0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

京橋プリズムビル4階の貸事務所・賃貸オフィス情報

京橋プリズムビル4階の賃貸オフィス・貸事務所情報

京橋プリズムビルのフロア情報

募集階数 4階
面積 15.00坪
賃料+共益費 209,005円 13,933円/坪
保証金 76万円
入居時期 2026年5月下旬
更新料 新1ケ月
償却費 1ケ月
礼金 1ケ月

京橋プリズムビル

物件番号
638​-​00157
所在地
東京都中央区新富1-3-15
最寄駅
宝町駅 5分
京橋駅 7分
竣工年
1971年12月
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 男女共用トイレ
  • 旧耐震基準

京橋プリズムビルのフロア情報

募集階数
4階
面積
15.00坪
賃料+共益費
209,005円 13,933円/坪
保証金
76万円
入居時期
2026年5月下旬
更新料
新1ケ月
償却費
1ケ月
礼金
1ケ月

京橋プリズムビルの物件情報

京橋プリズムビル(中央区新富)は新富町駅徒歩4分、宝町駅徒歩5分、八丁堀駅徒歩6分の賃貸オフィスです。

京橋プリズムビルのアクセス

京橋プリズムビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 15.00坪
198,000円13,200円/坪
72万円
4 15.00坪
209,005円13,933円/坪
76万円
2026年5月下旬
お問合せ このフロアについて問い合わせる