浜松町駅の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 135-00008
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-5-4
- 物件番号
- 135-00008
- 竣工年
- 1989年3月
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-5-4
- 竣工年
- 1989年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.66坪 |
572,000円29,095円/坪
|
208万円
|
相談 | |||
| 2 | 30.82坪 |
847,550円27,500円/坪
|
339万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.66坪 |
572,000円29,095円/坪
|
208万円
|
相談 | |||
| 2 | 30.82坪 |
847,550円27,500円/坪
|
339万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 141-00040
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-10-8
- 物件番号
- 141-00040
- 竣工年
- 1980年12月
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-10-8
- 竣工年
- 1980年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.51坪 |
331,254円15,400円/坪
|
180万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.51坪 |
331,254円15,400円/坪
|
180万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 141-00044
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-16
- 物件番号
- 141-00044
- 竣工年
- 1983年5月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-16
- 竣工年
- 1983年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 129-00063
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-10-11
- 物件番号
- 129-00063
- 竣工年
- 1993年7月
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-10-11
- 竣工年
- 1993年7月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 124.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 124.59坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 141-00173
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-12-14
- 物件番号
- 141-00173
- 竣工年
- 1971年12月
- 所在地
- 東京都港区浜松町1-12-14
- 竣工年
- 1971年12月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.40坪 |
200,090円9,350円/坪
|
109万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.40坪 |
200,090円9,350円/坪
|
109万円
|
即 |
- 物件番号
- 128-00087
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-6-3
- 物件番号
- 128-00087
- 竣工年
- 2010年3月
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-6-3
- 竣工年
- 2010年3月
- 規模
- 地上24階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 158.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 158.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月 |
- 物件番号
- 128-00092
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-7-6
- 物件番号
- 128-00092
- 竣工年
- 2015年1月
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-7-6
- 竣工年
- 2015年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 207.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 7 | 67.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 207.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 | |||
| 7 | 67.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 141-00226
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-17
- 物件番号
- 141-00226
- 竣工年
- 1991年11月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-1-17
- 竣工年
- 1991年11月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42.17坪 |
1,485,000円35,215円/坪
|
1350万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42.17坪 |
1,485,000円35,215円/坪
|
1350万円
|
即 |
- 物件番号
- 141-00036
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-7-11
- 物件番号
- 141-00036
- 竣工年
- 1988年2月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-7-11
- 竣工年
- 1988年2月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32.90坪 |
579,040円17,600円/坪
|
342万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32.90坪 |
579,040円17,600円/坪
|
342万円
|
相談 |
- 物件番号
- 129-00093
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-2-4
- 物件番号
- 129-00093
- 竣工年
- 2021年5月
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-2-4
- 竣工年
- 2021年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.53坪 |
406,494円19,800円/坪
|
197万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.53坪 |
406,494円19,800円/坪
|
197万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 129-00248
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-2-8
- 物件番号
- 129-00248
- 竣工年
- 2024年3月
- 所在地
- 東京都港区芝大門1-2-8
- 竣工年
- 2024年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.00坪 |
748,000円37,400円/坪
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.00坪 |
748,000円37,400円/坪
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 141-00320
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-13-4
- 物件番号
- 141-00320
- 竣工年
- 2004年9月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-13-4
- 竣工年
- 2004年9月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 130-00013
- 所在地
- 東京都港区新橋6-11-8
- 物件番号
- 130-00013
- 竣工年
- 1987年1月
- 所在地
- 東京都港区新橋6-11-8
- 竣工年
- 1987年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.35坪 |
639,210円28,600円/坪
|
232万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.35坪 |
639,210円28,600円/坪
|
232万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 135-00012
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-6-6
- 物件番号
- 135-00012
- 竣工年
- 1985年3月
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-6-6
- 竣工年
- 1985年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.09坪 |
733,381円20,900円/坪
|
561万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 35.09坪 |
810,579円23,100円/坪
|
631万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 26.54坪 |
540,089円20,350円/坪
|
411万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.09坪 |
733,381円20,900円/坪
|
561万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 35.09坪 |
810,579円23,100円/坪
|
631万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 26.54坪 |
540,089円20,350円/坪
|
411万円
|
即 |
- 物件番号
- 141-00298
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-7-13
- 物件番号
- 141-00298
- 竣工年
- 2019年1月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-7-13
- 竣工年
- 2019年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-10 | 53.07坪 |
1,459,425円27,500円/坪
|
796万円
|
相談 | |||
| 4-5 | 35.38坪 |
817,278円23,100円/坪
|
445万円
|
相談 | |||
| 5 | 17.69坪 |
447,557円25,300円/坪
|
244万円
|
即 | |||
| 8 | 17.69坪 |
486,475円27,500円/坪
|
265万円
|
即 | |||
| 9 | 17.69坪 |
486,475円27,500円/坪
|
265万円
|
即 | |||
| 10 | 17.69坪 |
467,016円26,400円/坪
|
254万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-10 | 53.07坪 |
1,459,425円27,500円/坪
|
796万円
|
相談 | |||
| 4-5 | 35.38坪 |
817,278円23,100円/坪
|
445万円
|
相談 | |||
| 5 | 17.69坪 |
447,557円25,300円/坪
|
244万円
|
即 | |||
| 8 | 17.69坪 |
486,475円27,500円/坪
|
265万円
|
即 | |||
| 9 | 17.69坪 |
486,475円27,500円/坪
|
265万円
|
即 | |||
| 10 | 17.69坪 |
467,016円26,400円/坪
|
254万円
|
即 |
- 物件番号
- 141-00312
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-105-2
- 物件番号
- 141-00312
- 竣工年
- 2024年2月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-105-2
- 竣工年
- 2024年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 126-00126
- 所在地
- 東京都港区芝2-6-3
- 物件番号
- 126-00126
- 竣工年
- 1989年
- 所在地
- 東京都港区芝2-6-3
- 竣工年
- 1989年
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 30.67坪 |
1,012,110円33,000円/坪
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 30.67坪 |
1,012,110円33,000円/坪
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 128-00042
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-3-3
- 物件番号
- 128-00042
- 竣工年
- 1990年9月
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-3-3
- 竣工年
- 1990年9月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 82.30坪 |
1,810,600円22,000円/坪
|
1086万円
|
2026年7月 | |||
| 5 | 82.30坪 |
1,810,600円22,000円/坪
|
1086万円
|
2026年9月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 82.30坪 |
1,810,600円22,000円/坪
|
1086万円
|
2026年7月 | |||
| 5 | 82.30坪 |
1,810,600円22,000円/坪
|
1086万円
|
2026年9月 |
- 物件番号
- 130-00509
- 所在地
- 東京都港区新橋6-12-8
- 物件番号
- 130-00509
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都港区新橋6-12-8
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.99坪 |
429,913円18,700円/坪
|
234万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22.99坪 |
429,913円18,700円/坪
|
234万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 128-00038
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 物件番号
- 128-00038
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月 | |||
| 5 | 19.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月 | |||
| 5 | 19.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 135-00063
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-16-3
- 物件番号
- 135-00063
- 竣工年
- 2003年10月
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-16-3
- 竣工年
- 2003年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 8 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 8 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 141-00110
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-2-3
- 物件番号
- 141-00110
- 竣工年
- 1972年3月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-2-3
- 竣工年
- 1972年3月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 29.11坪 |
736,483円25,300円/坪
|
349万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 29.11坪 |
736,483円25,300円/坪
|
349万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00253
- 所在地
- 東京都港区芝2-28-8
- 物件番号
- 126-00253
- 竣工年
- 1994年9月
- 所在地
- 東京都港区芝2-28-8
- 竣工年
- 1994年9月
- 規模
- 地上14階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 168.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 168.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 126-00271
- 所在地
- 東京都港区芝2-3-9
- 物件番号
- 126-00271
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都港区芝2-3-9
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 38.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 7 | 38.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 38.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 7 | 38.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 128-00078
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-9-3
- 物件番号
- 128-00078
- 竣工年
- 1979年12月
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-9-3
- 竣工年
- 1979年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 27.24坪 |
449,460円16,500円/坪
|
245万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 8 | 64.14坪 |
1,058,310円16,500円/坪
|
577万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 27.24坪 |
449,460円16,500円/坪
|
245万円
|
2026年10月上旬 | |||
| 8 | 64.14坪 |
1,058,310円16,500円/坪
|
577万円
|
相談 |
- 物件番号
- 128-00110
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-9-3
- 物件番号
- 128-00110
- 竣工年
- 2025年4月
- 所在地
- 東京都港区芝公園2-9-3
- 竣工年
- 2025年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.28坪 |
557,700円27,500円/坪
|
507万円
|
即 | |||
| 4 | 20.28坪 |
557,700円27,500円/坪
|
507万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.28坪 |
557,700円27,500円/坪
|
507万円
|
即 | |||
| 4 | 20.28坪 |
557,700円27,500円/坪
|
507万円
|
即 |
- 物件番号
- 129-00253
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-9-19
- 物件番号
- 129-00253
- 竣工年
- 2026年4月
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-9-19
- 竣工年
- 2026年4月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.42坪 |
305,316円19,800円/坪
|
127万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.42坪 |
305,316円19,800円/坪
|
127万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 126-00107
- 所在地
- 東京都港区芝2-3-12
- 物件番号
- 126-00107
- 竣工年
- 1988年3月
- 所在地
- 東京都港区芝2-3-12
- 竣工年
- 1988年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 32.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 32.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 128-00030
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 物件番号
- 128-00030
- 竣工年
- 1992年3月
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 竣工年
- 1992年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26.53坪 |
510,702円19,250円/坪
|
185万円
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26.53坪 |
510,702円19,250円/坪
|
185万円
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 141-00178
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-10-4
- 物件番号
- 141-00178
- 竣工年
- 1999年3月
- 所在地
- 東京都港区浜松町2-10-4
- 竣工年
- 1999年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 | |||
| 6 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 | |||
| 6 | 27.66坪 |
462,000円16,703円/坪
|
252万円
|
即 |