稲荷町駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 561-00247
- 所在地
- 東京都台東区台東2-18-8
- 物件番号
- 561-00247
- 竣工年
- 1992年9月
- 所在地
- 東京都台東区台東2-18-8
- 竣工年
- 1992年9月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.91坪 |
385,000円14,307円/坪
|
96万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.91坪 |
385,000円14,307円/坪
|
96万円
|
相談 |
- 物件番号
- 550-00005
- 所在地
- 東京都台東区小島2-14-5
- 物件番号
- 550-00005
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都台東区小島2-14-5
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.39坪 |
332,732円17,160円/坪
|
50万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.39坪 |
332,732円17,160円/坪
|
50万円
|
相談 |
- 物件番号
- 569-00023
- 所在地
- 東京都台東区北上野1-6-11
- 物件番号
- 569-00023
- 竣工年
- 1991年9月
- 所在地
- 東京都台東区北上野1-6-11
- 竣工年
- 1991年9月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 107.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 107.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 565-00157
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-15-12
- 物件番号
- 565-00157
- 竣工年
- 1986年11月
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-15-12
- 竣工年
- 1986年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 565-00029
- 所在地
- 東京都台東区東上野2-10-13
- 物件番号
- 565-00029
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都台東区東上野2-10-13
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 565-00082
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-12-11
- 物件番号
- 565-00082
- 竣工年
- 1964年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-12-11
- 竣工年
- 1964年4月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.49坪 |
230,800円13,197円/坪
|
50万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 17.49坪 |
230,800円13,197円/坪
|
50万円
|
即 |
- 物件番号
- 552-00049
- 所在地
- 東京都台東区上野7-2-10
- 物件番号
- 552-00049
- 竣工年
- 1987年12月
- 所在地
- 東京都台東区上野7-2-10
- 竣工年
- 1987年12月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.49坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 1 | 67.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 7 | 59.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 20.49坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 1 | 67.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 7 | 59.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 543-00038
- 所在地
- 東京都台東区元浅草3-3-5
- 物件番号
- 543-00038
- 竣工年
- 1994年2月
- 所在地
- 東京都台東区元浅草3-3-5
- 竣工年
- 1994年2月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.59坪 |
220,000円12,508円/坪
|
102万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.59坪 |
220,000円12,508円/坪
|
102万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00215
- 所在地
- 東京都台東区東上野4-12-1
- 物件番号
- 565-00215
- 竣工年
- 1993年8月
- 所在地
- 東京都台東区東上野4-12-1
- 竣工年
- 1993年8月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 64.75坪 |
997,150円15,400円/坪
|
621万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 64.75坪 |
997,150円15,400円/坪
|
621万円
|
相談 |
- 物件番号
- 556-00003
- 所在地
- 東京都台東区西浅草2-20-6
- 物件番号
- 556-00003
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都台東区西浅草2-20-6
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.06坪 |
330,148円16,458円/坪
|
180万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.06坪 |
330,148円16,458円/坪
|
180万円
|
即 |
- 物件番号
- 569-00011
- 所在地
- 東京都台東区北上野2-18-4
- 物件番号
- 569-00011
- 竣工年
- 1994年5月
- 所在地
- 東京都台東区北上野2-18-4
- 竣工年
- 1994年5月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 111.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 111.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 565-00427
- 所在地
- 東京都台東区東上野6-2-1
- 物件番号
- 565-00427
- 竣工年
- 2009年10月
- 所在地
- 東京都台東区東上野6-2-1
- 竣工年
- 2009年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 87.16坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 87.16坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 |
- 物件番号
- 550-00056
- 所在地
- 東京都台東区小島2-21-18
- 物件番号
- 550-00056
- 竣工年
- 2002年3月
- 所在地
- 東京都台東区小島2-21-18
- 竣工年
- 2002年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 39.71坪 |
589,693円14,850円/坪
|
536万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 39.71坪 |
589,693円14,850円/坪
|
536万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 565-00531
- 所在地
- 東京都台東区東上野6-1-5
- 物件番号
- 565-00531
- 竣工年
- 1960年12月
- 所在地
- 東京都台東区東上野6-1-5
- 竣工年
- 1960年12月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.00坪 |
236,500円11,825円/坪
|
40万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.00坪 |
236,500円11,825円/坪
|
40万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00292
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-22-12
- 物件番号
- 565-00292
- 竣工年
- 1991年2月
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-22-12
- 竣工年
- 1991年2月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.07坪 |
259,270円12,305円/坪
|
126万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.07坪 |
259,270円12,305円/坪
|
126万円
|
即 |
- 物件番号
- 547-00011
- 所在地
- 東京都台東区三筋1-12-6
- 物件番号
- 547-00011
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都台東区三筋1-12-6
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.00坪 |
210,100円11,673円/坪
|
136万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.00坪 |
210,100円11,673円/坪
|
136万円
|
相談 |
- 物件番号
- 565-00209
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-1-1
- 物件番号
- 565-00209
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-1-1
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.67坪 |
395,681円14,300円/坪
|
243万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.67坪 |
395,681円14,300円/坪
|
243万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00541
- 所在地
- 東京都台東区東上野4-13-7
- 物件番号
- 565-00541
- 竣工年
- 1989年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野4-13-7
- 竣工年
- 1989年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.40坪 |
338,992円11,531円/坪
|
79万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.40坪 |
338,992円11,531円/坪
|
79万円
|
即 |
- 物件番号
- 543-00116
- 所在地
- 東京都台東区元浅草3-6-2
- 物件番号
- 543-00116
- 竣工年
- 確認中
- 所在地
- 東京都台東区元浅草3-6-2
- 竣工年
- 確認中
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 24.09坪 |
662,500円27,502円/坪
|
288万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 24.09坪 |
662,500円27,502円/坪
|
288万円
|
即 |
- 物件番号
- 569-00024
- 所在地
- 東京都台東区北上野1-5-2
- 物件番号
- 569-00024
- 竣工年
- 1993年12月
- 所在地
- 東京都台東区北上野1-5-2
- 竣工年
- 1993年12月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.95坪 |
230,000円12,137円/坪
|
104万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.95坪 |
230,000円12,137円/坪
|
104万円
|
相談 |
- 物件番号
- 561-00451
- 所在地
- 東京都台東区台東3-29-2
- 物件番号
- 561-00451
- 竣工年
- 1992年1月
- 所在地
- 東京都台東区台東3-29-2
- 竣工年
- 1992年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 93.61坪 |
1,647,536円17,600円/坪
|
898万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 93.61坪 |
1,647,536円17,600円/坪
|
898万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 565-00558
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-2-9
- 物件番号
- 565-00558
- 竣工年
- 1973年1月
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-2-9
- 竣工年
- 1973年1月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.31坪 |
303,600円11,117円/坪
|
102万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.31坪 |
303,600円11,117円/坪
|
102万円
|
即 |
- 物件番号
- 543-00018
- 所在地
- 東京都台東区元浅草1-6-29
- 物件番号
- 543-00018
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都台東区元浅草1-6-29
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 40.55坪 |
534,653円13,185円/坪
|
267万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 40.55坪 |
534,653円13,185円/坪
|
267万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00452
- 所在地
- 東京都台東区東上野2-23-24
- 物件番号
- 565-00452
- 竣工年
- 1968年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野2-23-24
- 竣工年
- 1968年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.00坪 |
231,000円15,400円/坪
|
126万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.00坪 |
231,000円15,400円/坪
|
126万円
|
相談 |
- 物件番号
- 550-00065
- 所在地
- 東京都台東区小島2-18-17
- 物件番号
- 550-00065
- 竣工年
- 1971年4月
- 所在地
- 東京都台東区小島2-18-17
- 竣工年
- 1971年4月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 39.02坪 |
440,000円11,277円/坪
|
120万円
|
即 | |||
| 6 | 20.17坪 |
242,000円11,998円/坪
|
66万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 39.02坪 |
440,000円11,277円/坪
|
120万円
|
即 | |||
| 6 | 20.17坪 |
242,000円11,998円/坪
|
66万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00511
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-15-3
- 物件番号
- 565-00511
- 竣工年
- 1983年8月
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-15-3
- 竣工年
- 1983年8月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.94坪 |
395,010円18,863円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.94坪 |
395,010円18,863円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 543-00085
- 所在地
- 東京都台東区元浅草3-1-8
- 物件番号
- 543-00085
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都台東区元浅草3-1-8
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.59坪 |
293,000円11,451円/坪
|
141万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.59坪 |
293,000円11,451円/坪
|
141万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00128
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-13-2
- 物件番号
- 565-00128
- 竣工年
- 1975年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-13-2
- 竣工年
- 1975年4月
- 規模
- 地上7階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.54坪 |
379,104円17,600円/坪
|
161万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.54坪 |
379,104円17,600円/坪
|
161万円
|
即 |
- 物件番号
- 561-00520
- 所在地
- 東京都台東区台東4-26-9
- 物件番号
- 561-00520
- 竣工年
- 2025年9月
- 所在地
- 東京都台東区台東4-26-9
- 竣工年
- 2025年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 63.03坪 |
1,386,660円22,000円/坪
|
756万円
|
即 | |||
| 3 | 63.03坪 |
1,386,660円22,000円/坪
|
756万円
|
即 | |||
| 4 | 63.03坪 |
1,386,660円22,000円/坪
|
756万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 63.03坪 |
1,386,660円22,000円/坪
|
756万円
|
即 | |||
| 3 | 63.03坪 |
1,386,660円22,000円/坪
|
756万円
|
即 | |||
| 4 | 63.03坪 |
1,386,660円22,000円/坪
|
756万円
|
即 |
- 物件番号
- 565-00066
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-34-6
- 物件番号
- 565-00066
- 竣工年
- 1992年2月
- 所在地
- 東京都台東区東上野3-34-6
- 竣工年
- 1992年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |