大手町駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 664-00068
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 物件番号
- 664-00068
- 竣工年
- 1966年7月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 竣工年
- 1966年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.50坪 |
608,850円29,700円/坪
|
664万円
|
即 | |||
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.50坪 |
608,850円29,700円/坪
|
664万円
|
即 | |||
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
- 物件番号
- 382-00025
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内2-5-2
- 物件番号
- 382-00025
- 竣工年
- 1973年3月
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内2-5-2
- 竣工年
- 1973年3月
- 規模
- 地上15階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 19.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 地下1 | 15.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 4 | 290.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 19.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 地下1 | 15.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 4 | 290.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年10月上旬 |
- 物件番号
- 382-00032
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内2-4-1
- 物件番号
- 382-00032
- 竣工年
- 2002年8月
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内2-4-1
- 竣工年
- 2002年8月
- 規模
- 地上37階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 20.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年3月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 20.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年3月 |
- 物件番号
- 419-00017
- 所在地
- 東京都千代田区大手町2-2-1
- 物件番号
- 419-00017
- 竣工年
- 1958年12月
- 所在地
- 東京都千代田区大手町2-2-1
- 竣工年
- 1958年12月
- 規模
- 地上10階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 108.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 108.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 419-00033
- 所在地
- 東京都千代田区大手町2-6-4
- 物件番号
- 419-00033
- 竣工年
- 2021年6月
- 所在地
- 東京都千代田区大手町2-6-4
- 竣工年
- 2021年6月
- 規模
- 地上38階/地下5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 307.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 12 | 758.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年3月 | |||
| 12 | 451.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年3月 | |||
| 12 | 307.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年3月 | |||
| 13 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 14 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 307.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 12 | 758.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年3月 | |||
| 12 | 451.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年3月 | |||
| 12 | 307.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年3月 | |||
| 13 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 | |||
| 14 | 782.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 643-00213
- 所在地
- 東京都中央区日本橋1-4-1
- 物件番号
- 643-00213
- 竣工年
- 2004年1月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋1-4-1
- 竣工年
- 2004年1月
- 規模
- 地上20階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 212.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年1月上旬 | |||
| 19 | 217.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 212.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2028年1月上旬 | |||
| 19 | 217.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 420-00138
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-3-1
- 物件番号
- 420-00138
- 竣工年
- 2007年3月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-3-1
- 竣工年
- 2007年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月中旬 | |||
| 6 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月中旬 | |||
| 6 | 25.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 398-00017
- 所在地
- 東京都千代田区神田司町2-17-14
- 物件番号
- 398-00017
- 竣工年
- 1980年4月
- 所在地
- 東京都千代田区神田司町2-17-14
- 竣工年
- 1980年4月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.20坪 |
331,760円14,300円/坪
|
204万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.20坪 |
331,760円14,300円/坪
|
204万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 648-00152
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-2-6
- 物件番号
- 648-00152
- 竣工年
- 1964年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-2-6
- 竣工年
- 1964年6月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 178.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 178.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 394-00082
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町3-23-1
- 物件番号
- 394-00082
- 竣工年
- 1993年6月
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町3-23-1
- 竣工年
- 1993年6月
- 規模
- 地上14階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 79.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 79.08坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 423-00278
- 所在地
- 東京都千代田区内神田2-15-9
- 物件番号
- 423-00278
- 竣工年
- 1963年11月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田2-15-9
- 竣工年
- 1963年11月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 43.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 43.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 398-00088
- 所在地
- 東京都千代田区神田司町2-7-1
- 物件番号
- 398-00088
- 竣工年
- 2020年1月
- 所在地
- 東京都千代田区神田司町2-7-1
- 竣工年
- 2020年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 59.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 59.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 9 | 59.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 59.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 59.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 9 | 59.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 643-00229
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 物件番号
- 643-00229
- 竣工年
- 2006年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 竣工年
- 2006年11月
- 規模
- 地上11階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
- 物件番号
- 664-00138
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 物件番号
- 664-00138
- 竣工年
- 2007年5月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 竣工年
- 2007年5月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 664-00174
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 物件番号
- 664-00174
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上51階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 419-00021
- 所在地
- 東京都千代田区大手町1-3-1
- 物件番号
- 419-00021
- 竣工年
- 2009年4月
- 所在地
- 東京都千代田区大手町1-3-1
- 竣工年
- 2009年4月
- 規模
- 地上37階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 508.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 508.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 423-00206
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-14
- 物件番号
- 423-00206
- 竣工年
- 1980年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-14
- 竣工年
- 1980年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.07坪 |
242,000円14,177円/坪
|
88万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.07坪 |
242,000円14,177円/坪
|
88万円
|
即 |
- 物件番号
- 423-00005
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-18-1
- 物件番号
- 423-00005
- 竣工年
- 1983年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-18-1
- 竣工年
- 1983年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
216万円
|
2026年6月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
216万円
|
2026年6月下旬 |
- 物件番号
- 423-00066
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-7-5
- 物件番号
- 423-00066
- 竣工年
- 1968年10月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-7-5
- 竣工年
- 1968年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.60坪 |
237,380円14,300円/坪
|
132万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.60坪 |
237,380円14,300円/坪
|
132万円
|
即 |
- 物件番号
- 394-00012
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町2-5-1
- 物件番号
- 394-00012
- 竣工年
- 1985年3月
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町2-5-1
- 竣工年
- 1985年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.00坪 |
825,000円27,500円/坪
|
193万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.00坪 |
825,000円27,500円/坪
|
193万円
|
即 |
- 物件番号
- 423-00175
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-8-9
- 物件番号
- 423-00175
- 竣工年
- 1980年5月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-8-9
- 竣工年
- 1980年5月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.98坪 |
504,526円18,700円/坪
|
218万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.98坪 |
504,526円18,700円/坪
|
218万円
|
即 |
- 物件番号
- 423-00360
- 所在地
- 東京都千代田区内神田2-13-6
- 物件番号
- 423-00360
- 竣工年
- 1978年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田2-13-6
- 竣工年
- 1978年1月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.34坪 |
377,454円23,100円/坪
|
302万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.34坪 |
377,454円23,100円/坪
|
302万円
|
即 |
- 物件番号
- 382-00055
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-6-6
- 物件番号
- 382-00055
- 竣工年
- 2004年9月
- 所在地
- 東京都千代田区丸の内1-6-6
- 竣工年
- 2004年9月
- 規模
- 地上28階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 51.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 51.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 423-00047
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-2-2
- 物件番号
- 423-00047
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-2-2
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.65坪 |
647,955円18,700円/坪
|
467万円
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 34.65坪 |
647,955円18,700円/坪
|
467万円
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 423-00109
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-17-8
- 物件番号
- 423-00109
- 竣工年
- 1990年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-17-8
- 竣工年
- 1990年1月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 18.41坪 |
283,514円15,400円/坪
|
206万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 18.41坪 |
283,514円15,400円/坪
|
206万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 648-00188
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-12-11
- 物件番号
- 648-00188
- 竣工年
- 1979年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町1-12-11
- 竣工年
- 1979年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.42坪 |
394,051円19,297円/坪
|
178万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.42坪 |
394,051円19,297円/坪
|
178万円
|
即 |
- 物件番号
- 423-00019
- 所在地
- 東京都千代田区内神田2-8-7
- 物件番号
- 423-00019
- 竣工年
- 1971年10月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田2-8-7
- 竣工年
- 1971年10月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.15坪 |
241,642円15,950円/坪
|
118万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.15坪 |
241,642円15,950円/坪
|
118万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 423-00394
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-6-6
- 物件番号
- 423-00394
- 竣工年
- 1991年1月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田1-6-6
- 竣工年
- 1991年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 82.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 82.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 394-00017
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町3-19-21
- 物件番号
- 394-00017
- 竣工年
- 1992年11月
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町3-19-21
- 竣工年
- 1992年11月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.53坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.53坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 423-00270
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-2-8
- 物件番号
- 423-00270
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-2-8
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 42.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 42.46坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |