0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

祐ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

祐ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

祐ビル

物件番号
766​-​00177
所在地
東京都品川区南大井3-28-15
最寄駅
大森駅 5分
竣工
1986年
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 駐車場
  • 新耐震基準

祐ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
5 75.65坪
873,757円11,550円/坪
408万円
新1ケ月 なし なし

祐ビルの物件情報

祐ビル(品川区南大井)は大森海岸駅徒歩5分、大森駅徒歩5分の賃貸オフィスです。

祐ビルのアクセス

祐ビルの条件に近い物件

大森レインボービル

東京都品川区南大井6-17-10

大森レインボービル
  • 面積 18.30坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩2分

TAKビル

東京都品川区南大井6-13-14

TAKビル
  • 面積 18.45坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩5分

プチコアン

東京都品川区南大井5-20-8

プチコアン
  • 面積 18.62坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩10分

ペリエ大森

東京都品川区南大井6-17-19

ペリエ大森
  • 面積 19.47坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩2分

パークサイド南大井

東京都品川区南大井2-6-3

パークサイド南大井

パークウインビル

東京都品川区南大井6-17-16

パークウインビル
  • 面積 22.07坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩1分

サンドエル

東京都品川区南大井6-2-12

サンドエル
  • 面積 22.66坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩8分

EBUCHIビル

東京都品川区南大井3-24-13

EBUCHIビル

いちご大森ビル

東京都品川区南大井6-25-3

いちご大森ビル
  • 面積 41.54~103.39坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    大森駅 徒歩4分

大森プラザビル

東京都品川区南大井3-28-3

大森プラザビル

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

祐ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
2 75.65坪 募集終了
4 75.65坪 募集終了
6 75.65坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる