- 所在地
- 東京都品川区東五反田4-7-27
- 物件番号
- 761-00060
- 竣工年
- 1988年2月
- 所在地
- 東京都品川区東五反田4-7-27
- 竣工年
- 1988年2月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 27.94坪 |
809,441円28,970円/坪
|
73万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 21.19坪 |
682,000円32,186円/坪
|
62万円
|
即 | |||
| 5 | 17.81坪 |
572,000円32,117円/坪
|
52万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 27.94坪 |
809,441円28,970円/坪
|
73万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 2 | 21.19坪 |
682,000円32,186円/坪
|
62万円
|
即 | |||
| 5 | 17.81坪 |
572,000円32,117円/坪
|
52万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 762-00006
- 所在地
- 東京都品川区東大井5-7-10
- 物件番号
- 762-00006
- 竣工年
- 1993年2月
- 所在地
- 東京都品川区東大井5-7-10
- 竣工年
- 1993年2月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 766-00154
- 所在地
- 東京都品川区南大井3-28-3
- 物件番号
- 766-00154
- 竣工年
- 1989年4月
- 所在地
- 東京都品川区南大井3-28-3
- 竣工年
- 1989年4月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 72.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 44.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 72.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 44.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 127-00024
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-6-5
- 物件番号
- 127-00024
- 竣工年
- 1987年8月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-6-5
- 竣工年
- 1987年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.06坪 |
1,222,980円33,000円/坪
|
444万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.06坪 |
1,222,980円33,000円/坪
|
444万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 767-00007
- 所在地
- 東京都品川区南品川2-2-7
- 物件番号
- 767-00007
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都品川区南品川2-2-7
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 23.35坪 |
410,806円17,593円/坪
|
448万円
|
2026年9月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 23.35坪 |
410,806円17,593円/坪
|
448万円
|
2026年9月 |
- 物件番号
- 123-00033
- 所在地
- 東京都港区港南3-5-24
- 物件番号
- 123-00033
- 竣工年
- 1987年7月
- 所在地
- 東京都港区港南3-5-24
- 竣工年
- 1987年7月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.45坪 |
237,930円15,400円/坪
|
67万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.45坪 |
237,930円15,400円/坪
|
67万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 772-00144
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-6-1
- 物件番号
- 772-00144
- 竣工年
- 2015年4月
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-6-1
- 竣工年
- 2015年4月
- 規模
- 地上31階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 10 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 11 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 10 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 11 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 766-00203
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-27-18
- 物件番号
- 766-00203
- 竣工年
- 1982年10月
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-27-18
- 竣工年
- 1982年10月
- 規模
- 地上16階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 59.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 504.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 59.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 504.70坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 772-00127
- 所在地
- 東京都品川区北品川1-22-19
- 物件番号
- 772-00127
- 竣工年
- 2018年4月
- 所在地
- 東京都品川区北品川1-22-19
- 竣工年
- 2018年4月
- 規模
- 地上13階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.43坪 |
493,743円31,999円/坪
|
134万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.43坪 |
493,743円31,999円/坪
|
134万円
|
即 |
- 物件番号
- 127-00209
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-1-21
- 物件番号
- 127-00209
- 竣工年
- 2018年5月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-1-21
- 竣工年
- 2018年5月
- 規模
- 地上31階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 936.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 936.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 600-00171
- 所在地
- 東京都大田区大森北2-3-16
- 物件番号
- 600-00171
- 竣工年
- 1975年1月
- 所在地
- 東京都大田区大森北2-3-16
- 竣工年
- 1975年1月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.05坪 |
385,000円13,253円/坪
|
175万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.05坪 |
385,000円13,253円/坪
|
175万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 127-00016
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 物件番号
- 127-00016
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 123-00055
- 所在地
- 東京都港区港南2-11-1
- 物件番号
- 123-00055
- 竣工年
- 2007年3月
- 所在地
- 東京都港区港南2-11-1
- 竣工年
- 2007年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 44.64坪 |
883,872円19,800円/坪
|
401万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 44.64坪 |
883,872円19,800円/坪
|
401万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 124-00060
- 所在地
- 東京都港区高輪2-21-40
- 物件番号
- 124-00060
- 竣工年
- 1985年2月
- 所在地
- 東京都港区高輪2-21-40
- 竣工年
- 1985年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 3 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 6 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 3 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 | |||
| 6 | 27.50坪 |
332,750円12,100円/坪
|
181万円
|
即 |
- 物件番号
- 765-00013
- 所在地
- 東京都品川区東品川1-2-5
- 物件番号
- 765-00013
- 竣工年
- 1987年11月
- 所在地
- 東京都品川区東品川1-2-5
- 竣工年
- 1987年11月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 139.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 139.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 139.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 139.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 124-00213
- 所在地
- 東京都港区高輪4-18-12
- 物件番号
- 124-00213
- 竣工年
- 1986年10月
- 所在地
- 東京都港区高輪4-18-12
- 竣工年
- 1986年10月
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 67.88坪 |
1,320,056円19,446円/坪
|
720万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 67.88坪 |
1,320,056円19,446円/坪
|
720万円
|
即 |
- 物件番号
- 600-00057
- 所在地
- 東京都大田区大森北3-1-14
- 物件番号
- 600-00057
- 竣工年
- 1991年6月
- 所在地
- 東京都大田区大森北3-1-14
- 竣工年
- 1991年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 32.73坪 |
374,035円11,427円/坪
|
204万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 32.73坪 |
374,035円11,427円/坪
|
204万円
|
即 |
- 物件番号
- 761-00224
- 所在地
- 東京都品川区東五反田3-6-16
- 物件番号
- 761-00224
- 竣工年
- 1980年8月
- 所在地
- 東京都品川区東五反田3-6-16
- 竣工年
- 1980年8月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.00坪 |
330,044円12,694円/坪
|
112万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.00坪 |
330,044円12,694円/坪
|
112万円
|
即 |
- 物件番号
- 578-00008
- 所在地
- 東京都大田区蒲田5-28-4
- 物件番号
- 578-00008
- 竣工年
- 1987年2月
- 所在地
- 東京都大田区蒲田5-28-4
- 竣工年
- 1987年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 85.43坪 |
1,597,541円18,700円/坪
|
871万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 85.43坪 |
1,597,541円18,700円/坪
|
871万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 138-00066
- 所在地
- 東京都港区南麻布2-13-12
- 物件番号
- 138-00066
- 竣工年
- 1998年1月
- 所在地
- 東京都港区南麻布2-13-12
- 竣工年
- 1998年1月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.32坪 |
527,947円16,335円/坪
|
130万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.32坪 |
527,947円16,335円/坪
|
130万円
|
相談 |