0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

パイオニアビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

パイオニアビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

パイオニアビル

物件番号
866​-​00230
所在地
東京都墨田区両国3-5-7
最寄駅
両国駅 6分
森下駅 8分
馬喰町駅 15分
浅草橋駅 16分
竣工
2000年11月
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

パイオニアビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
1 27.29坪
764,013円27,996円/坪
833万円
新1ケ月 1ケ月 なし
2 37.68坪
705,114円18,713円/坪
769万円
新1ケ月 1ケ月 なし
3 38.71坪
658,004円16,998円/坪
717万円
新1ケ月 1ケ月 なし
7 20.89坪
355,003円16,993円/坪
387万円
新1ケ月 1ケ月 なし

パイオニアビルの物件情報

パイオニアビル(墨田区両国)は両国駅徒歩6分、森下駅徒歩8分、馬喰町駅徒歩15分の賃貸オフィスです。

パイオニアビルのアクセス

パイオニアビルの条件に近い物件

山うビル

東京都墨田区両国3-3-5

山うビル
  • 面積 18.96坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩6分

両国駅前ビル

東京都墨田区両国2-13-8

両国駅前ビル
  • 面積 23.82坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩1分

MYSビル

東京都墨田区両国4-8-10

MYSビル
  • 面積 26.60坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩6分

両国STビル

東京都墨田区両国2-17-17

両国STビル
  • 面積 27.99坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩3分

両国SSビル

東京都墨田区両国3-16-4

両国SSビル
  • 面積 29.36坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩5分

両国中屋ビル

東京都墨田区両国3-21-16

両国中屋ビル
  • 面積 32.65坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩2分

OPビル

東京都墨田区両国2-6-12

OPビル
  • 面積 35.86坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    両国駅 徒歩6分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

パイオニアビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる