キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 652-00287
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-9-5
- 物件番号
- 652-00287
- 竣工年
- 1986年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋人形町2-9-5
- 竣工年
- 1986年4月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.75坪 |
450,450円19,800円/坪
|
245万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.75坪 |
450,450円19,800円/坪
|
245万円
|
相談 |
- 物件番号
- 237-00024
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-16-13
- 物件番号
- 237-00024
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿7-16-13
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31.49坪 |
606,182円19,250円/坪
|
566万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31.49坪 |
606,182円19,250円/坪
|
566万円
|
即 |
- 物件番号
- 419-00016
- 所在地
- 東京都千代田区大手町1-6-1
- 物件番号
- 419-00016
- 竣工年
- 1958年4月
- 所在地
- 東京都千代田区大手町1-6-1
- 竣工年
- 1958年4月
- 規模
- 地上9階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 177-00096
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木1-6-12
- 物件番号
- 177-00096
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木1-6-12
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 91.20坪 |
2,307,360円25,300円/坪
|
1678万円
|
即 | |||
| 3 | 89.00坪 |
2,251,700円25,300円/坪
|
1637万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 91.20坪 |
2,307,360円25,300円/坪
|
1678万円
|
即 | |||
| 3 | 89.00坪 |
2,251,700円25,300円/坪
|
1637万円
|
即 |
- 物件番号
- 424-00025
- 所在地
- 東京都千代田区二番町9-6
- 物件番号
- 424-00025
- 竣工年
- 1992年1月
- 所在地
- 東京都千代田区二番町9-6
- 竣工年
- 1992年1月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 57.32坪 |
1,097,231円19,142円/坪
|
398万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 57.32坪 |
1,097,231円19,142円/坪
|
398万円
|
即 |
- 物件番号
- 637-00170
- 所在地
- 東京都中央区新川1-2-8
- 物件番号
- 637-00170
- 竣工年
- 1982年5月
- 所在地
- 東京都中央区新川1-2-8
- 竣工年
- 1982年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 21.25坪 |
399,300円18,791円/坪
|
108万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 21.25坪 |
399,300円18,791円/坪
|
108万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00098
- 所在地
- 東京都港区芝2-10-1
- 物件番号
- 126-00098
- 竣工年
- 1994年2月
- 所在地
- 東京都港区芝2-10-1
- 竣工年
- 1994年2月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 28.80坪 |
443,520円15,400円/坪
|
322万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 28.80坪 |
443,520円15,400円/坪
|
322万円
|
即 |
- 物件番号
- 427-00114
- 所在地
- 東京都千代田区飯田橋3-4-4
- 物件番号
- 427-00114
- 竣工年
- 1973年8月
- 所在地
- 東京都千代田区飯田橋3-4-4
- 竣工年
- 1973年8月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.00坪 |
343,200円14,300円/坪
|
230万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.00坪 |
343,200円14,300円/坪
|
230万円
|
即 |
- 物件番号
- 640-00360
- 所在地
- 東京都中央区築地7-2-13
- 物件番号
- 640-00360
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都中央区築地7-2-13
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 47.30坪 |
660,000円13,953円/坪
|
480万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 47.30坪 |
660,000円13,953円/坪
|
480万円
|
相談 |
- 物件番号
- 132-00143
- 所在地
- 東京都港区西麻布3-24-16
- 物件番号
- 132-00143
- 竣工年
- 1993年2月
- 所在地
- 東京都港区西麻布3-24-16
- 竣工年
- 1993年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 24.82坪 |
518,738円20,900円/坪
|
282万円
|
即 | |||
| 7 | 24.82坪 |
546,040円22,000円/坪
|
297万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 24.82坪 |
518,738円20,900円/坪
|
282万円
|
即 | |||
| 7 | 24.82坪 |
546,040円22,000円/坪
|
297万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00412
- 所在地
- 東京都港区赤坂4-8-6
- 物件番号
- 133-00412
- 竣工年
- 1987年8月
- 所在地
- 東京都港区赤坂4-8-6
- 竣工年
- 1987年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 18.85坪 |
248,820円13,200円/坪
|
180万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 18.85坪 |
248,820円13,200円/坪
|
180万円
|
即 |
- 物件番号
- 635-00032
- 所在地
- 東京都中央区月島1-15-7
- 物件番号
- 635-00032
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都中央区月島1-15-7
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上13階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 272.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 272.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 272.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 272.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 123-00016
- 所在地
- 東京都港区港南2-12-32
- 物件番号
- 123-00016
- 竣工年
- 1994年5月
- 所在地
- 東京都港区港南2-12-32
- 竣工年
- 1994年5月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 221.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 221.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 132-00066
- 所在地
- 東京都港区西麻布3-3-23
- 物件番号
- 132-00066
- 竣工年
- 1989年5月
- 所在地
- 東京都港区西麻布3-3-23
- 竣工年
- 1989年5月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 60.84坪 |
1,100,000円18,080円/坪
|
570万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 60.84坪 |
1,100,000円18,080円/坪
|
570万円
|
即 |
- 物件番号
- 164-00198
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町124
- 物件番号
- 164-00198
- 竣工年
- 2023年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町124
- 竣工年
- 2023年11月
- 規模
- 地上30階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 209.55坪 |
8,880,000円42,377円/坪
|
9687万円
|
即 | |||
| 5 | 117.01坪 |
5,250,000円44,869円/坪
|
5727万円
|
即 | |||
| 5 | 92.54坪 |
4,260,000円46,035円/坪
|
4647万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 209.55坪 |
8,880,000円42,377円/坪
|
9687万円
|
即 | |||
| 5 | 117.01坪 |
5,250,000円44,869円/坪
|
5727万円
|
即 | |||
| 5 | 92.54坪 |
4,260,000円46,035円/坪
|
4647万円
|
即 |
- 物件番号
- 218-00016
- 所在地
- 東京都新宿区市谷田町2-1-3
- 物件番号
- 218-00016
- 竣工年
- 1992年3月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷田町2-1-3
- 竣工年
- 1992年3月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 39.97坪 |
637,521円15,950円/坪
|
405万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 39.97坪 |
637,521円15,950円/坪
|
405万円
|
即 |
- 物件番号
- 382-00042
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-9-2
- 物件番号
- 382-00042
- 竣工年
- 2007年10月
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-9-2
- 竣工年
- 2007年10月
- 規模
- 地上42階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 681-00007
- 所在地
- 東京都中野区中央3-32-2
- 物件番号
- 681-00007
- 竣工年
- 1990年11月
- 所在地
- 東京都中野区中央3-32-2
- 竣工年
- 1990年11月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.22坪 |
7,002,600円330,000円/坪
|
6366万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21.22坪 |
7,002,600円330,000円/坪
|
6366万円
|
即 |
- 物件番号
- 758-00095
- 所在地
- 東京都品川区大井1-21-2
- 物件番号
- 758-00095
- 竣工年
- 2000年1月
- 所在地
- 東京都品川区大井1-21-2
- 竣工年
- 2000年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.20坪 |
528,000円21,819円/坪
|
184万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.20坪 |
528,000円21,819円/坪
|
184万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00083
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-19-12
- 物件番号
- 807-00083
- 竣工年
- 1974年1月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋1-19-12
- 竣工年
- 1974年1月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 60.07坪 |
1,420,655円23,650円/坪
|
648万円
|
即 | |||
| 9 | 60.07坪 |
1,420,655円23,650円/坪
|
648万円
|
即 | |||
| 10 | 60.07坪 |
1,420,654円23,650円/坪
|
865万円
|
即 | |||
| 11 | 48.89坪 |
1,156,248円23,650円/坪
|
528万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 60.07坪 |
1,420,655円23,650円/坪
|
648万円
|
即 | |||
| 9 | 60.07坪 |
1,420,655円23,650円/坪
|
648万円
|
即 | |||
| 10 | 60.07坪 |
1,420,654円23,650円/坪
|
865万円
|
即 | |||
| 11 | 48.89坪 |
1,156,248円23,650円/坪
|
528万円
|
即 |
- 物件番号
- 658-00028
- 所在地
- 東京都中央区日本橋富沢町9-10
- 物件番号
- 658-00028
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋富沢町9-10
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 93.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 93.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 634-01184
- 所在地
- 東京都中央区銀座4-11-7
- 物件番号
- 634-01184
- 竣工年
- 1969年12月
- 所在地
- 東京都中央区銀座4-11-7
- 竣工年
- 1969年12月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 23.00坪 |
495,000円21,522円/坪
|
240万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 23.00坪 |
495,000円21,522円/坪
|
240万円
|
即 |
- 物件番号
- 130-00082
- 所在地
- 東京都港区新橋4-7-2
- 物件番号
- 130-00082
- 竣工年
- 1970年
- 所在地
- 東京都港区新橋4-7-2
- 竣工年
- 1970年
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 85.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 85.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 231-00008
- 所在地
- 東京都新宿区新小川町9-20
- 物件番号
- 231-00008
- 竣工年
- 1989年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新小川町9-20
- 竣工年
- 1989年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.83坪 |
414,700円14,385円/坪
|
95万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.83坪 |
414,700円14,385円/坪
|
95万円
|
即 |
- 物件番号
- 754-00161
- 所在地
- 東京都品川区西五反田7-3-1
- 物件番号
- 754-00161
- 竣工年
- 1988年10月
- 所在地
- 東京都品川区西五反田7-3-1
- 竣工年
- 1988年10月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31.87坪 |
525,855円16,500円/坪
|
350万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 31.87坪 |
525,855円16,500円/坪
|
350万円
|
即 |
- 物件番号
- 766-00102
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-17-16
- 物件番号
- 766-00102
- 竣工年
- 1970年12月
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-17-16
- 竣工年
- 1970年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.07坪 |
352,000円15,950円/坪
|
192万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.07坪 |
352,000円15,950円/坪
|
192万円
|
相談 |
- 物件番号
- 852-00003
- 所在地
- 東京都墨田区江東橋4-24-8
- 物件番号
- 852-00003
- 竣工年
- 1972年5月
- 所在地
- 東京都墨田区江東橋4-24-8
- 竣工年
- 1972年5月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
157万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
157万円
|
即 |
- 物件番号
- 125-00089
- 所在地
- 東京都港区三田3-4-6
- 物件番号
- 125-00089
- 竣工年
- 1984年4月
- 所在地
- 東京都港区三田3-4-6
- 竣工年
- 1984年4月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.46坪 |
495,000円15,250円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32.46坪 |
495,000円15,250円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00244
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町1-46
- 物件番号
- 402-00244
- 竣工年
- 1982年1月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町1-46
- 竣工年
- 1982年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
122万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.00坪 |
261,800円15,400円/坪
|
122万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-00199
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-15-18
- 物件番号
- 634-00199
- 竣工年
- 1973年7月
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-15-18
- 竣工年
- 1973年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 71.41坪 |
1,296,091円18,150円/坪
|
942万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 71.41坪 |
1,296,091円18,150円/坪
|
942万円
|
即 |