0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

東神田サンコービル3階の貸事務所・賃貸オフィス情報

東神田サンコービル3階の賃貸オフィス・貸事務所情報

東神田サンコービルのフロア情報

募集階数 3階
面積 22.60坪
賃料+共益費 348,040円 15,400円/坪
保証金 162万円
入居時期 2026年8月上旬
更新料 新1ケ月
償却費 2ケ月
礼金 なし

東神田サンコービル

物件番号
421​-​00074
所在地
東京都千代田区東神田2-8-4
最寄駅
竣工年
1991年
規模
地上8階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 男女共用トイレ
  • 新耐震基準

東神田サンコービルのフロア情報

募集階数
3階
面積
22.60坪
賃料+共益費
348,040円 15,400円/坪
保証金
162万円
入居時期
2026年8月上旬
更新料
新1ケ月
償却費
2ケ月
礼金
なし

東神田サンコービルの物件情報

東神田サンコービル(千代田区東神田)は浅草橋駅徒歩3分、馬喰町駅徒歩5分、馬喰横山駅徒歩9分の賃貸オフィスです。

東神田サンコービルのアクセス

東神田サンコービルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 検討 図面 詳細
3 22.60坪
348,040円15,400円/坪
162万円
2026年8月上旬
お問合せ このフロアについて問い合わせる