キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 237-00204
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-3-1
- 物件番号
- 237-00204
- 竣工年
- 1990年6月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-3-1
- 竣工年
- 1990年6月
- 規模
- 地上30階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 105-00071
- 所在地
- 東京都江東区東陽5-29-17
- 物件番号
- 105-00071
- 竣工年
- 1991年6月
- 所在地
- 東京都江東区東陽5-29-17
- 竣工年
- 1991年6月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 219.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 98.92坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 219.89坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 98.92坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 127-00097
- 所在地
- 東京都港区芝浦4-4-34
- 物件番号
- 127-00097
- 竣工年
- 1994年6月
- 所在地
- 東京都港区芝浦4-4-34
- 竣工年
- 1994年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.87坪 |
554,647円15,462円/坪
|
236万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.87坪 |
554,647円15,462円/坪
|
236万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00183
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-53-67
- 物件番号
- 170-00183
- 竣工年
- 1995年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前5-53-67
- 竣工年
- 1995年7月
- 規模
- 地上5階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 113.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下2 | 113.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 866-00009
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-36-9
- 物件番号
- 866-00009
- 竣工年
- 1991年7月
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-36-9
- 竣工年
- 1991年7月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.98坪 |
657,514円14,300円/坪
|
358万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.98坪 |
657,514円14,300円/坪
|
358万円
|
即 |
- 物件番号
- 805-00168
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋4-27-10
- 物件番号
- 805-00168
- 竣工年
- 1982年2月
- 所在地
- 東京都豊島区東池袋4-27-10
- 竣工年
- 1982年2月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 273.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 273.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 105-00031
- 所在地
- 東京都江東区東陽3-27-32
- 物件番号
- 105-00031
- 竣工年
- 1988年9月
- 所在地
- 東京都江東区東陽3-27-32
- 竣工年
- 1988年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 30.83坪 |
396,000円12,845円/坪
|
198万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 30.83坪 |
396,000円12,845円/坪
|
198万円
|
相談 |
- 物件番号
- 131-00462
- 所在地
- 東京都港区西新橋1-16-5
- 物件番号
- 131-00462
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都港区西新橋1-16-5
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 67.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 10 | 67.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 67.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 10 | 67.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 |
- 物件番号
- 383-00230
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-2-14
- 物件番号
- 383-00230
- 竣工年
- 1979年2月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-2-14
- 竣工年
- 1979年2月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 74.00坪 |
1,058,200円14,300円/坪
|
769万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 74.00坪 |
1,058,200円14,300円/坪
|
769万円
|
即 |
- 物件番号
- 383-00099
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町1-10-5
- 物件番号
- 383-00099
- 竣工年
- 1973年9月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町1-10-5
- 竣工年
- 1973年9月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 46.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 46.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 423-00160
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-6
- 物件番号
- 423-00160
- 竣工年
- 1979年
- 所在地
- 東京都千代田区内神田3-4-6
- 竣工年
- 1979年
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 61.85坪 |
1,088,560円17,600円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 61.85坪 |
1,088,560円17,600円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 402-00175
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-22
- 物件番号
- 402-00175
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都千代田区神田神保町2-22
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.42坪 |
635,206円14,300円/坪
|
444万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 44.42坪 |
635,206円14,300円/坪
|
444万円
|
相談 |
- 物件番号
- 801-00033
- 所在地
- 東京都豊島区巣鴨1-17-1
- 物件番号
- 801-00033
- 竣工年
- 1982年7月
- 所在地
- 東京都豊島区巣鴨1-17-1
- 竣工年
- 1982年7月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 36.92坪 |
495,000円13,407円/坪
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 36.92坪 |
495,000円13,407円/坪
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 848-00051
- 所在地
- 東京都墨田区業平4-14-6
- 物件番号
- 848-00051
- 竣工年
- 1991年10月
- 最寄駅
- 押上駅 3分 、 とうきょうスカイツリー駅 9分 、 本所吾妻橋駅 13分
- 所在地
- 東京都墨田区業平4-14-6
- 竣工年
- 1991年10月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 72.95坪 |
1,123,430円15,400円/坪
|
729万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 72.95坪 |
1,123,430円15,400円/坪
|
729万円
|
相談 |
- 物件番号
- 230-00297
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-6
- 物件番号
- 230-00297
- 竣工年
- 1966年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-6
- 竣工年
- 1966年1月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 23.00坪 |
434,500円18,891円/坪
|
300万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 23.00坪 |
434,500円18,891円/坪
|
300万円
|
即 |
- 物件番号
- 559-00025
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋1-32-6
- 物件番号
- 559-00025
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋1-32-6
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.93坪 |
861,168円17,600円/坪
|
626万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.93坪 |
861,168円17,600円/坪
|
626万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00034
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-28-9
- 物件番号
- 565-00034
- 竣工年
- 1987年11月
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-28-9
- 竣工年
- 1987年11月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 90.67坪 |
1,496,055円16,500円/坪
|
1178万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 90.67坪 |
1,496,055円16,500円/坪
|
1178万円
|
即 |
- 物件番号
- 663-00072
- 所在地
- 東京都中央区入船2-4-3
- 物件番号
- 663-00072
- 竣工年
- 1985年11月
- 所在地
- 東京都中央区入船2-4-3
- 竣工年
- 1985年11月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 31.60坪 |
382,360円12,100円/坪
|
173万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 31.60坪 |
382,360円12,100円/坪
|
173万円
|
即 |
- 物件番号
- 131-00183
- 所在地
- 東京都港区西新橋3-15-13
- 物件番号
- 131-00183
- 竣工年
- 1999年1月
- 所在地
- 東京都港区西新橋3-15-13
- 竣工年
- 1999年1月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.10坪 |
376,805円17,050円/坪
|
265万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22.10坪 |
376,805円17,050円/坪
|
265万円
|
即 |
- 物件番号
- 788-00039
- 所在地
- 東京都文京区本郷1-4-6
- 物件番号
- 788-00039
- 竣工年
- 1980年12月
- 所在地
- 東京都文京区本郷1-4-6
- 竣工年
- 1980年12月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.66坪 |
297,000円17,827円/坪
|
108万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.66坪 |
297,000円17,827円/坪
|
108万円
|
即 |
- 物件番号
- 277-00050
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町75-2
- 物件番号
- 277-00050
- 竣工年
- 2003年4月
- 所在地
- 東京都新宿区矢来町75-2
- 竣工年
- 2003年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46.90坪 |
844,800円18,013円/坪
|
307万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46.90坪 |
844,800円18,013円/坪
|
307万円
|
即 |
- 物件番号
- 79-00042
- 所在地
- 東京都江東区亀戸1-8-7
- 物件番号
- 79-00042
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都江東区亀戸1-8-7
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68.14坪 |
1,124,310円16,500円/坪
|
1226万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68.14坪 |
1,124,310円16,500円/坪
|
1226万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00128
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-10-3
- 物件番号
- 122-00128
- 竣工年
- 1994年3月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-10-3
- 竣工年
- 1994年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.50坪 |
499,125円18,150円/坪
|
371万円
|
即 | |||
| 3 | 27.50坪 |
499,125円18,150円/坪
|
371万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.50坪 |
499,125円18,150円/坪
|
371万円
|
即 | |||
| 3 | 27.50坪 |
499,125円18,150円/坪
|
371万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00361
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-7
- 物件番号
- 133-00361
- 竣工年
- 1991年12月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-7
- 竣工年
- 1991年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.12坪 |
656,744円18,700円/坪
|
358万円
|
即 | |||
| 4 | 38.31坪 |
716,397円18,700円/坪
|
390万円
|
即 | |||
| 5 | 38.31坪 |
716,397円18,700円/坪
|
390万円
|
即 | |||
| 8 | 38.31坪 |
716,397円18,700円/坪
|
390万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.12坪 |
656,744円18,700円/坪
|
358万円
|
即 | |||
| 4 | 38.31坪 |
716,397円18,700円/坪
|
390万円
|
即 | |||
| 5 | 38.31坪 |
716,397円18,700円/坪
|
390万円
|
即 | |||
| 8 | 38.31坪 |
716,397円18,700円/坪
|
390万円
|
即 |
- 物件番号
- 203-00044
- 所在地
- 東京都新宿区左門町6-17
- 物件番号
- 203-00044
- 竣工年
- 1994年3月
- 所在地
- 東京都新宿区左門町6-17
- 竣工年
- 1994年3月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.05坪 |
396,825円16,500円/坪
|
216万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.05坪 |
396,825円16,500円/坪
|
216万円
|
即 |
- 物件番号
- 785-00105
- 所在地
- 東京都文京区大塚3-28-7
- 物件番号
- 785-00105
- 竣工年
- 1977年
- 所在地
- 東京都文京区大塚3-28-7
- 竣工年
- 1977年
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 85.32坪 |
563,110円6,600円/坪
|
409万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 85.32坪 |
563,110円6,600円/坪
|
409万円
|
相談 |
- 物件番号
- 595-00025
- 所在地
- 東京都大田区多摩川1-11-3
- 物件番号
- 595-00025
- 竣工年
- 1994年3月
- 所在地
- 東京都大田区多摩川1-11-3
- 竣工年
- 1994年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 25.71坪 |
187,000円7,274円/坪
|
51万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 25.71坪 |
187,000円7,274円/坪
|
51万円
|
即 |
- 物件番号
- 792-00076
- 所在地
- 東京都豊島区駒込1-28-16
- 物件番号
- 792-00076
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都豊島区駒込1-28-16
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 66.97坪 |
1,523,500円22,749円/坪
|
804万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 66.97坪 |
1,523,500円22,749円/坪
|
804万円
|
相談 |
- 物件番号
- 548-00001
- 所在地
- 東京都台東区寿1-11-6
- 物件番号
- 548-00001
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都台東区寿1-11-6
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.34坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.34坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 643-00208
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-5-12
- 物件番号
- 643-00208
- 竣工年
- 1974年12月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-5-12
- 竣工年
- 1974年12月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19.00坪 |
660,000円34,736円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 19.00坪 |
660,000円34,736円/坪
|
120万円
|
即 |