牛込柳町駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 273-00005
- 所在地
- 東京都新宿区北山伏町1-13
- 物件番号
- 273-00005
- 竣工年
- 2024年11月
- 所在地
- 東京都新宿区北山伏町1-13
- 竣工年
- 2024年11月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 24.70坪 |
605,022円24,494円/坪
|
165万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-5F | 24.70坪 |
605,022円24,494円/坪
|
165万円
|
即 |
- 物件番号
- 198-00018
- 所在地
- 東京都新宿区原町2-30
- 物件番号
- 198-00018
- 竣工年
- 1971年11月
- 所在地
- 東京都新宿区原町2-30
- 竣工年
- 1971年11月
- 規模
- 地上14階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.56坪 |
178,970円10,193円/坪
|
30万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.56坪 |
178,970円10,193円/坪
|
30万円
|
即 |
- 物件番号
- 266-00003
- 所在地
- 東京都新宿区馬場下町5-1
- 物件番号
- 266-00003
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都新宿区馬場下町5-1
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-7 | 54.53坪 |
1,047,557円19,211円/坪
|
571万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 115.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-7 | 54.53坪 |
1,047,557円19,211円/坪
|
571万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 115.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 205-00025
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町12-21
- 物件番号
- 205-00025
- 竣工年
- 1982年5月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町12-21
- 竣工年
- 1982年5月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.43坪 |
606,606円14,297円/坪
|
241万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.43坪 |
606,606円14,297円/坪
|
241万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 266-00007
- 所在地
- 東京都新宿区馬場下町62
- 物件番号
- 266-00007
- 竣工年
- 1988年5月
- 所在地
- 東京都新宿区馬場下町62
- 竣工年
- 1988年5月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.11坪 |
845,130円14,297円/坪
|
460万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 59.11坪 |
845,130円14,297円/坪
|
460万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 248-00008
- 所在地
- 東京都新宿区箪笥町44
- 物件番号
- 248-00008
- 竣工年
- 1991年5月
- 所在地
- 東京都新宿区箪笥町44
- 竣工年
- 1991年5月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.34坪 |
275,009円14,219円/坪
|
150万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.34坪 |
275,009円14,219円/坪
|
150万円
|
即 |
- 物件番号
- 201-00005
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町23-15
- 物件番号
- 201-00005
- 竣工年
- 1988年11月
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町23-15
- 竣工年
- 1988年11月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 36.73坪 |
666,649円18,150円/坪
|
484万円
|
2026年5月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 36.73坪 |
666,649円18,150円/坪
|
484万円
|
2026年5月 |
- 物件番号
- 257-00005
- 所在地
- 東京都新宿区東榎町10-3
- 物件番号
- 257-00005
- 竣工年
- 1972年10月
- 所在地
- 東京都新宿区東榎町10-3
- 竣工年
- 1972年10月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 130.31坪 |
990,000円7,597円/坪
|
270万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 130.31坪 |
990,000円7,597円/坪
|
270万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 187-00001
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町22-7
- 物件番号
- 187-00001
- 竣工年
- 1987年10月
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町22-7
- 竣工年
- 1987年10月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 101.46坪 |
1,562,484円15,400円/坪
|
1420万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 101.46坪 |
1,562,484円15,400円/坪
|
1420万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 262-00006
- 所在地
- 東京都新宿区南山伏町2-10
- 物件番号
- 262-00006
- 竣工年
- 1985年1月
- 所在地
- 東京都新宿区南山伏町2-10
- 竣工年
- 1985年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.77坪 |
1,245,997円59,990円/坪
|
906万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.77坪 |
1,245,997円59,990円/坪
|
906万円
|
即 |
- 物件番号
- 188-00002
- 所在地
- 東京都新宿区榎町45
- 物件番号
- 188-00002
- 竣工年
- 1992年1月
- 所在地
- 東京都新宿区榎町45
- 竣工年
- 1992年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.93坪 |
556,000円12,105円/坪
|
202万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.93坪 |
556,000円12,105円/坪
|
202万円
|
即 |
- 物件番号
- 205-00006
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町10-10
- 物件番号
- 205-00006
- 竣工年
- 1986年4月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町10-10
- 竣工年
- 1986年4月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 101.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 77.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 68.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 101.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 77.44坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 68.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 205-00004
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町12-22
- 物件番号
- 205-00004
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷坂町12-22
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 59.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 59.09坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 272-00002
- 所在地
- 東京都新宿区弁天町2-21
- 物件番号
- 272-00002
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都新宿区弁天町2-21
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.84坪 |
330,000円9,472円/坪
|
90万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.84坪 |
330,000円9,472円/坪
|
90万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 254-00004
- 所在地
- 東京都新宿区中里町31
- 物件番号
- 254-00004
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都新宿区中里町31
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.55坪 |
269,500円10,978円/坪
|
98万円
|
即 | |||
| 3 | 24.55坪 |
269,500円10,978円/坪
|
98万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.55坪 |
269,500円10,978円/坪
|
98万円
|
即 | |||
| 3 | 24.55坪 |
269,500円10,978円/坪
|
98万円
|
即 |
- 物件番号
- 257-00007
- 所在地
- 東京都新宿区東榎町12
- 物件番号
- 257-00007
- 竣工年
- 1973年9月
- 所在地
- 東京都新宿区東榎町12
- 竣工年
- 1973年9月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33.96坪 |
440,000円12,956円/坪
|
120万円
|
即 | |||
| 2 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
108万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33.96坪 |
440,000円12,956円/坪
|
120万円
|
即 | |||
| 2 | 36.00坪 |
396,000円11,000円/坪
|
108万円
|
即 |
- 物件番号
- 207-00017
- 所在地
- 東京都新宿区山吹町352-22
- 物件番号
- 207-00017
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都新宿区山吹町352-22
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.07坪 |
319,770円11,000円/坪
|
78万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.07坪 |
319,770円11,000円/坪
|
78万円
|
即 |
- 物件番号
- 187-00003
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町23-2
- 物件番号
- 187-00003
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都新宿区愛住町23-2
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 42.76坪 |
611,468円14,300円/坪
|
427万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 42.76坪 |
611,468円14,300円/坪
|
427万円
|
即 |
- 物件番号
- 221-00001
- 所在地
- 東京都新宿区市谷薬王寺町4-14
- 物件番号
- 221-00001
- 竣工年
- 1983年10月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷薬王寺町4-14
- 竣工年
- 1983年10月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.57坪 |
1,210,000円21,390円/坪
|
630万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56.57坪 |
1,210,000円21,390円/坪
|
630万円
|
即 |
- 物件番号
- 273-00002
- 所在地
- 東京都新宿区北山伏町1-11
- 物件番号
- 273-00002
- 竣工年
- 1991年10月
- 所在地
- 東京都新宿区北山伏町1-11
- 竣工年
- 1991年10月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 101.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 101.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 188-00012
- 所在地
- 東京都新宿区榎町34-3
- 物件番号
- 188-00012
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都新宿区榎町34-3
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.38坪 |
290,290円11,005円/坪
|
73万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.38坪 |
290,290円11,005円/坪
|
73万円
|
即 |
- 物件番号
- 211-00021
- 所在地
- 東京都新宿区市谷砂土原町3-4-1
- 物件番号
- 211-00021
- 竣工年
- 1975年10月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷砂土原町3-4-1
- 竣工年
- 1975年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.97坪 |
423,137円12,100円/坪
|
384万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.97坪 |
423,137円12,100円/坪
|
384万円
|
即 |
- 物件番号
- 221-00019
- 所在地
- 東京都新宿区市谷薬王寺町78
- 物件番号
- 221-00019
- 竣工年
- 1988年7月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷薬王寺町78
- 竣工年
- 1988年7月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.05坪 |
242,019円13,409円/坪
|
80万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.05坪 |
242,019円13,409円/坪
|
80万円
|
相談 |
- 物件番号
- 256-00027
- 所在地
- 東京都新宿区天神町64
- 物件番号
- 256-00027
- 竣工年
- 1973年1月
- 所在地
- 東京都新宿区天神町64
- 竣工年
- 1973年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.92坪 |
175,000円8,365円/坪
|
63万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.92坪 |
175,000円8,365円/坪
|
63万円
|
相談 |
- 物件番号
- 256-00026
- 所在地
- 東京都新宿区天神町63
- 物件番号
- 256-00026
- 竣工年
- 1988年11月
- 所在地
- 東京都新宿区天神町63
- 竣工年
- 1988年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 25.61坪 |
297,000円11,597円/坪
|
100万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 25.61坪 |
297,000円11,597円/坪
|
100万円
|
相談 |
- 物件番号
- 277-00051
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町17
- 物件番号
- 277-00051
- 竣工年
- 1986年1月
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町17
- 竣工年
- 1986年1月
- 規模
- 地上2階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 57.52坪 |
528,000円9,179円/坪
|
144万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F | 57.52坪 |
528,000円9,179円/坪
|
144万円
|
即 |
- 物件番号
- 211-00001
- 所在地
- 東京都新宿区市谷砂土原町2-4-1
- 物件番号
- 211-00001
- 竣工年
- 1987年3月
- 所在地
- 東京都新宿区市谷砂土原町2-4-1
- 竣工年
- 1987年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 162.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 85.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 202.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 181.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 108.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 162.22坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 85.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 202.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 181.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 108.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 270-00003
- 所在地
- 東京都新宿区払方町27-6
- 物件番号
- 270-00003
- 竣工年
- 1991年5月
- 所在地
- 東京都新宿区払方町27-6
- 竣工年
- 1991年5月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 77.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 77.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 198-00005
- 所在地
- 東京都新宿区原町3-19
- 物件番号
- 198-00005
- 竣工年
- 1994年4月
- 所在地
- 東京都新宿区原町3-19
- 竣工年
- 1994年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 60.96坪 |
797,564円13,083円/坪
|
580万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 60.96坪 |
797,564円13,083円/坪
|
580万円
|
即 |
- 物件番号
- 277-00024
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町108
- 物件番号
- 277-00024
- 竣工年
- 1976年4月
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町108
- 竣工年
- 1976年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.80坪 |
242,550円9,050円/坪
|
84万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.80坪 |
242,550円9,050円/坪
|
84万円
|
即 |