0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

新宿君嶋ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

新宿君嶋ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

新宿君嶋ビル

物件番号
230​-​00012
所在地
東京都新宿区新宿3-35-3
最寄駅
新宿駅 3分
竣工
1974年4月
規模
地上8階/地下1階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 耐震補強済み

新宿君嶋ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
7 49.54坪
1,471,338円29,700円/坪
1367万円
相談 新1ケ月 20% なし

新宿君嶋ビルの物件情報

新宿君嶋ビル(新宿区新宿)は新宿三丁目駅徒歩2分、新宿駅徒歩3分、新宿西口駅徒歩4分の賃貸オフィスです。

新宿君嶋ビルのアクセス

新宿君嶋ビルの条件に近い物件

溝呂木第1ビル

東京都新宿区新宿1-5-13

溝呂木第1ビル

光和ビル

東京都新宿区新宿2-3-12

光和ビル

新宿Qビル

東京都新宿区新宿3-8-9

新宿Qビル

新宿村田ビル

東京都新宿区新宿1-28-4

新宿村田ビル

ラフィネ新宿ビル

東京都新宿区新宿1-36-5

ラフィネ新宿ビル

ラタンビル

東京都新宿区新宿1-14-3

ラタンビル

葵ビル

東京都新宿区新宿1-13-8

葵ビル

TSKビル

東京都新宿区新宿1-11-4

TSKビル

平ビル

東京都新宿区新宿1-19-2

平ビル

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

新宿君嶋ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
3 49.04坪 募集終了
4 49.54坪 募集終了
5 49.54坪 募集終了
6 49.54坪 募集終了
8 20.00坪 募集終了
8 49.54坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる