0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

新陽高田馬場ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

新陽高田馬場ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

新陽高田馬場ビル

物件番号
202​-​00004
所在地
東京都新宿区高田馬場2-14-2
最寄駅
竣工
1972年9月
規模
地上11階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 駐車場
  • 旧耐震基準

新陽高田馬場ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
3 148.24坪
2,940,370円19,835円/坪
1603万円
2026年8月 なし 20% なし
7 17.00坪
261,800円15,400円/坪
142万円
2026年8月中旬 なし 20% なし
11 17.00坪
261,800円15,400円/坪
142万円
2026年8月中旬 なし 20% なし

新陽高田馬場ビルの物件情報

新陽高田馬場ビル(新宿区高田馬場)は高田馬場駅徒歩1分、西早稲田駅徒歩7分、学習院下駅徒歩11分の賃貸オフィスです。

新陽高田馬場ビルのアクセス

新陽高田馬場ビルの条件に近い物件

第2京美ビル

東京都新宿区高田馬場3-12-21

第2京美ビル

ETビル

東京都新宿区高田馬場3-13-1

ETビル

新宿ビル

東京都新宿区高田馬場4-29-31

新宿ビル

第1桂城ビル

東京都新宿区高田馬場2-5-23

第1桂城ビル

エルヴェ内堀

東京都新宿区高田馬場1-16-16

エルヴェ内堀

安念ビル

東京都新宿区高田馬場1-29-20

安念ビル

フレンドビル

東京都新宿区高田馬場3-2-5

フレンドビル

エコービル

東京都新宿区高田馬場2-8-6

エコービル

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

新陽高田馬場ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
地下1 76.00坪 募集終了
地下1 19.00坪 募集終了
1 246.20坪 募集終了
2 21.50坪 募集終了
2 80.00坪 募集終了
2 20.00坪 募集終了
3 197.00坪 募集終了
4 197.00坪 募集終了
4 80.50坪 募集終了
4 26.50坪 募集終了
4 42.00坪 募集終了
5 19.00坪 募集終了
5 19.00坪 募集終了
5 23.00坪 募集終了
5 19.00坪 募集終了
5 17.00坪 募集終了
5 17.00坪 募集終了
5 17.00坪 募集終了
5 17.00坪 募集終了
5 17.00坪 募集終了
5 95.00坪 募集終了
6 19.00坪 募集終了
6 19.00坪 募集終了
6 17.00坪 募集終了
6 17.00坪 募集終了
6 17.00坪 募集終了
7 17.00坪 募集終了
7 17.00坪 募集終了
7 19.00坪 募集終了
7 17.00坪 募集終了
8 19.00坪 募集終了
8 23.00坪 募集終了
8 17.00坪 募集終了
8 17.00坪 募集終了
8 17.00坪 募集終了
8 17.00坪 募集終了
8 17.00坪 募集終了
8 19.00坪 募集終了
9 19.00坪 募集終了
9 19.00坪 募集終了
9 19.00坪 募集終了
9 17.00坪 募集終了
9 17.00坪 募集終了
9 17.00坪 募集終了
10 19.00坪 募集終了
10 19.00坪 募集終了
10 23.00坪 募集終了
10 19.00坪 募集終了
10 17.00坪 募集終了
10 17.00坪 募集終了
10 17.00坪 募集終了
11 19.00坪 募集終了
11 17.00坪 募集終了
11 17.00坪 募集終了
11 17.00坪 募集終了
11 19.00坪 募集終了
11 19.00坪 募集終了
11 38.00坪 募集終了
11 23.00坪 募集終了
11 17.00坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる